Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Ремонт кровли из металлочерепицы, Как нельзя крепить металлочерепицу, Построй Свой Дом

 admin        09.06.16

Ремонт кровли из металлочерепицы, Как нельзя крепить металлочерепицу, Построй Свой ДомРемонт кровли из металлочерепицы | Как нельзя крепить металлочерепицу | Построй Свой Дом.

Как сделать утепление крыши?Какой утеплитель выбрать? Минвата для утепления крыши. Утепление крыши - очень важный этап строительных работ. Чтобы понять ,какой утеплеплитель выбрать, нужно тщательно изучить все параметры утеплителя. Видео про кровлю тут Добавляйтесь в группу ВКонтакте: Фейсбук. Инстаграм: Подписывайтесь на канал "Построй Свой Дом" На этом канале вы узнаете много интересных и полезных вещей в сфере строительства домов и ремонта квартир.

В этом мастер-классе будет рассказано о том, как производится монтаж металлочерепицы. Владимир расскажет обо всех тонкостях и нюансах выполнения данной работы. Ниже Вы можете посмотреть другие выпуски про наше строительство каркасного дома! *Мой дом в Скейтч Ап (Sketch Up) *Буду строить каркасный дом - *Состояние участка до начала строительства, поиск строителя, проектирование - *Кто будет строить дом - знакомство с Владимиром - *Как самостоятельно спроектировать дом в программе SketchUp (Скетчап) - *Проектирование дома в программе Sweet Home 3D - *Закупка пиломатериалов для строительства каркасного дома - *Каркасный дом, обвязка фундамента: второй день стройки проекта Буду Строить! - *Строительство дома: покупка окон - *Пристройка дома к бане: нюансы - *Заканчиваем обвязку каркасного дома - *Мастер класс с шаблоном для бруса - *Строительство каркасного дома: как быстро вырезать пазы для ригельной доски - *5 -й день. Готова обвязка первого этажа. Как правильно собирать и монтировать -каркасную стену. *Стены готовы на 90% - *Какой инструмент необходим при строительстве каркасных домов - *Террасная стена и обвязка второго этажа - *Закончена обвязка второго этажа и какая будет планировка первого этажа- *Навес для автомобиля. Сделано руками Владимира - клиент остался доволен. - *Как усилить перекрытие второго этажа при длине пролета 6 метров. Каркасный дом -200м. *Опорные стены второго этажа и центральная несущая стена *Поэтапный монтаж стропильной системы Как правильно монтировать стропильную систему *Мастер класс. Как правильно торцевать стропильную систему. Поэтапное строительство каркасного дома *Как правильно смонтировать фронтон Строительство каркасного дома своими руками *Владимир отвечает на комментарии Поэтапное строительство каркасного дома своими руками *Делаем крышу в каркасном доме своими руками Монтаж обрешетки кровельной системы и лобовых досок *Мостикам холода нет. Монтаж бруска для перекрестного утепления каркасного дома Исправление ошибок Мы в контакте.

КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ ГИДРОИЗОЛЯЦИЮ НАШ ФОРУМ.

Мой видеодневник о строительстве. строительных материалах и технологиях Если ВЫ желаете связаться со МНОЙ 8-938-106-8-106. Почта.

Как установить мауэрлат на стену? Для чего нужен мауэрлат? Монтаж стропильной системы начинается с установки мауэрлата. В этом видео расскажу как мы монтируем мауэрлат на армопояс. Добавляйтесь в группу ВКонтакте: Фейсбук. Инстаграм: Подписывайтесь на канал "Построй Свой Дом" На этом канале вы узнаете много интересных и полезных вещей в сфере строительства домов и ремонта квартир.

Ремонт кровли из металлочерепицы.Как нельзя крепить металлочерепицу. Ошибки при.

Так же есть еще видео на похожую тему.

Поступил заказ на ремонт кровли. Проблема оказалась в том, что порывом ветра загнуло значительную часть листа металлочерепицы, которую нужно срочно закрепить на своё место. После предварительного выезда на объект, выяснилось, что существует еще проблема – при сильном ветре. крыша начинает звенеть и дребезжать буквально со всех сторон. Было понятно, что нам придется добавлять крепеж по всему периметру кровли. Высота крыши около 7-7.5 метров, поэтому на следующий день мы привезли строительные леса и приступили к работе.

7 условий качественного монтажа металлочерепицы. 1. Крепить каждый лист черепицы к обрешетке необходимо в нижней части волны, в местах плотного прилегания к обрешетке. Для такой задачи лучше всего использовать саморезы кровельные по металлу длинной 28-35мм. 2. Саморез вкручиваем под прямым углом к металлочерепице. 3. Важно, чтобы при вкручивании саморезов резиновая прокладка плотно заполнила пространство между кровлей и шайбой. Тут главное не допускать перетяжки и недотяжки саморезов, это сразу же отражается на герметичности соединений и их долговечности. 4. По нижнему краю кровли лист должен крепиться в каждую нижнюю часть волны кровельными саморезами 28 или 35 мм. 5. Следующие ряды крепятся в шахматном порядке, точно так же через одну волну, такими же саморезами. 6. Нахлест листа мы должны закрепить на гребне каждой волны. Для этого используем саморезы 20мм 7. Крепеж торцевой планки делаем с шагом равным 50-60 см. Тут используем более длинные саморезы – от 50 до 70 мм.

Подписывайтесь на канал "Построй Свой Дом.

На этом канале вы узнаете много интересных и полезных вещей в сфере строительства домов и ремонта квартир.

Comments for video.

(голосов:)
Раздел: Интерьер
Похожие статьи

Строительство дома своими руками фотоотчет
Строительство дома своими руками фотоотчет. Сегодня мы хотим рассказать вам о строительстве дома...
 10.12.16

Ремонт кровли
Ремонт кровли. Мелкий и капитальный ремонт крыши. Ростов-на-Дону и Ростовская область. B?n dang...
 09.07.16

Ремонт кровли монтаж обрешетки
Ремонт кровли монтаж обрешетки. ===========================МАСТЕР Т.В....
 03.07.16

Руководство по ремонту крыши частного дома
Руководство по ремонту крыши частного дома. Для ремонта достаточно вывинтить саморезы, которые...
 12.01.17

Строительство крыши своими руками чертежи фото
Строительство крыши своими руками чертежи фото. Кратко: Как утеплить натуральная черепица. ...
 19.01.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru