Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Ремонт стен в квартире своими руками

 admin        17.10.16

Ремонт стен в квартире своими рукамиРемонт стен в квартире своими руками.

Как известно, стены наших комнат имеют большую площадь по сравнению с потолком или полом. Да еще и чаще прочего оказываются в поле зрения гостей и домочадцев. Поэтому, ремонту стен в квартире необходимо уделить должное внимание.

А кроме требований к внешнему виду стены должны удовлетворять различным функциональным условиям, будь то повышенная влажность в ванной комнате, сезонные перепады температур на балконе или художественная деятельность подрастающего поколения.

Все эти напасти стены должны переносить максимально стойко, чтобы сполна окупить вложенные в их ремонт время и деньги.

Ремонт стен в квартире своими руками – общирная тема для обсуждения.

Существует немало изоляционных, выравнивающих и отделочных материалов для ремонта стен, а так же соответствующих инструментов, технологий и приемов их применения, чтобы стены наших квартир долго радовали нас и восхищали гостей своим безупречным видом.

Материалы, собранные в этом разделе нашего сайта, помогут Вам разобраться в этом важном и увлекательном процессе – ремонте стен в квартире своими руками.

Очень неприятно, когда что-то выходит из строя, особенно такой, казалось бы, долговечный и прочный материал, как штукатурка – ведь она должна служить долгие годы.

Давайте поговорим, как избежать дефектов декоративной штукатурки и как произвести ее ремонт своими руками.

Не так давно появилась интересная технология отделки стен декоративной штукатуркой «под кожу.

Результат получается очень оригинальным и даже немного вычурным. Такое оформление прекрасно впишется в интерьер какого-нибудь дорогого салона красоты или китайского кафе.

Оформление стен декоративной штукатуркой – очень несложное дело, с ним справится почти любой. Нужно иметь умелые руки и правильные инструменты в своем арсенале. С первым помочь не могу, а вот про инструменты расскажу в этой статье все, что может пригодиться для начала работы.

Уже, наверное, все успели привыкнуть к кирпичу в интерьере, ведь сегодня такая отделка стен очень популярна и востребована. Сделать такое оформление проще и дешевле всего при помощи декоративной штукатурки «под кирпич». Давайте попробуем.

Каждый обладатель особняка хочет, чтобы его жилье было красивым не только внутри, но и снаружи. Поэтому в последнее время для внешней отделки часто используют декоративные штукатурки. А бесспорным фаворитом среди них является декоративная штукатурка короед. Нанести ее под силу даже непрофессионалу. О технологии расскажет данная статья.

Ванные комнаты сплошь и рядом обложены керамической плиткой, что считается почти неизбежным решением.

Ну а мы попробуем заменить это шаблонное оформление декоративной штукатуркой для ванной комнаты.

Многие воспринимают штукатурку, как банальную необходимость. Но сегодня, кроме стандартных гипсовых смесей, на прилавках можно найти десятки видов декоративной штукатурки, с помощью которой дизайнеры создают настоящие шедевры.

Хочу рассказать о ней в данной статье, так как этот материал широко применяется в современном оформлении.

Об извечной проблеме кривых стен в наших квартирах и ее устранении мы уже говорили ране. А теперь подробнее остановимся на наиболее сложном этапе их выравнивания – углах.

Рассмотрим, как выровнять углы стен квартиры в двух наиболее распространенных вариантах базовой отделки: штукатурка и гипсокартон.

С недавнего времени на рынке стройматериалов появились так называемые жидкие обои. И если поначалу они особо не пользовались спросом и люди с опаской относились к этому странному новшеству, предпочитая традиционно обои в рулонах, то на сегодняшний день всё больше и больше людей желает украсить свою комнату именно жидкими обоями.

Что же это за жидкие обои, и какие они имеют преимущества и недостатки перед традиционными обоями? Об этом мы и попытаемся рассказать в нашей статье.

На стенах наших домов и квартир нередко можно найти трещины. Для владельцев они могут стать серьезным сигналом для беспокойства, ведь полная картина повреждения не видна, а под угрозой оказывается не только имущество, но и сама жизнь.

Особенно когда трещины возникают в новостройке, многие задают себе вопрос: Не являются ли они признаком опасных недоделок и дефектов при строительстве.

Современные квартиры, к сожалению, часто становятся объектом посягательства. Традиционные замки уже давно не являются серьезным препятствием, тем более, что фантазия грабителей настолько изощренна, что проникнуть в квартиру они могут даже на глазах множества свидетелей, не вызвав у них.

Просматривая кадры фантастических кинолент, мы с удивлением и завистью наблюдаем, как различные автоматические системы и роботы управляются с домашними делами, позволяя более «продвинутым» поколениям не отвлекаться на обыденность. И многие вряд ли смогут поверить, что подобные системы.

С недавнего времени на рынке стройматериалов появились так называемые жидкие обои. И если поначалу они особо не пользовались спросом и люди с опаской относились к этому странному новшеству, предпочитая традиционно обои в рулонах, то на сегодняшний день всё больше и больше людей желает украсить.

Тепло в доме или квартире – залог комфорта, уюта и хорошего самочувствия. Для этого мы проводим в наши квартиры центральное отопление, сооружаем теплые полы и прочее. Однако тепло важно не только доставить в дом, но еще и сохранить. Больше всего тепла покидает наши квартиры через окна, утеплив.

(голосов:)
Похожие статьи

Ремонт стен квартире
Ремонт стен квартире. Ремонт стен в квартире, ремонт стен своими руками Сделать летучую мышь из...
 21.11.16

Чем лучше выровнять стены в квартире
Чем лучше выровнять стены в квартире. Эта статья о том, как лучше выровнять стены. Если вы еще не...
 29.06.17

Школа ремонта штукатурка стен шпаклевка
Школа ремонта штукатурка стен шпаклевка. Плитка ? самый подходящий материал для облицовки во...
 11.07.17

Ремонт стен – с чего начать?
Рубрика: Ремонт стен. Ремонт стен – с чего начать. Ремонт стен в наших квартирах один из...
 18.09.16

Ремонт штукатурки внутренних стен последовательность работ
Ремонт штукатурки внутренних стен последовательность работ. Пушка зубр профессионал квадрат...
 03.02.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru