Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Пластиковые окна в Алматы доступные цены, бесплатная установка

 admin        27.07.16

Пластиковые окна в Алматы доступные цены, бесплатная установкаПластиковые окна в Алматы доступные цены, бесплатная установка.

Пластиковые окна ставят все - у нас вы найдете качественно новое решение.

О компании New Style.

Компанию создали профессионалы-оконщики. Это команда друзей, в которой все работают на совесть и доверяют друг другу. За время работы компании мы получили огромнейший опыт в производстве металлопластиковых конструкций и создали команду квалифицированных профессионалов.

Свое производство.

Качественное изготовление окон.

Окна служат дольше.

Выглядят лучше.

Не требуют ремонта.

Оригинальная технология.

Три ведущих производителя.

От эконом до эксклюзив.

Оригинальная фурнитура.

Зимнее проветривание.

Защита от взлома.

Полная комплектация.

Армирование, стеклопакет.

Фурнитура, производство.

Наши преимущества.

Доступная ценовая политика.

Быстрое и качественное изготовление от 2 до 5 дней.

Полная официальная гарантия от 5 до 10 лет.

Качественные окна, сделанные на лучших производственных линиях.

Оригинальные комплектующие.

Профессиональный монтаж “до самого последнего болта.

Бесплатное обслуживание комплектующих (фурнитура) от 1 до 2 лет.

Оцените результаты в реальности позвонив по телефонам 388 20 46, 8 707 877 89 10 в Алматы.

Мы гарантируем безопасность ваших данных.

Профиль - 3-х и 5 камерный Толщина армирования - 1,5 мм Толщина профиля – 60 мм - 70 мм Стеклопакет - 32 мм (однокамерный), 32 мм (двухкамерный) Вставка паза (специальная вставка, которая мешает грязи проникать в щели окна) - по желанию клиента Уплотнительная резина – двухлепестковая Фурнитура – Roto NT (Германия) Гарантия на профиль 10 лет Ваши окна будут выглядеть как на картинке.

Оцените в реальности, позвонив по телефону 388 20 46, 8 707 877 8910 в Алматы.

GaLwin - КАЗАХСТАН ПО ЕВРОПЕЙСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ.

Профиль - 4 - 5 камерный Толщина армирования - 1,2 мм Толщина профиля – 60 мм -70 мм Стеклопакет – 24 мм (однокамерный), 30 мм (однокамерный), 30 мм (двухкамерный) Нет вставки паза Уплотнительная резина - трубчатая Фурнитура – SRX-(Турция), Roto(Германия) Гарантия на профиль 5 лет Ваши окна будут выглядеть как на картинке.

Оцените в реальности, позвонив по телефону 388 20 46, 8 707 877 89 10 в Алматы.

Euro Super Plast-(Казахстан по Турецкой технологии.

Профиль - 3-4 камерный Толщина армирования - 1-1,2 мм Толщина профиля – 60 мм Стеклопакет - 24 мм (однокамерный), 32 мм (двухкамерный) Нет вставки паза Уплотнительная резина – трубчатая Фурнитура – SRX(Турция), Гарантия на профиль 3 года Ваши окна будут выглядеть как на картинке.

Оцените в реальности, позвонив по телефону 388 20 46, 8 707 877 8910 в Алматы.

В нашу новую квартиру с мужем мы решили поставить все новое и самое лучшее. Компания порадовала нас приемлемыми недорогими ценами, быстрой и качественной работой сотрудников. Окна поставили просто обалденные.Не продувают, сохраняют температуру в комнате, хорошо открываются. Мы очень благодарны компании, спасибо за профессиональный персонал.

Переехала в новую квартиру и решила сделать евроремонт. Перед тем, как установить окна, фирму выбирала довольно долго: расспрашивала у знакомых и друзей, читала отзывы в интернете, обзванивала фирмы и даже спрашивала у прораба бригады рабочих, которые делали ремонт в квартире. Из всего того, что услышала, прочитала и увидела сделала вывод, что окна буду заказывать именно в этой фирме. Приехала в офис, там обсудили все детали и сразу же оформили договор, так как размеры были на руках и за них я ручалась сама. Окна установили в срок, не подвели. Превосходный вид, все очень аккуратно, красиво. Особенно нравится фурнитура, легко открывается и очень прочная. Все действительно по евроремонту! Всё очень понравилось. В этом году родители будут устанавливать окна на дачу, а друг переезжает в новую квартиру, всем им будут советовать только New Style.

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам этой отличной компании, благодаря их быстрой работе вот уже практически год меня радуют отличные окна, а в прошлую зиму я отлично сэкономила на отоплении, что очень порадовало мою семью и общий бюджет. заказывали окна еще прошлой осенью, старались перед самыми холодами все успеть. Слава Богу, посоветовали мои знакомые именно эту компанию, которая на самом деле выполняет все свои обязательства качественно и в срок. Так, уже через день после звонка к нам домой приехал замерщик как раз в назначенное время, не пришлось его ждать, как обычно бывает. Сотрудники очень вежливые и приятные люди, особенно их менеджер, который у меня заказ принял, так что если моим знакомым что понадобиться - буду только их рекомендовать.

(голосов:)
Похожие статьи

Пластиковые окна серии «Стандарт»
Пластиковые окна серии «Стандарт. Окна серии Стандарт - прекрасная возможность с минимальными...
 11.11.16

Пластиковые окна, двери, витражи
Пластиковые окна, двери, витражи. ТОО Световит предлагает следующие товары и услуги: Корпусная...
 15.11.16

СлавСтрой Петропавловск
Пластиковые окна. Достоинства профильных систем Funke: - 3 или 5 воздушных камер; -...
 24.04.17

Установка пластиковых окон в Алматы
Установка пластиковых окон в Алматы. Ищите команду профессионалов для монтажа пластиковых окон в...
 08.06.17

Подскажите кому обращаться-хочу пластиковые окна установить
Подскажите кому обращаться-хочу пластиковые окна установить. KRG2 пишет: подскажите, посоветуйте...
 22.12.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru