Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Пластиковые окна Rehau, Veka, KBE

 admin        06.07.16

Пластиковые окна Rehau, Veka, KBEПластиковые окна Rehau, Veka, KBE.

Пластиковые окна: лучшие – германские.

Как известно, одной из существенных особенностей пластиковых окон является их доступность. Однако в погоне за бюджетными моделями покупатель нередко забывает об их качестве, которое, в свою очередь, складывается из нескольких критериев. Возникает закономерный вопрос: можно ли приобрести качественные пластиковые окна по выгодной цене? Отличать бюджетные модели от дорогостоящих помогает знание средней стоимости. А определить этот параметр довольно сложно, поскольку современные пластиковые окна, хоть и схожи конструктивно, но представлены разными производителями, в том числе отечественными. Отсюда и разница в цене. Отечественные изделия, возможно, и стоят дешевле деревянных окон, но не всегда могут похвастаться чистотой состава пластика. Совсем другое дело – пластиковые окна Rehau, Veka, KBE . немцы уже давно производят профильную систему по рецепту «Greenlane», который исключает применение вредного свинца. В результате надежность германских окон объясняется не только конструктивными особенностями, но также своей безвредностью. В любом случае пользователи соответствующего остекления имеют малый риск заболеть онкологическим заболеванием или, к примеру, аллергией.

Каждому свое.

Покупатель выбирает пластиковые окна, руководствуясь уровнем их тепло- и звукоизоляции. С одной стороны, это правильно, с другой – он совсем забывает о вентиляции, о том, что больше – не всегда лучше. Например, жители Южной столицы России (Ростова-на-Дону) вполне могут ограничиться остеклением с двухкамерным стеклопакетом (три стекла, две зазора между ними). Однако им придется позаботиться приобрести ту конструкцию, в стеклопакете которого каждая камера имеет разную ширину. Дело в том, что эта разность способствует звукоизоляции, которая, в свою очередь, не является лишней особенностью окна, если его пользователь живет в густонаселенном районе. Также не помешает дополнительная вентиляция в виде приточных клапанов. В готовой продукции от Германии они, как правило, уже есть. Нет – значит, заказываем в качестве дополнительно атрибута. Жителям Санкт-Петербурга или, например, Мурманска, соответственно лучше выбирать пластиковые окна со сложным трехкамерным стеклопакетом. Необходимость в приточных клапанах уже отсутствует, поскольку лето на севере России, мимолетное, да и проветривать помещение можно, открыв створку в откидном режиме.

Больше и лучше.

Вообще германские пластиковые окна предусматривают много полезных элементов. Пользователь даже не догадывается о том, что внутри профиля соответствующего остекления находится прочная металлическая арматура. Кстати, по этой причине пластиковые окна часто именуют металлопластиковыми. Назначение каркаса понятно – упрочнение профиля. Стеклопакет, помимо того, что имеет несколько стекол и несущую дистанционную рамку с осушителем (для предупреждения конденсата), наполнен аргоном, криптоном или ксеноном. Соответствующая «начинка» способствует теплоизоляции, а сами газы, будучи инертными, не взрывоопасны.

Как и все пластиковые окна, так и германские оснащены: Пластиковые окна Rehau, Veka, KBE.

резиновыми уплотнителями для дополнительной герметизации (черные эластичные ленты на стыках разных плоскостей); водоотводами для предупреждения влаги внутри профиля (небольшие отверстия, расположенные в невидимых местах – на торцах и т.д.); поворотно-откидными механизмом работы (створки, умеющие открываться не только распашным вариантом, то также откидным – сверху-вниз, что дает возможность проветривать помещение без риска удариться головой); системой фиксации (створки способны держаться в заданной позиции даже при сильном ветре); противомоскитной сеткой (окна можно открывать, не переживая за проникновение насекомых внутрь помещения); замковой системой (сложный механизм, который исключает несчастные выпады из окна, например, если родители ушли, а дети остались дома одни). Также пользователь может наделить готовые пластиковые окна дополнительными возможностями это и тонировка для маскировки внутреннего пространства, и стекла «триплекс» для придания прочности остеклению, и «климабокс» (приточные клапаны) для дополнительной вентиляции.

Вывод Пластиковые окна Rehau, Veka, KBE.

Как видите, установив пластиковые окна от германского производителя (Rehau, Veka, KBE) . можно надолго забыть о тепловых потерях и шуме. И пусть соответствующие модели стоят дороже аналогов. Их надежность и комфорт, оправдывая вложенные в них средства, служат выгодной инвестицией. Тем более, что пластиковые окна не надо ежегодно красить и лакировать. Мыть «белую» поверхность придется очень редко, поскольку на антистатичном пластике пыль практически не скапливается.

(голосов:)
Похожие статьи

Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о компании Студия окон
Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о компании Студия окон. Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о...
 11.07.16

Ремонт 2013 - пластиковые окна
Ремонт 2013 - пластиковые окна. Ремонт 2013 - пластиковые окна. Производители ПВХ-профиля...
 16.03.17

Переход на другой сайт
Переход на другой сайт. Скачать Пластиковые окна, окна пвх, Veka, установка пластиковых окон спб,...
 10.06.16

Окна VEKA Казахстан
Окна VEKA Казахстан. Покупка окна - вопрос серьезный. И не только потому, что требует достаточных...
 12.03.16

Пластиковые окна REHAU - производство, продажа, монтаж
Пластиковые окна REHAU - производство, продажа, монтаж. Индивидуальный подход и собственное...
 04.07.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru