Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Ремонт кровли монтаж обрешетки

 admin        03.07.16

Ремонт кровли монтаж обрешеткиРемонт кровли монтаж обрешетки.

===========================МАСТЕР Т.В. =========================== Строительные и отделочные работы в Волгоградской обл. в г. Михайловке 89275235010 Не забудь подписаться на канал. Я в VK: Моя партнёрка: JOIN QUIZGROUP PARTNER PROGRAM: КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (Ремонт отделка строительство реконструкция евроремонт косметический капитальный какой как под лучше правильно сделай своими руками мастер класс секреты чем видео фото проекты Работа помощью многоквартирных квартир квартиры частном дома домов дача дачи офиса бани баня коттеджа коттеджей объекта объект лоджии балкон ванной туалета кухни зала спальни гостиной прихожей коридора гаража крыши крыша стены углы наружный внутренний потолок пол полы фундамент пристройка подвал чердак фронтон цоколь отмостка забор Кирпича бетона раствора гипсовая цементная гипсовые штукатурные демонтаж сантехника водопровод Электрика шпаклёвка клей изготовление грунтовка Штукатурка Монтаж Укладка покраска заделка стыка Установка самодельный вибростол для тротуарной производства плитки Обшивка Очередность положить выложить выровнять наклеить закрепить Поклейка с из кривые двери окна котёл утепление гидроизоляция пароизоляция ветрозащита напольные покрытия теплый деревянный стяжку гипсокартона гипсокартоном Плинтус панелей пластиковый пластиковых подсветкой подвесной двухуровневый многоуровневые натяжные Маяки лаги страпила направляющих профилей перегородок на каркасе круг пену фальшстены два слоя фанера двп осп ДСП подложка пробковое покрытие поликорбанат Ламинат Линолеум паркет паркетная доска плитку флизелиновые обои сайдинг металлопрофиль металлический блок Хаус цокольный виниловый Тяги карнизов гипсовые изделия радиусных гипса шаблон лепнина Форма молдингов Силиконовая багет Отливка фигурных деталей лепка камень Hilti Bosch Makita Интерскол профессиональный инструмент Hitaci Drywall installation. Plasterboard installation, Plasterboard How To Hang Drywall on Walls How To Install Drywall How I Hang Sheetrock install Gyprock Refinishing Wood Floors, How to Refinish a Wood Floor Without Sanding, Laying laminate, How To Install Laminate Flooring, Laying your Floor, and Flooring Tools you need, How to lay Laminate Flooring)Отделочные работы Михайловка, Михайловка, металлочерепица, монтаж кровли, монтаж крыши, Ремонт крыши Металлочерепица часть 1, монтаж металлочерепицы, крыша, крыши домов, стропильная система, мягкая кровля, двухскатная крыша, как сделать крышу, система крыши, односкатная крыша, мансардная крыша, стропильная система крыши, конструкция крыши, кровля, фальцевая кровля, устройство кровли, обрешетка под, монтаж обрешетки, обрешетка под металлочерепицу.

Евгений Шовкун: Крыша на саморезах.

Dzen Dzen: Хорошее видео! кроме одного - зачем вы на краю подняли пленку на обрешетку? Можете пояснить зачем капельник и кронштейны делать выше.

Владимир К: добрый день! подскажите а брус 50на 25 пойдет для обрешётки под профлист.

Иван Царевич: Обрешетку на такие короткие саморезы? Гвозди и как минимум, что бы они пробивали обрешетку, контр обрешетку и входили в стропилу.

sergei dimov: ПОЧЕМУ КОРОБ НЕПРАВИЛЬНО СОБРАН. ПЛАШМЯ.

Titysys: Добрый день! Вы в своей практике к контробрешетки клеите ленту для изоляции от влаги (тк вкручиваются шурупы и в пленка повреждается)? Если нет, то как к этому относитесь (как лишние затраты.

Владимир Качалин: а что за музыка на 7:30 не подскажете.

Lena Yu: Виталий, вы неправильно меня поняли. пока меняем кровлю и гидроизоляцию предлагают положить на существующию обрешетку ( не снимая старую) потом контр обрешетку, обрешетку, металочерепицу. тогда не будет провисать гидроизоляция и будет скапливается конденсат из за старой обрешетки. Нужно ли убрать старую обрешетку? спасибо.

Lena Yu: здравствуйте. подскажите пожалуйста. меняем шифер на металлочерепицу. мансардные этаж будет утепление. кровельщики предлагают не снимать старую обрешетку и сразу на неё ложиться гидроизоляцию. не будет ли мешать старая решётка стеку конденсата? заранее спасибо.

Дмитрий Пырин: Парни, пара замечаний - плёнку не крепите внатяг. Работаете в тёплое время, а зимой она натянется и лопнет. Далее, ни в коем случае на делайте подьём плёнки на краю ската. никогда вообще. Конденсат должен скатываться беспрепятственно. А так у самого края ската получается карман, в котором сначала скопится пыль, а следом за ней и вода. Контробрешётку ведите до самого края стропила, и крепите обрешётку веде только на неё. И потом карнизную планку поверх обрешётки! Вместо саморезов лучше использовать гвозди (но тут конечно вопрос предпочтений больше, узлы не силовые), молоток легче шурика, гвозди бьются быстрее, аккум менять не нужно опять же. производительность возрастёт :) И последнее, чисто из практического опыта - бруски контробрешётки крепите с зазором в пару сантиметров, как рельсы. Так они будут лучше просыхать, если вдруг намокнут, плюс если один брусок начнёт подгнивать, то гниль не перейдёт на соседний.

Алексей чуканов: у меня на даче 20 лет уже постелен простой рубероид без всяких брусков и крыша с шифера так на чердаке все сухо ни сырости ни плесени не кажетс ли вам что все это трата денег .с мансардой да согласен есть смысл а тут. и вообще сейчас много чего нам навязывают в магазинах ненужного химии всякой итд лишь бы впарить.рньше опилом утепляли насыпав на картон и ниче.

Бурлият Нуранматова: добрый день Виталий подскажите пожалуйста последующие шаги по утеплению моей крыши из в нутри,(если есть такой вариант) уж очень не хотелось бы открывать крышу (мансарды), уже проделанной ошибкой. А ошибка этоя то, что у меня сразу на страпилы смонтирован профнастил.

leksss leksov: саморезами никто не крепит обрешётку.

Николай Жигун: Крыша собирается на гвоздях спецы.

Николай Жигун: 600 60.

Serega Silkov: циркулярка класная.

Dom DOM: эта плёнка -пароизоляция, её нельзя сюда класть, так как влажный воздух не будет выходить из чердака.

Олег Д: зачем такая музыка?? это все равно что на сцену рок группы выйти с молотком и гвоздями и строить крышу вообще В туалет по крупному вставляй любитель рока А в остальном гуд.

разумно: четко сделано не слушай позеров и делитантов.

Сергей С: Вопрос. почему 5 см. межу барьером и обрешеткой. если там должно быть 8 см. контр-обрешетка должна быть брус 50Х50. обрешетка доска 100Х32. поскольку точность продаваемого у нас леса с погрешностью миллиметры можно не учитывать))) но между метало-черепицей и барьером должно быть 8 см. как раз для того что бы воздух мог там циркулировать . Второй вопрос. вы хотите сказать что вы выставили стропило с такой точностью ,что обрешетку уже не стоит ровнять. для получения одной ровной плоскости. иначе зачем вы ее сразу прибиваете.

Video on this topic.

Roben #1: Обрешетка кровли | Инструкция по монтажу кровли.

Технічний фахівець на прикладі показує як правильно монтується решетування, контробрешетування та гідроз.

Ремонт кровли Монтаж карнизной планки и водосточной системы.

МАСТЕР Т.В. =========================== Строительные и отделочные работы в Волгоградской обл. в г. Михайло.

Монтаж обрешетки и гидроизоляции под металлическую кровлю.

Видео по установке деревянной шаговой обрешетки и монтажу гидроизоляции для кровли из металлочерепицы.

Ремонт крыши Металлочерепица часть 2.

МАСТЕР Т.В. =========================== Не забудь подписаться на канал. Я в VK.

Ремонт кровли стропильная система.

МАСТЕР Т.В. =========================== Строительные и отделочные работы в Волгоградской обл. в г. Михайло.

Ремонт кровли из металлочерепицы | Как нельзя крепить металлочерепицу | Построй Свой Дом.

Ремонт кровли из металлочерепицы.Как нельзя крепить металлочерепицу. Ошибки при.

Ремонт кровли Монтаж металлочерепицы.

МАСТЕР Т.В. =========================== Строительные и отделочные работы в Волгоградской обл. в г. Михайло.

Гидроизоляция кровли, монтаж контробрешетки и обрешетки.

Гидроизоляция кровли, монтаж контробрешетки и обрешетки своими руками. Для гидроизоляции кровли я использ.

Ремонт кровли монтаж обрешетки.

МАСТЕР Т.В. =========================== Строительные и отделочные работы в Волгоградской обл. в г. Михайло.

Latest News.

(голосов:)
Похожие статьи

Ремонт кровли
Ремонт кровли. Мелкий и капитальный ремонт крыши. Ростов-на-Дону и Ростовская область. B?n dang...
 09.07.16

Ремонт кровли из металлочерепицы, Как нельзя крепить металлочерепицу, Постр ...
Ремонт кровли из металлочерепицы | Как нельзя крепить металлочерепицу | Построй Свой Дом. Как...
 09.06.16

Обрешетка крыши своими руками
Обрешетка крыши своими руками. Фото: Обрешетка крыши своими руками. 1 Выбор и обработка...
 11.04.16

Технология устройства крыши под металлочерепицу
Главная Стройматериалы Металл Технология устройства крыши под металлочерепицу. Технология...
 15.04.17

Пароизоляционная пленка для кровли видео - единственная на свете torrent
Пароизоляционная пленка для кровли видео - единственная на свете torrent. Крыши из профнастила...
 03.06.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru