Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Современные кровельные материалы для крыши

 admin        20.12.16

Современные кровельные материалы для крышиСовременные кровельные материалы для крыши.

Кровельная система — это совокупность конструкций и материалов, обеспечивающих.

герметичность подкровельного пространства.

требуемые теплотехнические характеристики здания.

благоприятный микроклимат внутренних помещений.

отвод, централизованный сбор дождевой и талой воды.

безопасность людей, проводящих обслуживающие и иные работы на крыше или находящихся у стен здания.

Функциональность и долговечность кровли зависят от тщательности расчета системы, качества материалов и их соответствия условиям эксплуатации.

Элементы современных кровельных материалов для крыши.

Конструктивно кровля является верхним элементом крыши, принимающим на себя все атмосферные воздействия. Обустройству кровли предшествует организация несущей конструкции — системы стропил, на которую монтируются составляющие кровельной системы.

Важным преимуществом кровли из тонколистового металла является низкий вес конструкции. Это позволяет осуществлять монтаж кровельного материала на обрешетку с достаточно редким шагом (расстояние между брусьями зависит от требуемой несущей способности кровли). Вдобавок появляется возможность снизить нагрузку на опорные конструкции (фундамент, стены) за счет использования облегченной стропильной системы.

Утепляемся и экономим.

Теплопроводность утеплителя определяет климатическое исполнение (теплотехнические характеристики) кровельной системы. Требуемые показатели достигаются выбором материала нужного типа и толщины.

Большинство представленных на рынке материалов производятся из стеклоштапельного или базальтового волокна в виде рулонов или матов. Толщина — от 30 до 100 мм.

Защитные мембраны: утеплитель работает на все сто.

Эффективность утепления зависит от теплопроводности утеплителя, а та, в свою очередь, тесно связана с его влажностью. Излишняя влажность приводит к повышению теплопроводности материала, а следовательно, затрат на отопление.

Источники чрезмерной влажности утеплителя могут быть.

внешние — влага, проникшая в подкровельное пространство через негерметичный кровельный материал, и конденсат, образующийся на внутренней стороне кровли по причине перепада температур и недостаточного воздухообмена.

внутренние — испарения из помещений здания.

Специальные пленки, использующиеся при обустройстве кровли, не позволяют утеплителю намокнуть под воздействием внешних и внутренних факторов. При этом они беспрепятственно пропускают водяной пар, исходящий от переувлажненного материала.

Многие современные материалы обладают дополнительными ветрозащитными свойствами и предотвращают выветривание утеплителя — негативный процесс, в результате которого теплоизоляция теряет свою плотность, пористость и эффективность. Использование защитных пленок и мембран наилучшим образом сказывается и на состоянии деревянных конструкций: стропил и обрешетки.

Компания DuPont™ выпускает паропроницаемые (Tyvek®) и парозадерживающие (AirGuard®) мембраны, которые прекрасно зарекомендовали себя и массово используются в строительстве. Немецкая D RKENGROUP производит высокотехнологичные диффузионные мембраны DELTA®-VENT N и PLUS/DELTA®-VENT N, которые универсальны и могут использоваться при возведении холодных и утепленных кровель. ROOFBOND от завода кровельных материалов Металл Профиль — доступная изоляция, соответствующая самым высоким нормам и стандартам.

Кровельные материалы из тонколистовой стали: кроем быстро и надолго.

Наиболее популярные кровельные материалы из стали — это металлочерепица и профнастил. Технология их производства — придание листам стали посредством профилегибочного оборудования определенного профиля: волнообразного, трапециевидного.

Волнообразный рельеф металлочерепицы обеспечивает высокие декоративные свойства материала, чрезвычайно востребованные в частном домостроении. Строгие гофрированные поверхности профлиста чаще встречаются на крышах промышленных объектов, хозяйственных построек, торговых площадок и т. д. Но современное общество не приемлет ограничений: оба материала с успехом применяются в любых областях строительства.

Профнастил имеет преимущество при обустройстве плоских кровель и крыш с малыми углами скатов благодаря более высокой несущей способности. Она достигается использованием металла большей толщины и особым профилем с элементами усиления отдельных марок профнастила. Металлочерепица применяется в скатных кровлях с углами скатов больше 12.

Коррозионная стойкость, ударопрочность, стабильность цвета и другие ключевые параметры в основном зависят от типа полимерного покрытия. Широкий выбор материалов и покрытий Компании Металл Профиль, доступность изготовления по индивидуальным параметрам, разумные цены позволяют нашим заказчикам сделать кровлю мечты явью.

(голосов:)
Похожие статьи

Строительство и ремонт крыши в Москве
Строительство и ремонт крыши в Москве. Строительство и ремонт крыши в Москве. Кровля является...
 27.04.17

Утеплители для кровли в Саранске
Утеплители для кровли в Саранске. Выбор утеплителя для кровли. Теплоизоляция для крыши...
 17.04.17

Утеплители для кровли в Кирове
Утеплители для кровли в Кирове. Выбор утеплителя для кровли. Теплоизоляция для крыши позволяет...
 12.04.17

Утеплители для кровли в Самаре
Утеплители для кровли в Самаре. Выбор утеплителя для кровли. Теплоизоляция для крыши позволяет...
 15.04.17

Утеплители для кровли в Йошкар-Оле
Утеплители для кровли в Йошкар-Оле. Выбор утеплителя для кровли. Теплоизоляция для крыши...
 12.04.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru