Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Пример сметы на строительство дома из кирпича

 admin        10.07.16

Пример сметы на строительство дома из кирпичаПример сметы на строительство дома из кирпича.

На этой странице представлена примерная смета кирпичного дома из расчета цикла полного строительства с закладкой фундамента, кровлей и утеплением фасада. При расчете строительства кирпичного дома цена взята за основу сметная, то есть приблизительное среднее значение по всем регионам нашей страны. Это следует учитывать, если вы будете использовать проектную документацию в своих личных целях. Для того, чтобы определить примерную стоимость строительства кирпичного дома по вашем проекту, необходимо сделать корректировку площади и толщины предполагаемой кладки.

Кирпич — один из самых древних строительных материалов. Он отличается высокой прочностью: Кирпич, используемый в современном строительстве, можно разделить на два вида — керамический и силикатный. Керамический обычно красного или оранжевого цвета изготавливается из ленточных, или вторичных, глин.

Он, в свою очередь, делится на два типа — полнотелый и пустотелый. Полнотелый керамический кирпич используется главным образом для внутренних работ, например, кладки печей, каминов и т. Из пустотелого собрата строятся стены и перегородки; его характерной особенностью является хорошая теплоизоляция, которая во многом достигается за счет конструктивно предусмотренных в нем пустот, где находится воздух. Обратите внимание, что при использовании керамического пустотелого кирпича потребуется примерно в 1, раза больше раствора, поскольку немалая его часть будет проваливаться в пустоты.

Керамический кирпич бывает еще одной разновидности — так называемый облицовочный. Его отличительной чертой является декоративный внешний слой. В настоящее время производители стройматериалов предлагают широкий ассортимент облицовочного кирпича разных расцветок и фактур. При строительстве кирпичного дома следует помнить: Также широко используется в строительстве силикатный белый кирпич.

Его делают из воздушной извести, воды и кварцевого песка. Силикатный кирпич менее водостойкий, чем керамический. Ниже приведен пример сметного расчета строительства коробки кирпичного дома площадью кв. В ленточный фундамент стоимость работ включена в средних по регионам значениях. Стоит помнить, что корректировка цен происходит с ростом инфляции и индексации размера минимального оклада. В таблице указана сметная стоимость метра фундамента ленточного бетонного типа, на её размер в вашем регионе может оказать существенное влияние цена на бетонную смесь и удаленность её транспортировки.

При расчете сметы берите во внимание стоимость фундамента за куб, так вам проще будет ориентироваться в проектной документации. Подготовка фундамента для монтажа перекрытия гидроизоляция пространства между фундаментом и перекрытием. Далее представлена смета строительства коробки большего дома — площадью кв.

Общие технические характеристики дома таковы: В общую смету строительства всегда включается сметная стоимость ленточного фундамента, в ходе заливки которого применяются различные технологические мероприятия.

Примерная стоимость заливки фундамента находится в прямой зависимости от марки используемой бетонной смеси.

В целом стоимость работ по фундаменту может включать в себя земляные подготовительные этапы: Вы можете рассчитать стоимость фундамента для дома, используя приведенные ниже пункты сметы. Таблица — Смета строительства коробки кирпичного дома площадью кв. На утепление дома снаружи цена зависит от качества и количества используемого теплоизоляционного материала.

Далее в табличной форме представлена примерная стоимость материалов и расценки на работы по утеплению кирпичного здания.

Примерная смета строительства дома из кирпича.

Возведение наружных и внутренних стен дома с монтажом железобетонного перекрытия. Сметная стоимость кровли из металлочерепицы, которая указанна в таблице не является актуальной на сегодняшний день.

Вы сможете использовать данные таблицы для составления собственной сметной документации. Для этого вам нужно уточнить цены на работы по кровли с металлочерепицей у той подрядной организации, с которой вы планируете заключить договор. Обратите внимание, что стоимость работ по кровле с металлочерепицей может существенно разниться в различных организациях. Поэтому у вас есть шанс выбрать наиболее выгодное предложение. Устройство стропильной части кровли дома с чистовым покрытием металлочерепицей.

Фундамент Ленточный фундамент Свайный фундамент Столбчатый фундамент Стены Полы Окна Кровля Электрика Баня Гараж. Смета кирпичного дома и примерная цена строительства.

Cодержание Сметная стоимость ленточного фундамента и работ за метр и за куб Сметная стоимость работ по заливке фундамента для дома Примерные цены на утепление дома снаружи Примерная стоимость кровли из металлочерепицы: Фото и видео галерея. Строй дом Все права защищены. Цитирование и копирование материалов сайта возможно лишь с указанием полной и открытой ссылки на источник.

Работы по возведению коробки дома. Вынос осей, планировка, разработка и выемка грунта. Устройство песчаной подушки с утрамбовкой. Монтаж монолитного железобетонного перекрытия фундамента. Черновая кладка несущих стен в полтора кирпича. Монтаж оконных и дверных перемычек. Монтаж монолитного железобетонного перекрытия первого этажа.

Монтаж крыши стропильная система, обрешетка, покрытие рубероидом. Антисептирование элементов крыши готовыми растворами в 2 слоя. Используемые строительные материалы и оборудование.

Балка для оконных перемычек. Устройство фундамента дома с железобетонным перекрытием на отметке 0, Вынос осей, планировка под фундамент. Разработка участка под фундамент, выемка грунта.

Кирпичная кладка стен от уровня земли до отметки 0, Устройство перекрытия на отметке 0, Выполнение обмазочной боковой изоляции. Арматура на каркас фундамента. Кирпич строительный полнотелый М Возведение наружных и внутренних стен из кирпича. Изготовление и монтаж несущих металлических балок под перекрытия.

Устройство перекрытия на отметке 3, Прокат из стали, сталь крупносортная, швеллеры. Монтаж деревянных балок перекрытия на отметке 6, Устройство стропильной конструкции с обрешеткой.

Монтаж металлочерепицы с комплектующими. Анкера, гвозди, саморезы, болты и др.

(голосов:)
Похожие статьи

Сметная стоимость строительства дома
Сметная стоимость строительства дома. Тем более если у вас стоят сети или фители и стоимость...
 20.10.16

Смета на строительство дома
Смета на строительство дома. Сегодня, после обновления сметно-нормативной базы - ГЭСН, ТЕР и ФЕР,...
 17.10.16

Сколько весит? Какая масса?
Сколько весит. Какая масса. Сколько весит кирпич. Сколько весит красный кирпич? Кирпич красный...
 24.03.17

Производство и поставка кирпича высшего качества
- Производство и поставка кирпича высшего качества. Кирпич-производство и продажа кирпича,...
 02.01.17

Считаем смету по кладке кирпича - стоимость работ и материалов
Считаем смету по кладке кирпича стоимость работ и материалов. Обычно в смету входит стоимость...
 29.04.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru