Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Предметы интерьера из бетона своими руками

 admin        18.06.16

Предметы интерьера из бетона своими рукамиПредметы интерьера из бетона своими руками.

Всем хорошо известный бетон, оказывается, не настолько прозаичен, чтобы быть приметой исключительно грязных строек. Это весьма художественный материал, из которого в мастеровитых руках получаются интересные поделки.

Чтобы сделать эти штучки, понадобится, конечно, сам бетон, шурупы и небольшие картонные коробки, например, из-под лампочек. Всё очень просто найдено на projektila и signedbytina. Не всякий интерьер подойдёт для изображённой конструкции.

Однако новизна и примечательность идеи от того нисколько не меньше найдено на adailysomething. Вещица легка в изготовлении. Форма и дизайн любые. Нужно только найти подходящую формочку, залить в неё раствор. После его высыхания присоединяется механизм найдено на instructables. Бетон отлично подходит для небольших поделок. Формочка, раствор, некоторое время на высыхание, и вот уже в руках оригинальная штучка.

Её можно украсить рамкой найдено на skonahem. Лампочки-крючки — такой проект, пожалуй, один из самых интересных. Да потому что идея новой жизни обычных старых вещей сама по себе всегда привлекательна. И функциональная составляющая поделки тоже существенная. На приспособления можно повесить даже достаточно тяжёлые вещи — пальто или плащ найдено на instructables.

Несложный в исполнении предмет. Главное здесь — вдавить магнит до того, как бетон окончательно застынет найдено на athomeinlove. А после высыхания их можно разнообразить яркой краской найдено на loveandlavender. Завершающим штрихом при создании такого бытового предмета должно быть ошкуривание, чтобы доска стала идеально гладкой найдено на adailysomething. Для создания оригинальных поделок пригодятся абсолютно любые подручные средства — монеты, клейкая лента, пластиковые стаканчики, формы для выпекания найдено на sayyestohoboken, signepling и naver.

Несколько треугольников соединили и сделали шаблон. А уже по нему изготовили вот такой предмет интерьера найдено на abeautifulmess. И вновь на создание симпатичной штуковинки вдохновляет обычная пластиковая бутылка.

Изящные поделки из сурового бетона.

Удобна тем, что можно варьировать высоту изделия найдено на handmadecharlotte. Да ещё стильная асимметрия в исполнении. Такая безделушка хороша в качестве подарка найдено на site. Ещё одна яркая идея. Когда форма под основание светильника подобрана, дальше нужно только набраться терпения. Придётся немного подождать, пока раствор застынет найдено на pastill. Бетон отлично подходит для оформления осветительных приборов.

Он прочный и устойчивый. К тому же с дизайном есть возможность вволю поэкспериментировать, отливая именно ту форму, какую хочется найдено на site.

Для этой лампы понадобился только воздушный шарик. Затем не забыть проделать отверстия для проводов и выровнять поверхность губкой найдено на elinsvra. Абажур такой формы хорошо будет смотреться на кухне.

Его можно раскрасить в любимый цвет найдено на esmeraldas. Бетон и пластиковая бутылка просто созданы друг для друга. Бутылка выгодна ещё тем, что через горлышко удобно выводить провода найдено на brit. Оно придаёт изделию футуристический вид. Добиться этого можно с помощью простых металлических трубок найдено на weekdaycarnival. Для изготовления показанных на фото приспособлений бетон просто универсален. Он тяжёл и лёгок одновременно. Даже самый увесистый фолиант бетонную подставку не опрокинет.

А лёгкость определяется простотой в обращении. Форму бриллианта можно сделать из обыкновенного картона найдено на site. А ещё вот такая фантазия умельца с ноткой индивидуальности. Держатели в форме инициалов найдено на eilentein и thebeatthatmyheartskipped. Если бы не фотографии, трудно поверить, что серый, грубый, скучный бетон может так вдохновенно заиграть.

На всё воля мастера! Столько идей для применения бетона, да еще и с мастер-классом по их исполнению. Многие моменты взяла себе на заметку. Очень захотелось попробовать самостоятельно сделать подсвечник или горшки для цветов. К тому же, не обязательно оставлять его натуральную расцветку.

Добавив колер в массу для лепки, можно получить более оригинальные варианты. Или покрасить уже готовое изделие. До сегодняшнего дня я видел в бетоне только брутальный строительный материал. Как же я ошибался. Пару лет назад заливал на даче площадку из бетона, замесил слишком много, не знал куда деть остаток, а тут столько идей! Рано или поздно, с бетоном столкнется каждый. И неплохо знать, что можно их него сделать. А у меня тут лампочка утром перегорела, пойду экспериментировать.

А еще ручки-сердечки на шкафчик — очень мило смотрятся. Подставки для цветов тоже очень актуальны: Интересные поделки из бетона. Огромный плюс аксессуаров из бетона — долговечность. Но я бы оформила все эти поделки в более ярком стиле. Для меня мало цвета. Но в ярких интерьерах такой серый цвет как раз может стать изюминкой. В любом случае, очень познавательная статья. Оказывается, даже из такого, как казалось на первый взгляд, сурового материала, как бетон, можно сделать элегантные вещи, которые будут прекрасно дополнять интерьер.

Мне очень понравились бетонные горшки для цветов, которые можно раскрасить в абсолютно любой цвет и удачно разместить на окне. Там они будут смотреться просто и красиво. Мебель, Интерьеры, Свет и Декор.

Освещение Внутреннее освещение Уличное освещение Инсталляции Светодизайн Мебель Необычная мебель Системы хранения вещей Мягкая мебель Уникальная скамья Необычные табуреты Дизайнерские стулья Дизайнерские столы Уличная мебель Мебельные трансформеры Коллекции мебели Мебель общественных интерьеров Декор и отделка Праздничный интерьер Цветные интерьеры Предметы интерьера Текстильный дизайн Оригинальная отделка Акценты в оформлении Фен-шуй Тренды в дизайне Hand made Modern Art Street Art Инсталляции Гаджеты Картины в интерьере Скульптуры в интерьере Арт-объекты Фотоискусство Ювелирные изделия Автодизайн Цифровое искусство Коммерческая реклама Интерьерные шоу Конкурсы и выставки Интервью Выставки мебели Музей дизайна Словарь Дизайна Знаменитые имена Стили интерьера Термины Контакты.

Изящные поделки из сурового бетона. Не пытайтесь повторить это самостоятельно. Hand made 86 Street Art 79 Знаменитые имена Лайфхаки 7 Осень в интерьере 41 Праздничный интерьер 98 Предметы интерьера 64 Системы хранения вещей 70 Словарь Дизайна 88 Стили интерьера Текстильный дизайн 33 Термины Цветные интерьеры Интерьеры Интерьерное освещение Цветные интерьеры Примеры декорирования Современное искусство Стили в интерьере Знаменитые дизайнеры Интерьерные шоу Мебельные выставки Текстильный дизайн.

Мебель Мебель для детской Необычные кресла Уличная и садовая мебель Оригинальные столы Мебель для спальни Дизайнерская мебель Дизайнерские стулья Мягкая мебель Авторские коллекции. Нижняя Сыромятническая 10, строение 2.

Другие новости по теме.

(голосов:)
Похожие статьи

Стильный декор своими руками: поделки из бетона
Стильный декор своими руками: поделки из бетона. Хотите – верьте, хотите – нет, но бетон является...
 05.03.17

Ничего не найдено
Балконы и лоджии. ТОО занимается производством всех видов металлопластиковых изделий из ПВХ...
 11.02.16

По запросу - деревянные дома - найдено 34 статьи
По запросу деревянные дома найдено 34 статьи. 4 лучшие деревянные игрушки для вашего ребенка ....
 09.06.16

План кухни в деревянном доме
План кухни в деревянном доме. Безупречно, кухонные интерьеры в частных домах сильно отличаются от...
 27.05.16

Ремонт стена под телевизор
Ремонт стена под телевизор. Дата публикации: 2017-08-06 01:14. 8. Повесить на смежную кирпичную...
 16.01.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru