Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Новые виды строительных материалов

 admin        14.02.16

Новые виды строительных материаловНовые виды строительных материалов.

Новые виды строительных материалов.

1. Новые виды строительных материалов.

2. Производство новых видов строительных материалов.

Сегодня на рынках появились новые виды строительных материалов, которые позволяют быстро и качественно произвести строительство и ремонт дома. Новые виды строительных материалов всё больше соответствуют требованиям к безопасности и надёжности. С их помощью можно легко построить дом, отделать квартиру и произвести ремонтные работы в ней.

В данной статье будут рассмотрены новые виды строительных материалов, которые на сегодняшнее время получили наибольшую популярность в использовании.

Новые виды строительных материалов.

Фасадные панели можно с уверенностью назвать новыми строительными материалами, которые получили наибольшую популярность и распространение на сегодняшний день. Фасадные панели используются не только для декорирования внешних стен здания, но и с успехом применяются для их утепления и качественной звукоизоляции.

Наверняка многие сегодня слышали такое выражение как технология навесного фасада, вентилируемые фасады и т.д. Так вот, использование вентилируемых фасадов невозможно без применения фасадных панелей.

Из новых видов строительных материалов на сегодня, можно отметить и фиброцемент, из которого производятся фасадные плиты. Не редкость при создании фасадных плит и использование в качестве основного материала таких не новых материалов, как древесное волокно, керамогранит и стекло.

Однако не все эти материалы позволяют создавать прочные и долговечные крупноразмерные фасадные панели.

Производство новых видов строительных материалов.

Как видно, новые виды строительных материалов могут конкурировать со старыми материалами, без них, было бы невозможным создания большинства используемых на сегодняшнее время стройматериалов в строительстве.

Фиброцемент, новый строительный материал, позволяет сделать фасадные плиты крупноразмерными. К тому же, фиброцемент отличается и другими положительными качествами.

Так, например, фиброцемент имеет отличную морозоустойчивость. Данное свойство доступно не всем старым строительным материалам. Фасадные плиты, изготовленные из фиброцемента, хорошо поглощают шумы и имеют улучшенную теплоизоляцию.

Срок эксплуатации фасадных плит из фиброцемента не менее 20 лет. Но как показывает практика, период использования фасадных плит из фиброцемента намного дольше. Здесь всё зависит от правильности монтажа навесного фасада и соблюдения основных технологий в строительстве.

Как видно из всего вышесказанного, новые виды строительных материалов позволяют легко и доступно производить как строительство, так ремонт и отделку зданий, с лучшими характеристиками в плане теплопроводности, шумоизоляции и долговечности.

(голосов:)
Раздел: Интерьер
Похожие статьи

Современные строительные материалы для постройки дома - новые стройматериал ...
Современные строительные материалы для постройки дома новые стройматериалы и технологии. ...
 02.09.16

Строительство бани – новые технологии для старых традиций
Наши работы. Строительство бани – новые технологии для старых традиций. Сегодня строительство...
 01.12.16

Строительство домов: что дают новые технологии?
Строительство домов: что дают новые технологии. Движение строительной сферы вперед зависит от...
 27.12.16

Профессиональный ремонт фасадов в Москве
Профессиональный ремонт фасадов в Москве. Фасад любого дома должен отвечать двум основным...
 01.05.16

Строительство дач, коттеджей в Нижнем Новгороде
Строительство дач, коттеджей в Нижнем Новгороде. Строительство домов, бань, срубов, беседок из...
 02.11.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru