Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Строительство дачных домов – воплощение мечты

 admin        15.01.17

Строительство дачных домов – воплощение мечтыСтроительство дачных домов – воплощение мечты.

Жить в своем собственном доме – вполне естественное желание любого человека, и это не удивительно, ведь перебираясь из квартиры в свои загородные владения, он становится свободным, независимым и способным на великие свершения.

Загородный дом или дача – вот мечта многих семей, а особенно детей, которым для здоровья необходимы тишина, чистая вода и свежий воздух.

И, конечно же, здесь без проблем можно завести милого четвероногого друга, построить вместе с папой ему будку или даже полноценный домик для собаки купить. ведь для друга ничего не жалко.

Именно поэтому сегодня так актуально среди наших соотечественников строительство дачных и загородных домов.

Многие компании наперебой предлагают возведение готовых красивых и комфортных домиков, к которым уже будут проложены коммуникации, а внутри будет удобно и тепло. Можно, конечно, самим попытаться построить такой дом, но тем, кто не является профессионалом в данном деле, сложно будет предусмотреть все аспекты и учесть все тонкости.

Что влияет на стоимость дачного участка.

Цены на дачные дома, как показывает сложившаяся практика, зависят от многих факторов.

Во-первых, домик может быть разной категории – эконом-класса, из оцилиндрованного бревна или клееного бруса, стандартный вариант или коттедж премиум-класса.

Во-вторых, сумма окончательных затрат может быть подсчитана только после того, как будут выявлены масштабы строительства (общая площадь, коммуникации и метраж застройки, количество необходимых материалов.

В-третьих, цены на дачные дома складываются из расчета сложности и сроков проводимых работ, вариантов внутренней отделки и благоустройства территории, а также с учетом потребности заказчика в каких-то дополнительных услугах.

Сроки строительства дачных домов обычно колеблются от месяца до полутора. Заказчики выбирают подходящий вариант проекта, согласовывают его, а затем наблюдают и контролируют процесс строительства. А в итоге получается современный дачный домик со всеми удобствами.

Блоки для строительства загородного дома.

Если говорить об инновациях в малоэтажном строительстве, то в последнее время стали весьма популярны строительные блоки, которые составили достойную конкуренцию традиционному кирпичу.

Строительный блок – это конструктивный сборный элемент, изготовленный в городских условиях. Такие изделия признаются очень эффективной разработкой в современном строительстве, как огнестойкие сейфы в хранении важной документации или личных средств. Их используют для возведения одно- и многоэтажных зданий, строительства загородных домов и дач. Основное их преимущество перед кирпичом заключается в том, что они дают возможность экономить средства и время, поскольку режутся они легко, а раствор можно не использовать.

Газобетонные блоки.

Одним из наиболее ходовых вариантов являются газобетонные блоки. Изготовление их представляет собой процесс затвердивания смеси, в состав которой входит вода, газообразователь, а также тонкодисперсный кремнеземистый, гидравлически вяжущий компонент. При этом внутри смеси газообразователь создает огромное количество пор, за счет этого теплоизоляционные свойства материала существенно повышаются, а вот вес снижается. Огромный плюс в том, что дополнительно отделывать блоки не нужно. Как и сейфы для оружия, они уже имеют презентабельный вид, ровную поверхность.

Нередко в современном строительстве применяются шлакоблоки, которые получают путем вибропрессования бетона. В состав последнего добавляют разные примеси: шлак, отходы золы, горения и так далее. Данный материал также имеет свои плюсы, в числе которых приятная цена, возможность регулировать состав бетона, и высокая скорость возведения стен. Все эти преимущества сделали бетонные строительные блоки перспективным и выгодным вариантом для сооружения любых конструкций.

Похожие статьи.

Благоустройство приусадебного участка.

Бетононасосы: типы, назначение, аренда.

Теплица на дачном участке: как построить.

Мотоблок универсальный помощник на дачном участке.

Как украсить дачный участок.

Пасека на даче: как обустроить.

(голосов:)
Похожие статьи

Строительство дачных домов эконом класса
Строительство дачных домов эконом класса. Наверняка почти каждый обладатель земельного участка за...
 23.01.17

Строительство дачных домов своими руками и с чего начать
Сегодня строительство дач набирает все большие оборот. Причем дома « дача строительство » возводят...
 21.01.17

Строительство коттеджей и загородных домов в Санкт-Петербурге
Строительство коттеджей и загородных домов в Санкт-Петербурге. В сравнении со строительством...
 01.02.17

Проекты дачных домиков
Проекты дачных домиков. Дачныеучастки, сделанные в наше время, предназначаются не просто для...
 22.04.16

Строительство дома из пеноблоков и затраты
Навигация по сайту. Последние новости. Строительство дома из пеноблоков и затраты. Торжке и...
 17.01.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru