Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Строительство и строительные материалы

 admin        02.05.17

Строительство и строительные материалыСтроительство и строительные материалы.

При необходимости проверки правильности выполнения работ подрядной организацией, наша геодезическая фирма может предоставить услуги по выборочному или полному геодезическому контролю геометрических параметров зданий и сооружений, а также по проверке координат и отметок созданных геодезических сетей специального назначения. Возможно проведение полевой приемки топографо-геодезических работ, выполнен.

Компанией «Аделант» был получен сертификат на трубы и фитинги из ХПВХ для систем отопления и водоснабжения, подтверждающий их соответствие требованиям ДСТУ Б В.2.7-144:2007 и ДСТУ Б В.2.5-18-2001, и действующий на территории Украины. С документом можно ознакомиться в разделе Сертификаты нашего сайта.

Перед монтажом наружной канализации необходим выезд специалиста на участок. На участке проводятся работы по привязке элементов наружной канализации к местности. Создается схема наружной части канализации. Зная расстояния между объектами, все необходимые размеры и уклоны, формируется смета на оборудование, материалы и строительно-монтажные работы. Перед началом монтажных работ необходимо обес.

В конце апреля 2013 года в компании «Группа Строй» подвели первые итоги работы обновленного сайта, ставшего доступным посетителям в последних числах ноября 2012 года. Обновленный интернет-магазин «Группа Строй» стал еще современнее и привлекательнее, а главное – с его помощью стало еще проще совершать необходимые покупки. Новый сайт имеет несколько вариантов навигации, с помощью которых покупател.

Инженерно-геодезические изыскания весьма разнообразны по своему содержанию. Часто требуется выполнить какой-то конкретный вид геодезических работ. Это может быть, например: топографическая съемка участка или стройплощадки; определение площади участка или расчёт объема земляных работ; геодезическая съемка фасада здания и разбивка при монтаже навесного фасада; геодезическая раз.

Проектно-строительная компания «Вивадом», занимающаяся дизайном интерьеров, проектированием, а также строительством домов и ремонтом квартир в Москве и Московской области, с 1 февраля по 31 мая 2013 года проводит акцию «День рождения», посвящённую дню рождения компании. Акция включает в себя значительные скидки на проектирование загородного дома, достигающие 30% стоимости индивидуального проекти.

Новинка от Компании КрасКо: быстросохнущая грунт-эмаль по металлу «Быстромет» Компания КрасКо предлагает вашему вниманию новую продукцию - быстросохнущая антикоррозионная однокомпонентная грунт-эмаль для покраски чёрного металла «Быстромет». «Быстромет» представляет собой смесь полиакриловых и алкидных смол, коррозионно-стойких пигментов, ингибиторов, целевых добавок в органических раствори.

Классическая коллекция паркета из дуба Coswick поможет Вам создать великолепный интерьер в доме и квартире самого разного стиля. Глубина цвета паркетной доски из дуба Coswiсk, а так же спокойный тон легко подойдет к любому интерьеру. Ценнейшим приобретением для Вашего дома может стать паркетная доска Coswiсk дуб (Натуральный, Розовый, Орех, Каштановый, Ванильный, Угольный, Бразильский орех, Махаго.

Компания «Эстет Паркет» предлагает спортивные полы Boen Sport. Boen Sport – это большой выбор решений для построения эластичных спортивных полов. Ассортимент спортивных покрытий Boen идеален для аэробики и танцев, игровых видов спорта и тренажёрных залов. Спортивные полы Boen подходят для разнообразных видов деятельности.Преимущества спортивного паркета: высокая ударопрочность, эластичность, высо.

Не так давно, ставший гражданином России, Жерар Депардье, уже определился с местом своего нового жительства. Его взгляд пал на Архангельск. Его выбор не так случаен, как кажется, в 2010 году в Карелии проходили съемки художественного фильма, снятый совместно Россией и Францией, «Распутин», в котором Депардье, играл главную роль. Красота тех мест настолько заворожила, известного актера, что во всех.

(голосов:)
Похожие статьи

Ремонт - это просто
Ремонт - это просто. Вам повезло! Пока наш новый сайт находится в разработке, действует рекламная...
 31.07.16

Строительная компания - Своя Дача
Строительная компания Своя Дача - Москва. О компании Строительная компания Своя Дача Наша...
 30.09.16

О КОМПАНИИ Ы
О КОМПАНИИ СТРОЙ.КОМ.АЛМАТЫ. Компания «Cтрой.Ком.Алматы» была основана в 2007 году в...
 21.03.16

Строительные или отделочные материалы в рассрочку
Строительные или отделочные материалы в рассрочку. Нужны строительные или отделочные материалы, а...
 03.10.16

Строительство бани от компании «Технология»
Строительство бани от компании «Технология. Строительство бани от компании «Технология. ...
 01.02.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru