Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Пластиковые окна VEKA

 admin        16.07.16

Пластиковые окна VEKAПластиковые окна VEKA.

Одним из лидеров рынка окон в Германии и у нас стали пластиковые окна VEKA. В этом известном немецком концерне, высококвалифицированные специалисты создали уникальную рецептуру сплава ПВХ, для придания уникального прочного и красивого дизайна оконного профиля. Производство пластиковых окон VEKA основано на современной передовой технологии. Если вы живете в многоквартирном доме или недавно купили дом, скорее всего, у вас есть старые деревянные окна . И скорее всего, в ближайшие пару лет вы решите их заменить, так почему бы не поставить окна ПВХ? Сегодня их выбор большой, важно не потеряться в предложениях и выбрать дизайн высокого качества. На что обратить внимание.

Выбор окна в первую очередь зависит от помещения, в котором оно будет установлено. Так, например, для небольшого помещения, скажем, непрезентабельно и будет неуместно, чтобы в них устанавливать пластиковые окна . Для такого помещения больше подойдёт небольшое окно из облегченного профиля, количество камер в которых колеблется от 3 до 5. Это именно тот случай, когда в таком помещении любое стекло будет успешно выполнять свои функции. Но если окно внушительных размеров, и это место постоянно находятся под атакой порывистого ветра, то, конечно, следует более тщательно подходить к выбору металлопластикового профиля. Дело в том, что с такими нагрузками, вероятно, что с течением времени, простой профиль может быть деформирован. Например, в Европе при строительстве запрещено использовать тонкие (менее 3 мм наружной стены) профили.

Не менее важный показатель при выборе пластикового окна применяемые в них стёкла – блеск окна. На первый взгляд, казалось бы смешным, относить этот параметр к качественным характеристикам. Но, следует отметить, что чем дешевле профиль, тем больше вероятность того, что лоска на окне не будет видно.

Также мы не должны игнорировать уплотнение. Качество уплотнения гарантирует долговечность пластиковых окон. Уплотнитель должен быть упругим, гладким, без видимых деформаций, и довольно твёрдый.

Многие утверждают, что нет никакой необходимости чтобы переплачивать за многокамерный профиль, так как количество камер не гарантирует сохранение тепла. Но такое утверждение легко опровергнуть. Начнём с того, что в мощный 5-камерный профиль, вы можете вставить толще стекла.

Не пренебрегайте аксессуарами! Большинство окон имеют как минимум 2 режима открытия. И весь этот механизм приводится в движение одной ручкой. А теперь представьте, если за все время службы окна, оно открывается порядка 50 000 раз, и как долго могут жить некачественные ручки.

Но какое бы качественное окно Вы не выбрали, не забывайте, что изготовление окон это только половина истории. Неправильный монтаж пластиковых окон, и все усилия могут пойти прахом: окно будет “потеть”, возможна деформация профиля, появление сквозняков. Поэтому необходимо защитить себя от подобных инцидентов и, чтобы сделать последний рывок – выбирайте хорошую бригаду монтажников. Увы, но внешний вид, глянцевая и толстая арматура не те качества, по которым можно определить компетентность монтажников. Послушайте рекомендации знакомых или почитайте отзывы на различных сайтах и форумах.

Навигация по записям.

(голосов:)
Похожие статьи

Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о компании Студия окон
Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о компании Студия окон. Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о...
 11.07.16

Переход на другой сайт
Переход на другой сайт. Скачать Пластиковые окна, окна пвх, Veka, установка пластиковых окон спб,...
 10.06.16

Ремонт 2013 - пластиковые окна
Ремонт 2013 - пластиковые окна. Ремонт 2013 - пластиковые окна. Производители ПВХ-профиля...
 16.03.17

Пластиковые окна
Качественные пластиковые окна "под ключ" от компании Пластокно-Костанай. "Мы создадим тепло и уют...
 11.12.16

Окна VEKA Казахстан
Окна VEKA Казахстан. Покупка окна - вопрос серьезный. И не только потому, что требует достаточных...
 12.03.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru