Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Производство и поставки

 admin        31.01.17

Производство и поставкиПроизводство и поставки - Недвижимость.

является представителем в Казахстане международной компании Alemar Estate Group.

Сегодня казахстанцам мы готовы предложить свои услуги по выбору объектов недвижимости в Греции, сопровождению клиента в процессе оформления Договора собственности на выбранный объект.

поможет Вам легко и без проблем построить Ваш второй дом на берегах Средиземного моря, в сказочной Греции.

| 23 ноя 2012 | Переходов: 191.

2. Aгентство Hедвижимости Grand Estate Company.

Основная задача Aгентства Hедвижимости Grand Estate Company - оказывать высоко профессиональные услуги на рынке недвижимости, предлагать Клиентам уровень обслуживания, соответствующий их ожиданиям, ориентированный на построение длительных взаимовыгодных отношений. Мы следуем кодексу профессионального поведения и этики на рынке недвижимости и придерживаемся высочайших стандартов в своей работе. Мы искренне надеемся, что это послужит процветанию всех, с кем мы сотрудничали, сотрудничаем, и бу.

| 17 янв 2010 | Переходов: 1138.

Наш портал предоставляет информацию по предложениям недвижимости в Казахстане для зарубежных инвесторов, мы размещаем только те предложения которые подтверждены документами либо предоставлены нашими проверенными агентствами недвижимости в Казахстане. Используя поиск по карте Вы сможете быстро и удобно ознакомиться с предложениями как жилой так и коммерческой недвижимости.

| 30 ноя 2012 | Переходов: 182.

8. EURO CONTAINER — блок-контейнеры и мобильные помещения CONTAINEX в Казахстане.

Ком­па­ния EURO CON­TA­INER соз­да­ет мо­дуль­ные зда­ния, ко­торые от­ве­ча­ют всем сов­ре­мен­ным тре­бова­ни­ям ка­чест­ва и бе­зопас­ности. На­ша ком­па­ния осу­щест­вля­ет пос­тавку, про­ек­ти­рова­ние и стро­итель­ство быст­ро­воз­во­димых мо­дуль­ных зда­ний из вы­соко­качест­вен­ных сэнд­вич-па­нелей ев­ро­пей­ско­го про­из­водс­тва.

Мы пред­ла­га­ем как ти­повые про­ек­ты в об­ласти воз­ве­дения мо­дуль­ных зда­ний, так и ин­ди­виду­аль­ные ре­шения. На­ша ком­па­ния го­това спро­ек­ти­ровать и пост­ро­ить мо­дуль­ные зда­ния лю­бой функ­ци­ональ­ной спе­ци­али­зации, прак­ти­чес­ки в лю­бом ре­ги­оне Ка­захс­та­на.

| 30 ноя 2012 | Переходов: 224.

9. - Лучшая недвижимость Европы.

Компания представляет новое качество услуг на рынке недвижимости Европы. Каждому обратившемуся к нам покупателю или инвестору мы гарантируем независимую оценку и объективный взгляд на предлагаемые строительными компаниями объекты недвижимости в Болгарии, Германии и Греции.

| 04 дек 2008 | Переходов: 1633 | Рейтинг: 5.

В городке семейных коттеджей Family Village воплощен семнадцатилетний опыт компании BI Group в сфере девелопмента и архитектурного проектирования. Лаконичный шарм архитектуры, качественные природные материалы и очарование пейзажей столичного пригорода рождают атмосферу единения с природой и особый притягательный дух Family Village.

| 12 ноя 2012 | Переходов: 340.

Компания Gloria Inc. оказывает услуги в области подбора и оформления зарубежной недвижимости. Наши специалисты готовы предоставить самую полную базу по объектам недвижимости, как в Европейском Союзе, так в США и Объединенных Арабских Эмиратах.

| 19 апр 2008 | Переходов: 1765.

12. Green Village.

Вполне закономерно, что успешный человек с чувством собственного достоинства, сложившимися репутацией и вкусом, серьезно относящийся к своей безопасности, от жизни будет требовать только самое лучшее, способное подчеркнуть его статус. Концепция Green Village собрала и воплотила в жизнь все представления об идеальном жилье современного преуспевающего семьянина.

| 19 апр 2008 | Переходов: 2056 | Рейтинг: 1.

Желаете арендовать жилье или офис? Мы всегда рады помочь. У нас работают настоящие профессионалы. Искусство вести переговоры, правильно составленные документы и помощь в принятии правильного решения — оставят Вас довольными и заставят рекомендовать нас знакомым и друзьям.

Наши контракты прошли апробацию в процессе многолетней практики и учитывают все необходимые требования в соответствии с Казахстанским законодательством. Мы сделаем все, чтобы новая недвижимость радовала Вас всегда, чтобы все события, связанные с её покупкой или арендой, доставляли Вам удовольствие.

| 26 дек 2012 | Переходов: 196.

19. Sultan Apartments.

Элитная недвижимость в г.Астана.

| 07 дек 2013 | Переходов: 215.

20. VIP коттеджный городок.

VIP коттеджный городок IX располагается на 30-ти гектарах благоустроенной и охраняемой территории, он входит в инфраструктуру столичного города – спутника Косшы Целиноградского района Акмолинской области в 18 километрах южнее Астаны (21 минута поездки на автомобиле). Прямая дорога связывает столичный город – спутник с новым центром на левобережье Астаны, неподалеку расположена река Нура.

| 14 ноя 2012 | Переходов: 507.

Агентство работает в сегментах зарубежной, региональной, городской, загородной и коммерческой недвижимости в Астане. Специалисты нашей компании оказывают услуги по покупке и продаже элитных квартир, апартаментов, пентхаусов в Астане, а также загородных домов и коттеджных поселков в пригородах Астаны. Услуги покупателям В нашем портфолио представлены квартиры, пентхаусы во всех элитных жилых комплексах Астаны, а также уникальная коллекция особняков и коттеджа как в Астане, так и на престижных загородных направлениях. Действуя в интересах покупателя, мы рассматриваем все актуальные предложения на рынке элитной недвижимости.

| 29 ноя 2012 | Переходов: 171.

(голосов:)
Похожие статьи

Недвижимость РК
Среда, Август 9, 2017. Лучший город для жизни в Казахстане 02.08.2017 02.08.2017. Обвал цен на...
 15.05.16

Недвижимость
Мы в социальных сетях. Сайт Недвижимость KZ это крупнейший информационный сайт о строительстве и...
 29.06.16

Продажа первичной недвижимости в Казахстане
Продажа первичной недвижимости в Казахстане. Недвижимость и жилые комплексы на. Портал...
 14.12.16

Продажа и аренда недвижимости
Продажа и аренда недвижимости. Недвижимость в городах. - это многофункциональный электронный...
 30.11.16

Портал Недвижимости Казахстана - бесплатные объявления
Портал Недвижимости Казахстана - бесплатные объявления. Деревянные дома Деревянные дома никогда...
 04.10.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru