Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Ремонт стен в Череповце

 admin        30.10.16

Ремонт стен в ЧереповцеРемонт стен в Череповце. Нами выполняется ремонт стен в городе Череповец и пригороде.

Компания СтройСервисНК выполняет все виды ремонта в Череповце. И ремонт стен – не исключение. Важно, чтобы в вашем доме были ровные стены. Потому что кривые стены вызывают презрение у всех жителей Череповца. А ровные стены, наоборот, радуют глаз и радостно подставляют себя под дальнейшую отделку.

Стены в квартире начинают ремонтировать с удаления старого покрытия. После этого стены выравнивают с помощью штукатурки. Это нужно для того, чтобы будущие обои ложились на стену ровно и красиво.

К стенам после выравнивания предъявляются достаточно жесткие требования – они должны быть абсолютно вертикальными, без неровностей. И это условие должно соблюдаться независимо от того, какой материал вы намерены использовать при отделке стен. Фирма СтройСервисНК подготовит стены вашей квартиры для покрытия любым материалом качественно и красиво, и в вашем присутствии мастера компании выполнят провешивание стен, дабы вы смогли полностью проконтролировать качество работ.

Запомните, что штукатурные работы в конечном счете формируют геометрию и общий вид любого помещения в квартире, доме или офисе Череповца.

Штукатурка представляет собой специальную смесь, составленную из инертных и связующих материалов ( по теме: штукатурные работы и работы с декоративной штукатуркой ). Связующие материалы в штукатурке – цемент, известь или гипс. Из порошка штукатурки при добавлении воды получается раствор. В пластичном состоянии раствор наносится на стены. На стенах он застывает и образует поверхность – такую, какая задумана. Раствор можно нанести ровно, а можно придать ему рельефный вид, чтобы создать, например, лепнину на стене.

Раствор из разных материалов схватывается и высыхает в разные сроки. Это зависит от его состава (известково-гипсовый раствор сохнет быстрее цементного), пористости и влажности поверхности, которую штукатурят, толщины наносимых слоев растворы и, наконец, от температуры воздуха, которая держится в это время в Череповце.

Бывает специальная звукоизолирующая штукатурка, она лучше поглощает звук. Происходит это за счет добавления в раствор алюминиевого порошка. В сыром состоянии алюминий выделяет газ, при высыхании раствора газ остается в толще штукатурки. А газ, как известно, плохо проводит звук.

Любой ремонт стен в Череповце выполнят квалифицированные мастера компании СтройСервисНК. Звоните по телефону в Череповце8 921 835 29 93 и уточняйте условия выполнения работ. Уверены – они вас устроят.

(голосов:)
Похожие статьи

Отделочные работы Квартир, Домов в городе Краснокамск
Ремонт стен г.Краснокамск. Качественный ремонт стен . а так же отделка стен и отделка фасадов...
 12.03.16

Ремонт квартиры своими руками Статьи про ремонт квартиры своими руками
Ремонт квартиры своими руками Статьи про ремонт квартиры своими руками. Статьи про ремонт...
 13.07.16

Чем лучше выровнять стены в квартире
Чем лучше выровнять стены в квартире. Эта статья о том, как лучше выровнять стены. Если вы еще не...
 29.06.17

Ремонт бетонных стен
Ремонт бетонных стен. Существует несколько способов ремонта бетонных стен, но в любом случае вам...
 27.05.16

Ремонт оштукатуренных стен
Ремонт оштукатуренных стен. Если штукатурка на стенах требует ремонта, вначале нужно определить...
 24.08.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru