Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Новости мира

 admin        06.03.16

Новости мираНовости мира.

Обратная сторона «Квартирного вопроса»: халтура и обман в знаменитой телепередаче.

Спорим, что ты хотел бы, чтобы тебе сделала задаром отличный ремонт бригада из телешоу Квартирный вопрос ? Скорее всего, ты по-доброму завидовал тем счастливчикам, чьи маленькие мечты об уюте воплотили ребята из этой программы.

Но не спеши радоваться за них, ведь даже в таком шоу всегда найдутся подводные камни. На экране всё выглядит гладко, без сучка и задоринки. Однако так ли хорош ремонт от этих ребят, как его малюет ведущий Квартирного вопроса.

В 2013 году бригада Квартирного вопроса взялась сделать ремонт кухни москвичке Ксении Автеньевой. Проект назвали Кухня крупными мазками . Героям выпуска дали 2 недели на то, чтобы вывезти всю мебель и найти временное жилье.

Ждать пришлось довольно долго целых 1,5 месяца. Однако Ксения с мужем надеялись на лучшее, ведь смета составляла почти 1,5 миллиона рублей.

Поначалу кухня Ксении понравилась. Впрочем, когда она начала здесь готовить, возникли трудности. Ужасно неудобно установленные краны и бетонный пол, который впитывал в себя масло и грязь, оставили много вопросов.

В 2010-м представители передачи о ремонте решили переделать террасу на даче Натальи Филипповой. Выпуск носил поэтическое название Белый пароход . Ремонт длился 2 долгих для хозяйки месяца.

Когда Наталья пришла посмотреть на результат, она ахнула: террасу сделали на славу, но рабочие полностью убили деревянный пол и испортили новенькую сауну, в которой постоянно мылись.

Качественные немецкие окна.

Порой ведущие программы показывают, что они устанавливают дорогую и качественную мебель, тем самым делая рекламу спонсорам. Олесе Ивашкиной посчастливилось ей установили качественное немецкое окно в спальне, которое на деле оказалось дешевой китайской подделкой.

Ремонт продолжался 25 дней, за это время хозяйка не получила ни одного звонка. В целом комната стала выглядеть лучше, но работники зачем-то снесли половину чердака над спальней. Удивительные дизайнерские решения.

Екатерина Горохова попросила Квартирный вопрос сделать ей новую детскую. У руководства шоу по плану должен был быть ремонт гостиной. Девушка согласилась и ремонт начался.

Удивительные дизайнерские решения не особо порадовали хозяйку. Особое недоумение вызвали тумба с рисунком сперматозоидов и наглухо приклеенный к полу ковер. Как выяснилось позже, его было очень сложно чистить, что не добавило энтузиазма.

Евгений Качалов любитель готики и группы Ария . Он попросил сделать из бабушкиной спальни брутальное средневековое логово. Вышло не совсем то, что он хотел. Парень пытался дозвониться к дизайнеру, но у него ничего не вышло. Готикой тут и не пахнет. Какой-то офис, а не спальня , заявил молодой человек.

Еще пару неприятных моментов.

Иногда бюджет проекта меняется на ходу, и дизайнеры вынуждены либо разорвать контракт, либо переделывать всю работу, подстраиваясь под новые требования.

Ремонт длится в среднем 3 4 недели, во время которых герои выпуска не могут жить дома.

Время от времени не выходит найти нужные материалы, поэтому дизайнеры меняют всё на ходу и ремонт затягивается.

И напоследок: подглядывают ли хозяева за тем, как им делают ремонт? Нет, по условиям программы до самого конца должна сохраняться интрига.

Бесплатно не всегда плохо. Впрочем, как ты уже понял, казусы случаются. Как минимум ты не можешь выбрать дизайн, а должен согласиться на задумку дизайнеров. Никогда нет уверенности, что тебе это понравится.

(голосов:)
Похожие статьи

Обратная сторона Квартирного вопроса: халтура и обман в знаменитой передаче
Обратная сторона Квартирного вопроса: халтура и обман в знаменитой передаче. Спорим, что ты хотел...
 12.03.16

Недовольный ремонтом герой передачи «Квартирный вопрос» устроил разнос веду ...
Недовольный ремонтом герой передачи «Квартирный вопрос» устроил разнос ведущей. На съёмках...
 04.03.16

Смотреть сериалы онлайн!
Квартирный вопрос онлайн. «Квартирный вопрос» — уникальная телепередача, транслирующаяся впервые...
 02.04.17

Ремонт кухни от телешоу «Квартирный вопрос» вызвал бурное негодование народ ...
Ремонт кухни от телешоу «Квартирный вопрос» вызвал бурное негодование народной актрисы....
 16.10.16

Сколько стоит ремонт в программе “Квартирный вопрос”?
Сколько стоит ремонт в программе “Квартирный вопрос. Сколько стоит ремонт в программе “Квартирный...
 06.03.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru