Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Ремонт кровли личного дома перед зимой - терапия для стропильной системы крыши

 admin        27.06.16

Ремонт кровли личного дома перед зимой - терапия для стропильной системы крышиРемонт кровли личного дома перед зимой терапия для стропильной системы крыши.

Опубликовано 06.08.2016 | Автор: admin.

Ни один современный загородный дом с мансардой не обходится без стропильной системы, ведь она является одним из принципиальных составляющих в конструкции пригородного коттеджа.

Непосредственно по этой причине проектирование, облагораживание и ремонт кровли дома должен делать только спец. Ведь даже самая незначительная ошибка тянет за собой не только протекания крыши дома, но к тому же снижение черт кровли и даже самого коттеджа. Низкое качество кровли пригородного дома с мансардой тянет за собой протекание крыши и частый ремонт кровли . Не считая этого, снижается надежность самой постройки в целом.

Довольно принципной частью кровли пригородного коттеджа является ее стропильная система. Ведь непосредственно на нее возлагается принципная задача – поддержка всей кровельной конструкции и не только. Стропила выдерживают нагрузку потоков дождя, тяжесть снега и даже сильные порывы ветра. Если стропила где-то повреждены, то ремонт кровли личного дома необходимо проводить немедля. Ремонт кровли проводится также поэтапно, порядок которых следующий.

Сначало делается снятие поврежденной обшивки, теплоизолятора и кровельного настила, а позже разбирается обрешетка. В данном случае, если где-то на стропильной опоре наблюдаются процессы тления, то пораженное место необходимо тщательно зачистить. Далее с обеих сторон опоры набивают доски при помощи длинных гвоздей. Их длина варьируется в границах 0,9 – 1,1 мм и толщина – 35-55 мм.

Не исключены случаи, когда стропильная система начинает гнить с сердцевины. В таком случае проводят частичный ремонт кровли . Для этого кусок, что прогнил, вырезают, а на его место устанавливают прутковый протез, размер которого в три раза больше, нежели вырезали. По краям протеза устанавливают накладки. Позже всю конструкцию соединяют при помощи длинных гвоздей размер, которых варьируется в границах 110-160 мм.

Под стропила во время ремонта в неотклонимом порядке подставляют временные подставки, которые убирают после того, как процесс ремонта стропильной системы кровли личного дома был выполнен.

Закажите БЕСПЛАТНУЮ консультацию и наш менеджер свяжется с Вами в самом не дальнем времени.

Имя * Номер телефона * Leave this field blank.

Довольно часто, что могут быть повреждены не только стропила кровли, а ее обрешетка, неспособная выдерживать тяжесть крыши и требующая незамедлительного ремонта всей кровли дома. В таком случае убирают прогибы и трещины, заменяя обрешетку. Правда, временами вполне достаточно просто усилить ее. Обычно, для этих целей меж стропилами укладывается брус, и поперечно прибывают доски.

Выбирая дизайн проект на дом с мансардой нужно быть готовым к тому, что утепления мансардной крыши существенно отличается от стандартной кровли. Обычно, протечка на мансардной кровле довольно часто добирается до теплоизолятора. В таком случае воздействие воды тянет за собой утрату основных теплоизоляционных черт материала. В таком случае замена теплоизолятора неизбежна. Также его нужно поменять, если он плохо или вообще не держит тепло, так как материал не справляется со своими прямыми функциями.

Стоит отметить, что если вам нужно поменять теплоизолятор, то ремонт кровли личного дома будет очень затратным, но он неизбежен. Лучше всего доверить работу спецу, который поможет не только провести кровельные работы, ну и узнать предстоящие расходы. Для этих целей вам будет необходимо отлично составленная смета на ремонт кровли.

В Харькове такие услуги предоставляют спецы компании «Метроплекс». Они вам посодействуют не только провести ремонт, ну и подскажут, как отлично выстроить дом или провести в нем ремонт.

Личный проект дома: ремонт кровли осенью Особенности ремонта кровли в осенне-зимний период Фэн-шуй в проектах современных домов с плоской крышей Спецпредложение – получи проект дома в подарок! Электроснабжение в проекте дома.

(голосов:)
Похожие статьи

Монтажные и ремонтные работы кровли
Монтажные и ремонтные работы кровли. Монтаж кровли. Кровельные строительно-ремонтные работы....
 24.01.16

Смета на проект капитального ремонта крыши
смета на проект капитального ремонта крыши. На этой странице собраны материалы по запросу смета...
 27.02.17

Это видео недоступно
Это видео недоступно. Ремонт кровли. Мелкий и капитальный ремонт крыши. Ростов-на-Дону и...
 11.08.17

Ремонт кровли
Ремонт кровли. Мелкий и капитальный ремонт крыши. Ростов-на-Дону и Ростовская область. B?n dang...
 09.07.16

Ремонт кровли дома
Ремонт кровли дома. Здравствуйте уважаемые читатели блога. Сегодня мы с вами рассмотрим как...
 02.06.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru