Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Строим загородный дом

 admin        04.04.17

Строим загородный домСамостоятельное обслуживание и ремонт кровли.

Главной причиной того, что здания могут находиться в плачевном состоянии, является влага и климатические условия. Именно из-за них бетон будет портиться, образуется ржавчина и гниет дерево. Для того, чтобы отсрочить капитальный ремонт, нужно раз в год осуществлять профилактические мероприятия по осмотру кровли. Летом это делать лучше всего.

Обслуживание и ремонт кровли.

В ходе ремонта кровли применяют те же материалы, что и в ходе строительства или другие аналоги, которые похожи по своим характеристикам. Не допускается использования материала с кровли, имеющего дефекты. Лишь после устранения бракованных фрагментов, его можно использовать для частичного закрытия отдельных участков.

В большей степени будут страдать, и нуждаться в ремонте спуски, поскольку на них по большей части попадает вода. Поэтому их нужно тщательно осматривать и ремонтировать повреждения. Дополнительный материал, который подкладывают при перекрытии, будет в разы снижать риск быстрой порчи. В роли подложки могут выступать рулонные материалы, к примеру, пергамин, толь или рубероид.

Обслуживание кровли в частном доме.

Зимой при помощи скребков, имеющих резиновые наконечники, а для волнистого шифера с доской с волнистым пропилом по форме кровли, избавляются от снега на крыши. Тщательно удаляйте с поверхности кровли и растительность, в частности это относится к северным сторонам кровли, которые чаще всего покрываются лишайником, что способствует также быстрому износу кровли. Проведение таких работ опасно. Поэтому стоит позаботиться о своей безопасности, и выполнять всю работу очень осторожно.

Для этого используйте пояс безопасности, а также работайте в паре с кем-нибудь. Вот самый обычный метод починки кровли из шифера - трещины, сколы и др. Необходимо взять три части распушенного асбеста, две части цемента и залить клеем ПВА, который разводится водой в соотношении один к одному, его размешивают и настаивают в течение двух – трех часов. Кровлю нужно подмести, помыть, а затем высушить.

Технология ремонта кровли из шифера.

Затем ее нужно загрунтовать при помощи клея ПВА и воды в пропорции один к трем. Нужно немного подождать. Затем все трещины и сколы нужно промазать смесью для ремонта. После того, как все высохнет, необходимо повторить все заново. При этом общий слой не должен быть больше чем два миллиметра, а такую работу лучше выполнять, когда на улице пасмурно.

При проведении таких работ, чтобы не появились новые пролом и другие деформации при перемещении, нужно использовать обувь, имеющую хорошую резиновую подошву и доской, имеющей толщину не меньше 2,5 см и ширину 18-20 см, которую нужно закрепить к коньку.

А на самой доске будут набиваться брусочки по всей длине доски, чтобы ноги не могли скользить при перемещении. В случае, если ваш шифер на крыше окрашен, то когда появляются самые первые разрушения слоев краски, нужно сразу же закрашивать поврежденные места специальной краской для шифера.

Ландшафтный дизайн Дизайн интерьера Барбекю мангалы грили Дачный дизайн строительство Окна и двери в доме Альтернативная энергетика Водоснабжение и отопление.

Строим загородный дом 2017.

(голосов:)
Похожие статьи

Ремонт шиферной кровли
Ремонт шиферной кровли. Заделка трещин. При выборе недорогого и долговечного материала для кровли...
 02.01.17

Уход за кровлей
Уход за кровлей. Ремонт кровли из шифера своими руками. Работы по проектированию и монтажу кровли...
 13.07.17

Ремонт крыши из шифера
Ремонт крыши из шифера. Воспроизводство плодородия земель сельскохозяйственного назначения -...
 23.09.16

Это видео недоступно
Это видео недоступно. Ремонт кровли. Мелкий и капитальный ремонт крыши. Ростов-на-Дону и...
 11.08.17

Ремонт крыши дачного дома: восстановление кровли
Ремонт крыши дачного дома: восстановление кровли. Прибор для экономии электроэнергии Electricity...
 08.08.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru