Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Сериал Квартирный вопрос

 admin        16.02.17

Сериал Квартирный вопросСериал Квартирный вопрос — Kvartirnyj vopros (2011-2016.

Год выпуска . 2011-2016 Страна . Россия Жанр . телепередача, тв-шоу Продолжительность . 105+ выпусков Перевод . Русский (Оригинал.

Режиссер . НТВ В ролях . Наталья Мальцева, Татьяна Грамон, Ольга Шульга.

Описание Сериала . Передача Квартирный вопрос существует уже много лет. За это время ее создатели и участники смогли помочь многим людям разобраться в дебрях ремонта. Все, кого интересует эта проблема, сегодня могут смотреть старые и новые выпуски передачи онлайн в любое удобное время.

Передача выходит раз в неделю на телеканале НТВ. Ее ведущая Наталья Мальцева уже сама превратилась в настоящего профессионала ремонта. В каждом выпуске передачи принимают участие лучшие специалисты в различных областях: строительстве, дизайне интерьеров и многих других.

Суть происходящего на экране в том, что берется обычная квартира, дом или дача самых обычных людей. От хозяев требуется просто изложить свои пожелания, рассказать, какой и почему они хотят видеть ту или иную часть собственного жилища. Далее в дело вступают профессионалы. То, что на первый взгляд кажется неосуществимым, в их руках легко и непринужденно принимает нужную форму. Шаг за шагом комната принимает нужный вид. При этом зрители получают все необходимые пояснения и рекомендации, что позволяет им использовать полученную информацию самостоятельно.

Заслуживают внимания не только фундаментальные переделки, когда все старое разрушается и возводится новое. В передаче очень часто рассказывается о том, что можно сделать из имеющегося материала. Вещи, давно потерявшие вид и вышедшие из употребления, оживают в умелых руках дизайнеров и начинают играть новыми красками.

Не знаете, как создать нечто, что постоянно стоит перед глазами, из подручных материалов? Посмотрите Квартирный вопрос . Здесь вы наверняка найдете подходящие советы, которые помогут вам воплотить свою мечту. В финале передачи хозяевам предстоит оценить работу специалистов. Это самый волнующий момент, как для первых, так и для вторых. И, безусловно, для телезрителей. Придется ли хозяевам по вкусу ремонт? Не обмануты ли их ожидания? Смотрите передачу, и получите ответы на все вопросы.

Смотреть онлайн сериал: Квартирный вопрос — Kvartirnyj vopros (2011-2016.

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь.

Информация по торренту сериала.

Продолжительность сериала: 2011 сезон 35 серий; 2013 сезон 52 серий; 2014 сезон 44 серии; 2015 сезон 43 серии; 2016 сезон 43 из. серий.

Размер сериала: 2011 сезон 14,3 ГБ; 2013 сезон 29,97 ГБ; 2014 сезон 26,68 ГБ; 2015 сезон 28,85 ГБ; 2016 сезон 29,35 ГБ.

Формат видео: AVI.

(голосов:)
Похожие статьи

Смотреть шоу Квартирный вопрос онлайн
Смотреть шоу " Квартирный вопрос " онлайн. О телепередаче. Передача «Квартирный вопрос»...
 04.04.17

Сериал Квартирный вопрос смотреть онлайн
Сериал Квартирный вопрос смотреть онлайн. Кто не желает превратить свой квартирный шалаш в...
 12.02.17

Ремонт Квартир (Квартирный вопрос )
Ремонт Квартир (Квартирный вопрос 29.09.2012. Смотреть Квартирный вопрос 23.05.2015, Квартирный...
 30.08.16

Смотреть сериалы онлайн!
Квартирный вопрос онлайн. «Квартирный вопрос» — уникальная телепередача, транслирующаяся впервые...
 02.04.17

Сериал Квартирный вопрос онлайн
Сериал Квартирный вопрос онлайн. Сюжет сериала Квартирный вопрос. «Квартирный вопрос» —...
 06.02.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru