Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Окна ПВХ

 admin        02.04.16

Окна ПВХВсего лишь около десяти лет назад пластиковые окна в России были элементом роскоши, установить их в своей квартире могли себе позволить очень немногие, Сегодня же оборудовать свое жилье в г.Подольске красивыми, простыми в уходе, не нуждающимися в ежегодной покраске окнами могут более половины российских семей. Пластиковые окна занимают основные позиции на строительном рынке Москвы и Московской области. Это объясняется их тепло и звукоизоляционными свойствами, устойчивостью, как к высоким, так и к низким температурам, устойчивостью к резким переменам атмосферных условий. Пластиковые окна не нуждаются в специальном уходе или дополнительном окрашивании. Окна из пластика на сегодняшний день являются самыми экономичными и универсальными.

Что такое ПВХ.

Поливинилхлорид - сокращенно ПВХ - вид синтетического полимера, который вот уже много лет составляет достойную конкуренцию природным материалам за счет заранее заданных потребительских свойств. ПВХ не подвержен разрушению и коррозии, устойчив к атмосферному воздействию. И абсолютно безвреден. В Германии этот материал рекомендован для изготовления окон для детских и медицинских учреждений. Из того же пластика изготовлен Ваш электрический чайник, корпус Вашего телевизора и многие другие окружающие Вас предметы. Все внутреннее пространство ПВХ - профиля заполнено поперечными перемычками, которые служат ребрами жесткости. Эти перегородки образуют множество отсеков, заполненных воздухом. Именно эти воздушные камеры определяют изолирующие свойства профиля. Кроме того, камеры армируются металлическим усилением, которое повышает сопротивляемость изделия статическим нагрузкам. Специалисты - строители считают, что в производстве окон для российского климата оптимален двух - трехкамерный профиль.

KBE Эксперт.

КБЕ Эксперт оконная 5-ти камерная система шириной 70 мм. Обладает повышенной тепло- и звукоизоляцией, совершенной геометрией. Окна из профиля КБЕ Эксперт сочетают функциональность, удобство и абсолютную безопасность.

повышенная теплоизоляция (на 18% выше 3-камерных профильных систем.

повышенная звукоизоляция окна (ок. 45 дБ со специальным стеклопакетом 36 мм.

меньший размер в свету (более светлые окна по сравнению с аналогами.

лучшие возможности для установки противовзломной фурнитуры.

экологичный состав пластика (рецептура greenline.

КБЕ Эксперт - максимум комфорта.

Сегодня разработчики КБЕ предлагают современную систему оконных профилей шириной 70 мм, которая обеспечит Вам максимум комфорта.

Благодаря увеличенной ширине профиля и пятикамерной конструкции профилей рамы и створки, оконный профиль КБЕ Эксперт обладает улучшенными теплоизоляционными характеристиками, соответствующими современным европейским нормам по энергосбережению.

Помимо этого широкий профиль позволяет лучше утеплить шов между окном и стеной при монтаже окна а это тоже немаловажный фактор сохранения тепла в помещении. Более того, возможность комбинации с широкой рамой решает проблему мостиков холода у стен холодного типа.

Однако, большая часть теплопотерь окна приходится не на профиль, а на стеклопакет. Система КБЕ Эксперт позволяет устанавливать более теплые стеклопакеты толщиной до 42 мм (с использованием расширителя фальца до 58 мм!). При правильном монтаже такого окна Вам будут не страшны любые морозы.

Экономим энергию и деньги.

В Европе пластиковые оконные профили шириной 70 мм уже стали стандартом. Это неудивительно европейская практичность свидетельствует о том, что лучше один раз поставить окно подороже и потом экономить на отоплении, чем из года в год греть улицу . Тем более, что разница в цене узких и широких профилей не так уж велика.

Жители больших городов очень ценят тишину. Нам важно, чтобы дома была уютная атмосфера, без шума проезжающих автомобилей. Помимо отличных характеристик по теплоизоляции и энергосбережению, благодаря возможности установки более широких стеклопакетов и высокой плотности закрывания створки, окна из профиля КБЕ Эксперт обладают повышенными звукоизоляционными свойствами. Оцените уют и спокойствие, которые смогут подарить Вам окна из профиля КБЕ Эксперт.

Дополнительным плюсом системы КБЕ Эксперт является удобство установки противовзломной фурнитуры, что затруднит посторонним проникновение в дом через окно. Для этого разработчики КБЕ предусмотрели в профиле специальное техническое решение (удаление фурнитурного паза 13 мм.

Что особенно приятно высота широкого профиля КБЕ Эксперт абсолютно идентична высоте узкого , то есть окно из него будет пропускать много света, что обеспечит Вашей комнате уют и простор.

Как и другие профили марки КБЕ, Эксперт производится по новейшей рецептуре greenline, согласно которой свинцовые стабилизаторы, традиционно применяемые при производстве ПВХ-профиля, заменены на более экологичные на основе кальция и цинка. К тому же, поверхность профиля на основе рецептуры greenline имеет приятный шелковистый блеск и лучше других противостоит негативным климатическим воздействиям. По результатам тестов, профили КБЕ выдерживают температуры от минус 60?С до плюс 75?С. Испытания показали, что профили КБЕ greenline не меняют свои характеристики более 40 лет эксплуатации.

Следуйте советам специалистов, и теплые окна будут радовать Вас долгие годы.

Используйте преимущества Эксперта устанавливайте стеклопакеты толщиной не менее 36 мм.

Спрашивайте у фирмы-производителя окон Сертификат Контроля Качества КБЕ . Данный сертификат выдается только проверенным фирмам, качеству работ которых доверяет КБЕ лидер оконного рынка.

Краткие технические характеристики системы КБЕ Эксперт.

Монтажная ширина - 70 мм.

Максимальная толщина стеклопакета - 42 (58*) мм.

Количество камер - 5 рама / 5 створка / 4(3) импост.

Возможность комбинации с широкой рамой ** - Да.

Морозостойкость - до -60оС.

Максимальный размер створки окна - 150 см х 150 см.

Максимальный размер створки балконные двери - 90 см х 235 см.

Удаление фурнитурного паза - 13 мм.

Коэффициент сопротивления теплопередаче, м2 С/Вт - 0,84 (0,78.

Ударная вязкость, кДж/м2 - 39,5.

Герметичность контуров уплотнения**** - соответствуют классу А.

ГОСТ 23166-99 Долговечность (условных лет) - Более 40 лет Экологичность greenline (без свинца.

* с использованием расширителя фальца.

** решение проблемы мостиков холода у холодных типов стен.

*** с усилительными вкладышами в раме и створке.

**** проверялась при температурах до -45оС с выдержкой оконного блока в испытательной камере в течение 7 суток.

***** рекомендовано к примению в детских и лечебных учреждениях.

Регулярное проветривание помещения.

Окна из ПВХ-профилей отличаются высокой плотностью всех соединений и в закрытом состоянии пропускают очень мало воздуха. Таким образом, в помещениях накапливается влага (особенно на кухне), которая выпадает на самых холодных участках наружных ограждающих конструкций, т.е. на стеклопакетах, в виде запотевания и конденсата, а при сильных морозах, вдоль алюминиевой рамки - наледи. Для предупреждения подобных явлений, необходимо, прежде всего, снижать влажность помещения путем регулярного проветривания, что не требует дополнительных затрат, либо установкой системы вентиляции или кондиционера. Исходя из условий комфортности, влажность в помещениях должна быть не более 30%. Для предотвращения возникновения запотевания на внутренней поверхности стекла не перекрывайте поток теплого воздуха от радиаторов отопления к стеклу пластиковых окон.

Уход за резиновыми уплотнителями.

Уплотнители пластиковых окон изготовлены из современного материала, который, тем не менее, подвержен естественному старению. Для продления срока его эксплуатации, т.е. сохранения эластичности и способности задерживать любые сквозняки и ливни, необходимо один-два раза в год очищать их от грязи и протирать специальными средствами. Используйте для обработки хорошо впитывающую ткань. После этого уплотнения на Вашем окне останутся эластичными и водоотталкивающими.

В каждом пластиковом окне предусмотрены водоотводящие каналы для вывода наружу скапливающейся внутри него влаги. Водоотводящие каналы расположены в нижней ее части рамы; их можно легко обнаружить, открыв створку. Необходимо следить за состоянием этих каналов, и время от времени очищать их от грязи.

Уход за фурнитурой.

Ваши окна оснащены высококачественной фурнитурой. Для увеличения срока ее использования и сохранения безупречного внешнего вида следует не менее 2 раз в год смазывать все движущиеся составные части маслом, не содержащим кислот или смол. Для ухода за фурнитурой используйте средства, не разрушающие защиту от коррозии.

(голосов:)
Похожие статьи

ПВХ окна, пластиковые окна
Главная ПВХ окна, пластиковые окна. ПВХ окна, пластиковые окна. Первые ПВХ окна были...
 09.06.16

Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о компании Студия окон
Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о компании Студия окон. Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о...
 11.07.16

Пластиковые окна: сравнение профилей и производителей, основные характерист ...
Пластиковые окна: сравнение профилей и производителей, основные характеристики профилей. Покупая...
 12.11.16

Пластиковые окна в Усть - Каменогорске
Пластиковые окна в Усть Каменогорске. Огромную популярность пластиковые окна получили на рынке...
 13.09.16

Что такое пластиковое окно
Что такое пластиковое окно. Пластиковое окно - это профиль, сделанный из ПВХ пластика, внутри...
 31.07.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
окно пвх
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru