Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Ремонт окон в Астане

 admin        20.03.17

Ремонт окон в АстанеРемонт окон в Астане.

Закажите ремонт окон или их замену у специалистов с ровными руками.

Стеклопакеты по 10000 тенге. Любые комнаты.Профессионалы со стажем от 8 лет.

Пластиковые окна.

Ремонт окон.

Остекление балконов.

Бесплатные консультация и выезд замерщика.

Цена фиксируется на дату заключения договора.

Лучшая стоимость на рынке от производителя.

Замеры по 25 параметрам — для максимальной точности.

Официальные гарантии и постгарантийное обслуживание.

Оперативное выполнение даже сложных заказов.

Закажите бесплатный расчет у нас.

Одни и те же услуги и конструкции из одного и того же материала можно просчитать с разницей в несколько тысяч тенге.

Комплексное решение любых проблем с окнами.

замена, установка, ремонт, облицовка.

Легко и профессионально мы установим в жилом доме или в помещении любого назначения качественные и красивые пластиковые окна, защитим ваши лоджии и балконы от агрессивной окружающей среды, предотвратим попадание внутрь снега и дождя. Наш комплексный подход к решению поставленных задач заключается во всестороннем изучении условий и ожиданий нашего заказчика и предложении оптимального для него варианта.

Мы не только устанавливаем новые пластиковые окна, но и оказываем услуги по ремонту вышедших из строя конструкций, выполняем замену отдельных элементов оконной или балконной системы, осуществляем текущее обслуживание, налаживая механизмы закрывания и крепления или устанавливая новую фурнитуру вместо неисправных деталей. При необходимости наши специалисты проведут отделочные работы. Мы не оставим вас на объекте, не доведенном до логического завершения. Можете положиться на нас: ремонт в помещении не пострадает во время наших работ.

Подробнее об основных направлениях нашей деятельности.

Установка пластиковых окон.

Предварительно специалист нашей компании выезжает на объект и выполняет 25 замеров оконного проема внутри и снаружи. Такая тщательность позволяет нам точно собрать оконную раму в рамках допустимого горизонтального, вертикального и фронтального отклонений и выполнить заказ за 3–4 дня.

После подготовки мастер, имеющий минимум 7-летний стаж, выполняет качественный монтаж стеклопакета. В результате профессиональной установки, выполненной с соблюдением всех технических условий и требований к выбранному типу стеклопакета, заказчик получает оконную систему с максимально проявленными паспортными эксплуатационными характеристиками.

Ремонт окон.

Если окно не обеспечивает необходимой теплоизоляции, разбито стекло, возникает необходимость регулировки фурнитуры или замены неисправных деталей, наш мастер проведет общую диагностику, составит смету работ и после согласования бюджета и сроков максимально оперативно восстановит функциональность оконной или балконной системы.

Остекление балконов.

Для остекления балконов мы обычно используем одно- или двухкамерные стеклопакеты, предлагаем энергосберегающие стекла для тех, кто использует балкон в качестве дополнительной комнаты или хочет обеспечить максимальное утепление помещения.

Наш мастер после выполнения замеров и составления сметы в соответствии с выбранным материалом устанавливает пластиковые рамы и прочный каркас, который выдерживает сильные порывы ветра. В завершении работ герметизируются все швы и выполняется отделка.

Окна, которые мы установили в 2016 году.

Благодаря отменному качеству и привлекательным ценам наши услуги востребованы очень широко. Предлагаем вашему вниманию примеры работ нашей команды, выполненных только в 2016 году.

Производители, продукцию которых вы можете купить у нас по стоп-цене.

Все комплектующие, необходимые для производства и установки окон, мы используем только высшего качества. Наша компания заключила прямые договоры с лучшими производителями, чтобы покупать необходимое по минимальной цене, без посредников и накруток, поэтому наши окна обойдутся вам дешевле, чем у любой другой компании с аналогичным перечнем услуг.

Профиль компании REHAU.

Профиль компании KAVI.

почему нам можно доверить самую важную часть вашего дома.

Наша команда экспертов предлагает услуги по установке и ремонту оконных и балконных систем с 2010 года. За этот период мы сформировали положительную деловую репутацию нашей компании. Нам доверяют самые сложные объекты. К нам обращаются за объективно оцененным высоким качеством.

Наши производственные цеха оснащены современным оборудованием и высокотехнологичной роботизированной линией. Для изготовления стеклопакетов мы применяем инновационные технологии (лазерная резка и т. д.), которые обеспечивают аккуратность, надежность сборки конструкции, отличные декоративные характеристики. При этом наш заказчик может быть уверен в справедливости определения стоимости работ, которые перечислены в смете.

Мы работаем быстро и точно, выезжая на объект для замеров и согласования условий технического задания в день подписания договора. Наши опытные мастера выполняют 25 замеров. Именно поэтому готовая продукция не нуждается в дополнительных корректировках, подгонке, а монтажные работы выполняются быстро.

Ключевые сотрудники нашей компании.

Залог успеха компании — наш коллектив профессионалов, добросовестно относящихся к своим должностным обязанностям, работающих с душой и высоким уровнем ответственности за каждое свое решение. Знакомьтесь с нашими лучшими сотрудниками.

Григорий Корнилов главный инженер Ни один проект не отправляется в производство без итоговой проверки всех нюансов нашим Григорием Степановичем.

Михаил Павлов руководитель монтажников После каждой установки Михаил Алексеевич лично связывается с каждым клиентом и узнает о качестве работы.

Тимур Ильин начальник доставки Каждый находящийся в производстве проект Тимур Викторович отслеживает для оперативного оповещения клиентов о доставке.

Никита Сазонов администратор компании После появления в компании Никиты Юрьевича мнение и пожелания каждого клиента обязательно учитываются.

Борис Соболев заведующий цехом Производственный процесс проходит без заминок благодаря тщательному контролю Бориса Александровича.

Внимание даже к мелочам: посмотрите сами, как мы работаем.

Можно долго и красочно расписывать, как хорошо работают наши специалисты. Мы не бросаемся пустыми словами: нам нечего скрывать от своих клиентов! Предлагаем вашему вниманию фотоотчет с нашего производства и объектов, на которых работали наши мастера.

(голосов:)
Похожие статьи

Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о компании Студия окон
Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о компании Студия окон. Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о...
 11.07.16

Цены на пластиковые окна
Цены на пластиковые окна. Главная Цены на пластиковые окна. На нашем сайте представлены базовые...
 14.07.17

Пластиковые окна от ведущих заводов-производителей с доставкой на дом в ком ...
Пластиковые окна от ведущих заводов-производителей с доставкой на дом в компании Оконный стиль. ...
 01.11.16

Пластиковые окна в Мокшане, Рамзае, Бессоновке, Кондоле, Золоторевке, Леони ...
Пластиковые окна в Мокшане, Рамзае, Бессоновке, Кондоле, Золоторевке, Леонидовке. Цена: 5 000...
 10.09.16

Переход на другой сайт
Переход на другой сайт. Скачать Пластиковые окна, окна пвх, Veka, установка пластиковых окон спб,...
 10.06.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru