Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Профессиональный ремонт фасадов в Москве

 admin        01.05.16

Профессиональный ремонт фасадов в МосквеПрофессиональный ремонт фасадов в Москве.

Фасад любого дома должен отвечать двум основным требованиям: защита конструкции от воздействия негативных атмосферных факторов и декоративная функция. Именно наружная отделка во многом определяет архитектурный стиль зданий и создает благоприятное впечатление о компаниях, размещающихся в них. Такая услуга, как ремонт фасадов в Москве, позволит улучшить вид здания, устранить механические повреждения, обновить покраску, очистить поверхность стен от пыли, высолов и копоти.

Климатические условия мегаполиса сильно влияют на внешний вид и общее состояние здания. Со временем фасады зданий сильно загрязняются, краска выгорает и теряет былую привлекательность, в некоторых местах появляются сколы и трещины. Спасением в данной ситуации станет декоративная покраска фасада.

Виды и особенности фасадных работ.

Косметический ремонт стен фасадов подразумевает реставрационные работы, которые необходимы для поддержания аккуратного вида здания и сохранения целостности и устойчивости несущих конструкций. Данный вид работ не предусматривает серьезное вмешательство в структуру дома, при этом увеличивает срок его эксплуатации и создает презентабельный внешний образ.

Ремонт проводится в два этапа.

- Очистка поверхности от загрязнений, остатков старой краски и побелки, подготовка поверхности, устранение внешних дефектов в виде трещин, выравнивание стен.

- Нанесение защитных составов, грунтовки и восстановление первоначального покрытия, крепление архитектурных элементов.

Капитальный ремонт фасада дома особенно эффективен в случае значительных дефектов и повреждений поверхности стен, а также наружной отделки в результате воздействия окружающей среды. Это масштабные работы, которые предусматривают полную замену внешнего покрытия, вмешательство в несущую конструкцию здания с целью улучшения и восстановления. Данный ремонт фасада дома может включать гидрофобизацию и теплоизоляцию стен, создание новых архитектурных элементов, замену окон и дверей. Результатом станет новый усовершенствованный облик здания. Ремонтно-восстановительные работы будут также способствовать повышению общего эксплуатационного срока.

Почему стоит провести облицовку фасада с утеплением современными строительными материалами? Это не просто эстетичный внешний вид дома, но и надежная защита от колебаний температур, влажности и атмосферных осадков. При этом одновременно решается вопрос звуко- и теплоизоляции. Сегодня можно выбрать любой из доступных видов облицовки: сэндвич-панели, «мокрый» или вентилируемый фасад.

Наша компания качественно и оперативно осуществит любые работы по ремонту фасада: от сложных задач по восстановлению первоначального облика до профессиональной чистки от загрязнений. В нашем арсенале есть современные отделочные материалы и специализированное оборудование. Высотные работы выполняются с использованием строительных лесов, а также методом промышленного альпинизма, что позволяет производить ремонт на объектах любой этажности. У нас есть опыт работы с любым покрытием и материалом фасада, поэтому мы можем гарантировать своим клиентам достойный результат.

(голосов:)
Похожие статьи

Особенности ремонта наружных стен частного дома – от штукатурки до сайдинга
Особенности ремонта наружных стен частного дома – от штукатурки до сайдинга. Качественно...
 01.03.16

Новые виды строительных материалов
Новые виды строительных материалов. Новые виды строительных материалов. 1. Новые виды...
 14.02.16

Облицовка дома из кирпича (75 фото): красивые идеи и сочетания
Облицовка дома из кирпича (75 фото): красивые идеи и сочетания. Фасад для современного частного...
 26.01.16

Почему трескается штукатурка на стенах и как ее отремонтировать?
Почему трескается штукатурка на стенах и как ее отремонтировать. Красота любого здания, как...
 15.04.16

Ремонт крыши дома в Каверином, капитальный ремонт крыши
Ремонт крыши дома в Каверином, капитальный ремонт крыши. Ремонт крыши — основное направление...
 19.08.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru