Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Строительство ЛЭП и подстанций

 admin        23.02.17

Строительство ЛЭП и подстанцийКомплексное проектирование в сфере электроэнергетики Строительство ЛЭП и подстанций Реконструкция и модернизация энергообъектов Высоковольтные испытания и пуско-наладочные работы Ремонт электрических сетей и подстанций Строительство кабельных и волоконно-оптических линий связи.

Строительство ЛЭП и подстанций.

Компания Промстрой-Энерго в одном из направлений своей деятельности специализируется на строительстве электрических подстанций и ЛЭП напряжением до 500 кВ, в том числе под ключ , осуществляя работы по проектированию, материально-техническому обеспечению, строительству, монтажу основного и вспомогательного электротехнического оборудования и пусконаладочным работам и сдаче объектов в эксплуатацию.

Строительство объектов осуществляется как собственными силами, так и с привлечением сторонних подрядных организаций, зарекомендовавших себя за годы сотрудничества с нами надежными и ответственными партнерами.

На всех стадиях строительства нами осуществляется организация полного перечня необходимых работ и технический надзор над процессом их выполнения.

Строительство подстанций представляет собой сложный процесс, состоящий из различных многоуровневых стадий: от составления проекта и распределения бюджета до сдачи в эксплуатацию, и требует выполнения изыскательных, проектных, общестроительных, монтажных, пусконаладочных работ.

Виды выполняемых нашими специалистами работ при строительстве подстанций классами напряжений до 500 кВ.

- геодезические работы, выполняемые на строительных площадках.

- земляные работы, включая разработку грунта, перемещение, укладку и уплотнение и т.д.

- закладка фундамента под оборудование.

- устройство бетонных и железобетонных конструкций.

- монтаж опорных конструкций и установка оборудования, а также монтаж противоаварийной автоматики и других необходимых систем.

- иные виды работ.

Строительство линий электропередач предполагает прокладку линий электропередачи, в том числе в наиболее удаленных и труднодоступных местах. Для обеспечения последующей надежной и безаварийной работы построенных нами электросетей, а значит, и бесперебойного электроснабжения жилых и промышленных объектов, компания Промстрой-Энерго осуществляет строительство с соблюдением существующих стандартов и требований, используя при этом качественные материалы и современное оборудование.

Виды выполняемых работ при строительстве линий электропередачи классами напряжений до 500 к В.

- геодезические работы, выполняемые на трассе.

- монтаж фундаментов под опоры.

- сборка и установка опор.

- монтаж линейно-подвесной арматуры и проводов.

Выполнение всех строительно-монтажных работ проводится в строгом соответствии с требованиями СНиП, указаниями технической документации проекта и другими требованиями технологического процесса строительства энергообъектов. Штат высокопрофессиональных специалистов различного профиля компании Промстрой-Энерго всегда позволяет осуществить четкую согласованность всех проводимых работ и соблюдение календарного графика на строящемся объекте.

Наш опыт в данном направлении включает реализацию следующих проектов.

- Обеспечения внешнего электроснабжения для АО Варваринское в Костанайской области на месторождении Варваринское , где были выполнены строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, а также осуществлена поставка материалов и оборудования.

- Строительство в Шуйском районе Жамбылской области ПС 500 кВ Шу (1 и 2 очереди) для филиала Алматинские МЭС АО КЕGОС.

- Строительство межрегиональный линии электропередач ВЛ 500 кВ Северный Казахстан Актюбинская область , реконструкция и расширение ПС-500 кВ Житикара , ПС 500 кВ Ульке (Актюбинская обл. Костанайская обл.

- Строительство объектов внешнего электроснабжения по проекту Строительство новой железнодорожной линии Узень государственная граница с Туркменистаном.

- Строительно-монтажные работы по внешнему электроснабжению железнодорожной линии Жетыген-Коргас (Алматинская обл.): участок работ ТОО Промстрой-Энерго - ст. Жетыген (искл.) раз. Керимагаш (искл.

- Строительство ПС-500 кВ Алма (1 очередь) с присоединением к НЭС Казахстана линиями напряжением 500, 220 кВ.

- Строительство системы внешнего электроснабжения в международном проекте Расширение Каспийского трубопроводного консорциума.

- Строительство под ключ объектов внешнего электроснабжения на участке ст.Бейнеу ст. Шалкар по проекту Строительство железнодорожной линии Жезказган Бейнеу.

(голосов:)
Похожие статьи

Начальник строительного участка (связь) в Москве
начальник строительного участка (связь) в Москве. Опыт работы: от 5 лет ; Образование: Высшее. ...
 28.02.16

Статьи по тэгу строительство
Статьи по тэгу строительство. С ноября 2014 года члены постоянной действующей рабочей комиссии...
 12.09.16

Подготовка к строительству и организация строительного производства
Подготовка к строительству и организация строительного производства. Строительство новых объектов...
 28.04.16

Учет затратпо строительству объектов подрядным способом
Учет затратпо строительству объектов подрядным способом. Добавить в избранное О проекте. Учет...
 13.07.17

Строительство промышленных объектов от производителя под ключ: гарантия на  ...
Строительство промышленных объектов от производителя под ключ: гарантия на работы и на материал. ...
 30.03.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru