Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Ремонт гипсокартонных стен

 admin        11.06.16

Ремонт гипсокартонных стенРемонт загородного дома (как он есть на самом деле.

Ремонт загородного дома, дачи – на самом деле, только с первого взгляда может показаться, что всё очень легко и просто. Но чаще всего это совсем непростое занятие, требующее творческого и даже дизайнерского решения. Для того чтобы приступить к ремонту необходимы знания основ ремонта. И так с чего же начать с какой стороны подойти к ремонту дома? В первую очередь нужно освободить территорию для.

Покрытие лаком пола из массива.

Массив дерева замечательный материал для напольного покрытия. Наиболее доступная шпунтованная половая сосновая доска материал достаточно мягкий. Для увеличения срока эксплуатации требуется нанесение дополнительного защитно-декоративного лакокрасочного покрытия. Материалы Для выполнения работ по окраске пола из сосновой доски площадью 12 м.кв. были использованы следующие материал: акриловый.

Монтаж матов теплого пола.

Электрические теплые полы на современном рынке уже не являются новшеством, они активно используются в жилых и общественных помещениях в качестве основного и дополнительного источника обогрева. Ведь это настолько комфортно, а при соблюдении всей технологии монтажа и экономно. По своему типу электрические полы делятся на несколько видов. Выбор той или иной системы обогрева зависит от.

19 век стал периодом интенсивного строительства центральных районов г.Киева. В целом по городу в этот период было построено 1176 каменных, 80 смешаных и 2150 деревянных домов.

Первый Киевский Небоскреб (. ) был построен в 1912 году архитектором И.В.Николаевым. Находилось это 12-этажное здание по ул. Институтской, там, приблизитильно, где сейчас гостинница Украина (возле Майдана Независимости.

Традиционный материал кирпич изготавливали в то время 30 заводов, которые находились На Куреневке, Демеевке, Серце. Крупнейшие из них принадлежали Бернеру, Зайцеву, Рихтеру, Шатову.

В конце 19 века в строительстве начали широко использовать железобетон. Один из основателей и технических руководителей первого цементного завода ФОР (ул. Фрунзе 102) в Киеве был В.В.Городецкий.

Ремонт гипсокартонных стен.

Гипсокартон это тонкие гипсовые листы, покрытые с разных сторон очень прочным картоном. Сам по себе это очень неустойчивый и хрупкий материал. И, казалось бы, починить гипсокартонные стены в домашних условиях это не совсем легко. Но, зная некоторые правила, вы сможете делать эту процедуру в любое время, когда она будет необходима, без вмешательства профессионалов.

Для ремонта поврежденной гипсокартонной стены нам понадобится.

Сперва удалите со стены пыль и замажьте шпаклевкой поврежденную часть. Применяйте шпаклевку умеренно, придерживая ее шпателем. После нанесения должна остаться тонкая пленка, но не допускайте излишков на стене. Советую это сделать, пока шпаклевка еще не засохла.

Часто бывает так, что дверная ручка проламывает гипсокартонную стену. Что же делать в этом случае? Для начала, вам нужно прикрепить в эту область заплатку при помощи гипсокартонной заплатки. Необходимо вырезать материала немного больше, чем само отверстие и соединить с гипсокартоном на стене. После этого можно применять заплатку над отверстием. Приступать к отделке стоит тогда, когда вы присоедините доску и убедитесь, что она засохла.

Если вашей целью является восстановление большой площади, вам понадобится большой гипсокартонный лист. Удалите часть поврежденного гипсокартона и убедитесь, что шпильки не торчат, поскольку вам придется прикреплять заново лист на шпильки. Вам также может понадобиться шуруповерт, для вкручивания шурупов в стену.

Очень полезно будет приобрести специальные ленты для покрытия швов в гипсокартоне. После установки листа на стене, закрепите их шурупами. Теперь необходимо придать эстетичный вид нашим стенам. Для этого наносим немного шпаклевки на всю длину швов, а затем прикрепляем сверху ленту, прижимая шпателем. Приклеенная лента и будет скрывать следы от швов. Подождите около часа, чтобы шпаклевка высохла, и нанесите ее вновь по всей длине ленты на стене.

(голосов:)
Похожие статьи

Строительство бани своими руками: с чего начать?
Ремонт загородного дома (как он есть на самом деле. Ремонт загородного дома, дачи – на самом...
 15.03.17

Пластиковый плинтус
Ремонт загородного дома (как он есть на самом деле. Ремонт загородного дома, дачи – на самом...
 16.04.16

Сметное дело
Ремонт загородного дома (как он есть на самом деле. Ремонт загородного дома, дачи – на самом...
 26.11.16

Ремонт трещин в стенах
Ремонт трещин в стенах. Иногда в стенах дома могут возникнуть трещины, и тогда возникает вопрос,...
 29.01.17

Шпаклевка стен под обои: все работы проводим правильно
Шпаклевка стен под обои: все работы проводим правильно. Выравнивание стеновых поверхностей под...
 13.07.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru