Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Строительные материалы оптом

 admin        20.03.17

Строительные материалы оптомСтроительные материалы оптом. Оптовые поставщики стройматериалов.

Madi Guangzhou (Гуанчжоу.

Главная цель нашей компании – это поставка высококачественного и недорогого оборудование и товаров из Китая для наших клиентов. Мы сотрудничаем только с надежными производителями, что дает гарантию покупателю на высокое качество оборудования.

ТОО «Тек-Элит» (Алматы.

ТОО «Тек-Элит» - компания-производитель сухих строительных смесей. Компания основана в 2016 году и является партнером ТОО «Колоннада», которая занимается добычей и производством мраморного щебня, мраморного песка и мраморной крошки с 2000 года. Мы работаем на высококачественном экологически чистом сырье из собственного карьера. Мраморизованные известняки текелийского месторождения относятся к высшему сорту карбонатного сырья. Мы производим продукцию на высокотехнологичном оборудовании с многоэтапным контролем качества. Наша продукция отличается от существующих аналогов сухих строительных смесей повышенным качеством и имеет соответствующие сертификаты. Высокое качество нашей продукции уже оценено специалистами на практике. Масштабы нашего производства позволяют поставить любой необходимый объем продукции в кратчайшие сроки. Завод расположен в г. Текели Алматинской области. От завода до склада в г. Алматы продукция доставляется бесплатно, в другие регионы Казахстана доставка возможна ж.

TOO Cулу Шокы (Алматы.

Предлагаем подвесные потолки Армстронг по самым низким ценам и в широком ассортименте! Подвесной потолок 8мм с комплектующими 1140 тенге за м2 в Алматы Китай 595*595*8 Производитель: Xinjiang Самый экономный, самый бюджетный вариант. Фактический размер плиты 590,95*590,95*8мм. Производства Китай. Широко используется в организационных заведениях, больницах, школах, вокзалов, аэропортах, столовых и во многих других местах. Более подробнее на нашем сайте.

ТОО VEFA-STROY (Алматы.

Производитель: **Модульные здания **Блок-боксы **Ангары **Жилые контейнера **Офисные помещения **Дачные дома **Пост охраны **Киоски **Павильоны **Строительство металлоконструкций.

Трубы профильные (Усть-Каменогорск.

Наша компания ИП АБДУЛЛАЕВА С.Р. является официальным представителем завода по производству профильных труб Тоо ПО МЕТАЛЛ по Восточному Казахстану. Благодаря контролю на всех этапах, разумной логистике и высокой культуре производства, мы предлагаем качественную продукцию по разумным ценам и выгодные условия для каждого покупателя. Предприятие осуществляет реализацию труб для различных отраслей хозяйства. Автомобилестроение, машиностроение, строительство – это отрасли, продажа труб которым осуществляется в наибольших объемах. И если производство труб круглого сечения больше относится к производству элементов конструкций общего назначения, водному и газовому хозяйству предприятий, то профильные трубы могут использоваться в качестве конструкционных элементов при производстве каркасов зданий и большепролетных сооружений, колонн, опор, торгового оборудования, тренажеров, мебели и т.д. Труба, прямоугольного или квадратного сечения, производится с различной толщиной стенок.Тоо ПО Метал.

ТОО АКМ-пласт является производителем и реализатором ПЭ и ПВХ труб для водо,газоснабжения. а так же труб для прокладки электрических кабелей и канализации. На рынке Астаны мы работаем 7 лет.

ТОО «Торговый дом SPAN (СПЭН)» имеет в своем распоряжении оборудование нового поколения, для осуществления полного цикла производства высококачественных металлоконструкций (стандартные и нестандартные металлоконструкции, легкие металлоконструкции, строительные металлоконструкции и др.) и стеновых, кровельных сэндвич-панелей.

Individual entrepreneur ERDOS GROUP (Атырау.

Ваша безопасность - наша ответственность. От производителя Оптом в розницу Спецодежда спецобуви, рабочих перчаток ПВХ и текстиль, различных униформ, газо-сварочных масок, страховочных тросов и пояса, средств индивидуальной защиты Также Поставляем перчатки рабочие хб, хб с ПВХ, голицы. Производство Казахстан. Оптовая и розничная реализация. Осуществляем поставки под заказ. Наличный и безналичный расчет. Гибкая система скидок.

Компания «КазСтройСервис-М», основной специализацией которой считается производство и торговля лакокрасочными материалами, начала свою успешную деятельность в 2005 году. С тех пор она смогла развиться до уровня популярного казахстанского производителя строительных отделочных материалов под торговой маркой «ANGEL». Благодаря тому, что компания сама производит продукцию, качество всех товаров подлежит жесткому контролю, начиная от разработки документации до готовой продукции. «КазСтройСервис-М» предлагает огромный ассортимент товаров для строительства. Безупречные качественные характеристики обеспечивает технологическое оборудование, использующееся для производства высококачественных изделий, включая строительный клей, цена которого очень конкурентноспособна! Вся продукция создается из сырья и компонентов от мировых производителей из Финляндии, Германии, Турции и Голландии. Именно поэтому за качество своей продукции мы ручаемся! Свойства колера и его сфера применения Одним из ос.

БА БетонСтрой (Алматы.

Предлагаем Вам изделия по ценам завода – изготовителя из бетона: блоки, бордюры, поребрики, тротуарные плитки различной сложности, облицовочные элементы. Вся продукция изготовлена методом объемного вибропрессования на современном испанском оборудовании POYATOS и обладает высоким качеством. Все изделия сертифицированы. Данная продукция использовалась при строительстве жилых комплексов «Шахристан», «Айсулу», «Аль –Фараби», «AFD Plaza» и на объектах зимней универсиады. Наши цены являются конкурентоспособными при гарантированном 100 % качестве. Выражаем Вам свое почтение и надеемся на успешное сотрудничество.

Оптовая Компания AnShah (Алматы.

Приглашаем к сотрудничеству Оптовых Представителей России, Казахстана и стран СНГ на выгодных для вас условиях, что мы со своей стороны постараемся для вас обеспечить в отношении цены, качества и сроков поставки предложенной продукции. Со своей стороны, предлагаем высокий уровень обслуживания, качественный товар и кратчайшие сроки поставки. Мы учитываем индивидуальность каждого клиента! Начиная работать с нами, Вы получаете не только исполнительного поставщика, но и внимательного партнера, который будет помогать решать текущие задачи, связанные с нашим сотрудничеством. Мы с удовольствием выполняем пожелания каждого нашего клиента. Мы являемся представителями многих заводов России и Китая. Наше преимущество: Прямые поставки и лучшие условия нашей работы с заводами позволяет нам предлагать лучшие цены нашим клиентам Мы работаем с узким кругом клиентов. Специализируемся исключительно на Торговых Компаниях и крупных Оптовых Складах. В частные руки (магазинам) и разовым клиентам товары не п.

NovoProm – лидер в сфере производства подъемного оборудования для инвалидов в Казахстане. Мы любим нашу страну и гордимся ее развитием, именно поэтому мы создали полностью собственное производство. Вот уже больше одного года как успешно функционирует наш собственный, производственный цех, по производству лифтов, подъемников для людей с ограниченными возможностями. Наша компания - это молодая, динамично развивающая команда профессионалов, единомышленников, которые могут похвастаться многолетним опытом работы, справиться с любой, даже самой нетрадиционной задачей. Вне зависимости от вашего возраста, иных обстоятельств, у нас вы найдете подходящий подъемник для инвалида, цена и качество оборудования вас непременно порадует.

Оптовая продажа межкомнатных и входных дверей с доставкой по всему РК от 7100 тг за комплект, отсрочка платежа до 30 дней. Минимальный заказ от 50 штук. Работаем с НДС.

ТОО «E-GROUP» - торговая компания, специализирующаяся на продаже строительных материалов оптом и в розницу для строительства, отделки и обустройства, и ремонта. Мы помогаем людям благоустроить жилье, улучшить качество жизни и создать дом своей мечты. ТОО «E-GROUP» - по итогам продаж и поставок строительных материалов за 2016 год среди предприятий Республики Казахстан, нашей компании присуждено: - звание «ИМПОРТЕР ГОДА 2016», - статус «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2016», компания достигла высоких результатов, это почетное звание гарантирует конкурентоспособность и устойчивую положительную репутацию, демонстрирует партнерам, клиентам нашу надежность и перспективность. ТОО «E-GROUP» - сотрудничает со всеми магазинами, рынками, торговыми точками и строительными компаниями Карагандинской области. Мы предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные цены и высокий уровень обслуживания. Наш девиз: «ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ» - Мы гарантируем самую низкую цену на товар. - Для наших клиентов мы разрабо.

ООО «NAMANGAN PORLOQ TA’MIRLASH SERVIS» (Наманган.

Наша компания ООО «NAMANGAN PORLOQ TA’MIRLASH SERVIS» предлагает высококачественные строительные материалы. Широкий выбор продукции для всех видов отделочных работ: грунтовки, штукатурки, шпаклевки, затирки, наливные полы, клей для плитки и травертин. Также компания ООО «NAMANGAN PORLOQ TA’MIRLASH SERVIS» занимает ведущее место на рынке стройматериалов.

Стальной Двор - Астана (Астана.

Металлопрокат оптом в Казахстане - вот наша основная и единственная направленность. На рынке металлопроката ТОО Стальной Двор - Астана представлено с 1999 года и за это время мы приобрели репутацию надежного поставщика и переработчика металла. Головной офис компании - город Астана. Имеет разветвленную филиальную сеть: Алматы, Шымкент, Караганда, Павлодар, Актобе. Контакты филиалов смотрите на нашем официальном сайте, ссылку на сайт ищите в меню контакты . Сегодня компания является официальным дилером следующих металлургических гигантов: АО «Арселор-Миттал Темиртау», ОАО «Магнитогорский Металлургический Комбинат», ОАО «Западно-Сибирский Металлургический Комбинат», ЗАО «Набережночелнинский Трубный Завод «ТЭМ-ПО» и ОАО «Уральская Сталь». Кроме этого, производим прямые поставки и с других заводов-изготовителей Республики Казахстан, Российской Федерации и Украины. Цель, которая стоит перед нашей компанией — стать самым успешным металлотрейдером Казахстана. Активно развиваясь, пос.

(голосов:)
Похожие статьи

Строительные фирмы и компании Казахстана
Строительные фирмы и компании Казахстана. Продажа гофрокартона и гофроупаковки собственного...
 29.09.16

Строительные магазины в Костанае
Строительные магазины в Костанае. Предлагает мясо птицы, куринный фарш, производства Украины;...
 05.10.16

Производство и поставки - Строительные материалы
Производство и поставки - Строительные материалы. Наши преимущества перед другими компаниями -...
 15.06.16

Строительные или отделочные материалы в рассрочку
Строительные или отделочные материалы в рассрочку. Нужны строительные или отделочные материалы, а...
 03.10.16

ОКНА ЛИДЕР - ОКОННЫЙ ЗАВОД №1 В КАЗАХСТАНЕ
ОКНА ЛИДЕР ОКОННЫЙ ЗАВОД №1 В КАЗАХСТАНЕ. г.Костанай (головной офис): ул.Лермонтова, 28...
 18.03.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru