Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Производство и поставки - Строительные материалы

 admin        15.06.16

Производство и поставки - Строительные материалыПроизводство и поставки - Строительные материалы.

Наши преимущества перед другими компаниями - это большой опыт в сфере передовых технологий проведения отделочных работ, команда специалистов, гибкий подход к нуждам клиентов, а также идеальное соотношение цены и качества в предлагаемых нами сухих строительных смесях торговой марки BIG Elite.

| 16 дек 2010 | Переходов: 1108.

2. LAM. TECH производственно-торговая компания.

ТОО «LAM. TECH» — один из ведущих производителей и поставщиков ламинированной ДСП, МДФ, HDF на рынке Казахстана. Компания была создана в 2004 году, и ее быстрому продвижению на рынке в немалой степени способствовало развитие строительной и мебельной отраслей в регионе, и, как следствие, увеличение потребностей профильных компаний в материалах высокого качества. Благодаря эффективному управлению и гибкому реагированию на рыночный спрос ТОО «LAM. TECH» удалось занять одно из лидирующих положений на Казахстанском рынке. Выйти на подобный уровень предприятию позволило применение современного зарубежного оборудования и новых технологий по производству ЛДСП.

| 28 окт 2010 | Переходов: 1112.

Компания ART-Комплект занимается производством и реализацией комплектующих для натяжных потолков. На сегодняшний день натяжные потолки набирают все большую популярность. Благодаря многообразию цветов и бесконечных форм можно создавать очень красивые и изысканные потолки. Мы сможем поставить в Ваш адрес до десятков километров необходимых комплектующих, при этом действует система скидок для постоянных клиентов, а так же скидка в зависимости от объема продукции.

Компания ART-Комплект - это высокое качество, гарантия и надежность, которые позволяют создавать по настоящему Стильные натяжные потолки.

| 28 сен 2012 | Переходов: 180.

7. ART-Потолок - натяжные потолки в Казахстане.

“ART-потолок” - изготовление, продажа и монтаж натяжных потолков в Караганде и Темиртау.

Приглашаем к сотрудничеству дилеров со всего Казахстана. Самые лучшие условия и цены на натяжные потолки.

| 30 ноя 2010 | Переходов: 1276.

8. ArtDeColor - декоративная штукатурка в Алматы.

Компания ArtDeColor успешно работает на рынке более 10 лет. За это время создана большая база оптовых покупателей, постоянных партнеров и розничных клиентов. Положительные отзывы клиентов о работе наших сотрудников говорят о соблюдении девиза компании – качество, внимание, постоянство. Качественная работа наших мастеров дает основание гарантировать срок службы покрытий для стен более 5 лет. Большой ассортимент декоративных штукатурок и красок предназначен как для отделки внутренних стен, так и фасадов. Декоративные покрытия, представляемые нашей компанией, создаются из экологически чистых современных материалов по рецептам древних итальянских мастеров. Древние традиции соблюдают итальянские фабрики SPIVER, АСТИ, T.I.L.A.S. Candis, MANGUSTA, которые известны своими уникальными штукатурками и красками. Мы предоставляем полный пакет услуг по ремонту помещений от составления дизайн-проекта до отделочных работ.

| 22 ноя 2012 | Переходов: 520.

Завод по серийному производству изделий из листового пластика: Емкости для воды, жироуловители, нефтемаслоотделители, пескоуловители, септики, локальные очистные сооружения, колодцы проходные смотровые и ревизионные, Канализационные насосные станции. Емкости большого объема 30-50 100 кубических метров. Гальванические линии, емкости для кислот и щелочей. Работаем по чертежам заказчика. Ищем партнеров по всему Казахстану.

| 01 Фев 2012 | Переходов: 748.

11. BagRain - Порошковая краска.

Работает на рынке полимерных порошковых красок и оказывает комплексные услуги.

Продажа порошковой краски (JOTUN.

Препараты для химической подготовки поверхности металлов.

Оборудование для химической подготовки поверхности (ванны и струйные установки) – TAISS (Италия.

| 11 дек 2009 | Переходов: 1218.

12. CMBM Консорциум Производителей Строительных Материалов.

Консорциум «CMBM» (си-эм-би-эм) - это объединение компаний, которые успешно производят и реализуют самые разнообразные строительные материалы и изделия, конструкции, оборудование и инструменты. Наряду с производственными компаниями, в объединение входят фирмы, предоставляющие услуги в области строительства, архитектуры и дизайна, макетирования и скульптуры, проектирования зданий и сооружений, перевозки грузов железнодорожным и автомобильным транспортом и другие поставщики товаров и услуг.

Участники консорциума производят и реализуют следующие товары и услуги.

пиломатериалы, железобетонные изделия, кровельные материалы, стеновые камни, дорожная одежда, теплоизоляция и гидроизоляция, фасадные облицовочные материалы, изделия из пластика и полиэтилена ПВД и ПНД, металлопрокат; сварочные аппараты для металла и полиэтиленовых труб, генераторы, опалубка; грузоперевозки, проектирование, макеты и скульптура.

| 16 апр 2011 | Переходов: 937.

13. Cупермаркет BAUMARKT.

В супермаркете представлен широкий ассортимент высококачественных строительных и отделочных материалов для внутренних и наружных работ, большой выбор хозяйственных товаров Всё для дома , товаров интерьера и мебели для ванных комнат, позволяющих удовлетворить потребности строительных фирм и частных лиц.

| 21 мар 2008 | Переходов: 2657 | Рейтинг: 6.

14. Deco Facade.

Основным направлением деятельности нашей компании является производство декоративных элементов из пенополистирола со специальным защитным покрытием для оформления фасадов зданий.

Наша компания создана при участии немецкого концерна Alsecco GmbH на производственной базе в г. Алматы, применяется немецкая и французская технология.

| 07 дек 2013 | Переходов: 197.

15. DefreDesign - Натяжные потолки в Алматы.

Наша организация занимается продажей, установкой натяжных потолков в таких городах как Алматы, Шымкент, Кызылорда. Натяжные потолки - это отличный способ внедрить практически любые дизайнерские задумки без особых трудовых затрат, за достаточно короткое время. Кроме того, натяжные потолки пожаробезопасны, а также защищают помещение от протечек воды с верхних этажей здания.

| 28 ноя 2012 | Переходов: 224.

Наша Компания EVS Master готова предложить вам качественную продукцию, которую вы можете приобрести оптом и в розницу, Турецкого и Итальянского производства: котлы. насосы, радиаторы, трубы, и т.д. А так же мы предоставляем профессиональные услуги по монтажу и демонтажу. Мы предлагаем только качественные материалы и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши менеджеры помогут Вам подобрать нужные материалы исходя из ваших предпочтений, типа помещения и бюджета.

| 15 янв 2011 | Переходов: 733.

19. Gaudi Paint Almaty.

Сегодня ТОО «Гауди» это успешный игрок на рынке лакокрасочной продукции в Казахстане. В производстве лакокрасочных материалов ТОО «Гауди» использует финскую технологию, европейское сырье и оборудование. Вся продукция сертифицирована, что является гарантией высокого качества и экологичности. В совершенствовании технологий участвуют специалисты из Финляндии, Голландии, Швейцарии.

| 01 дек 2012 | Переходов: 292.

20. IPA Group.

Наша компания начала свою работу в 2009 году. МИССИЯ компании IPA Group быть лидерами в сфере бизнеса и продвигать инфраструктуру 2020. Выполнять работу в любой сложности на самом высоком профессиональном уровне, используя постоянно обновляющиеся технологии и развивая потенциал работников. Учитывать индивидуальные пожелания каждого клиента, выполняя работу быстро и качественно. Всячески поддерживать положительный имидж и высокую репутацию организации. IPA Group (Айпиэй Групп) - это современная, активно развивающаяся организация, специализирующаяся на оказании услуг по высококачественному производство металлопластиковых изделии и алюминиевых конструкций! Компания «IPA Group» на рынке Казахстана более 3 лет, зарекомендовала себя как надежный партнер по бизнесу. В нашем компании работают профессионалы имеющии десятилетним опытом в рынке пластиковых окон. За короткое время были открыты 3 филиалов в городских центрах Уральска и главный офис в Астане. Главный цех компании наход.

| 10 Фев 2014 | Переходов: 182.

21. IRON COMMERCE COMPANY.

TOO «IRON COMMERCE COMPANY» - надежный спутник Вашего бизнеса. Став клиентом нашей компании, Вы можете быть уверенны в: качестве продукции; отсутствии посредников; прямых поставках от наших партнеров; точности исполнения Вашего заказа. Сотрудники «IRON COMMERCE COMPANY» - это, не просто трудовой коллектив, ежедневно окруженный будничной рутиной; профессионалы команды «IRON COMMERCE COMPANY» настоящие мастера своего дела, имеющие за плечами многолетний опыт работы в сфере металлопроката, как на рынке Казахстана, так и в странах СНГ. Принципиальными особенностями нашей работы являются: четкий внутренний контроль; мотивационно проработанная политика менеджмента; повышение профессионализма сотрудников; слаженность работы. Ко всем клиентам «IRON COMMERCE COMPANY» мы осуществляем индивидуальный подход, разрабатываем и предоставляем гибкую систему скидок и отсрочку платежа, разрабатываем пути развития нашего сотрудничества и безусловные выгоды от совместной работы.

| 09 Фев 2010 | Переходов: 1701 | Рейтинг: 5.

22. ITALON -- керамогранит, керамическая, настенная плитка, керамика, кафель, строительные материалы.

Компания «Шы?арай» — эксклюзивный дистрибьютор известной российской торговой марки керамической продукции – Italon, с большим удовольствием предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент керамогранита и керамической плитки, различных цветов и оттенков. На нашем сайте Вы подробно узнаете эксплутационные и качественные характеристики, цветовые решения каждой из коллекций керамогранита, это позволит Вам в удобной домашней обстановке сделать свой выбор и произвести заказ, как через интернет, так и в салоне торгового дома «Армада», улица Кабдолова, 1/8, город Алматы. Динамическая составляющая темпа жизни в двадцать первом веке настолько высока, что обыденным делом становятся приобретения товаров и услуг через интернет-магазины. Керамопродукция Italon — не исключение, а интернет-магазин Ваш надежный проводник в мир исключительно качественной и привлекательной керамической плитки.

| 24 мар 2012 | Переходов: 453.

В настоящее время ТОО «KazЦентрСтройAlmatyProject» - один из ведущих поставщиков строительных и отделочных материалов в Республике Казахстан. Спектр поставляемой продукции и оказываемых услуг постоянно расширяется, растет количество филиалов и сотрудников. Успешно работают филиалы в городах Астана, Актобе, Шымкент, Петропавловск. Компания имеет разветвленную дилерскую сеть по всей территории Казахстана и надежных партнеров в России и на Украине.

| 24 дек 2013 | Переходов: 205.

В последние годы в сфере жилищно-коммунального хозяйства остро стоит проблема тепло- и энергосбережения. Самая сложная проблема в экономии энергоресурсов - начать с себя. Как показывает практика энергопотребления, экономия при помощи разумного самоограничения и утепления жилища может составлять очень приличные суммы: до половины средств на оплату коммунальных услуг. ТОО КорундNanoHeat предлагает современное решение этих вопросов. Мы впервые на рынке Казахстана предлагаем совершенно новую систему отопления - HeatLife (производство Южная Корея), которая может использоваться как основная или дополнительная система отопления в любом типе помещений, а также в качестве систем антиобледенения. КорундNanoHeat также рад предложить вам уникальную разработку Волгоградского инновационного ресурсного центра - Жидкий теплоизоляционный материал Корунд , который успел зарекомендовать себя как наиболее эффективный вид теплоизоляции.

| 21 ноя 2011 | Переходов: 401.

27. Kомпания Center Beton.

Kомпания Center Beton, поставки бетона, бетонопродукции и растворов на строительные объекты Астаны и Акмолинской области. Основными направлениями в деятельности холдинга является : - Промышленное и гражданское строительство. - Производство товарного бетона и растворов. - Призводство изделий из бетона. - Поставка и реализация цемента и инертных материалов. - Услуги спецтехники.

| 01 дек 2010 | Переходов: 822.

Компания успешно занимается продажей строительного оборудования и техники. За годы своего существования сумела зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны не только в Алматы, но также и в других регионах. Ассортимент предлагаемой нами продукции постоянно обновляется. Любое строительное оборудование, включая генераторы, компрессоры, сварочное оборудование, электроинструмент, бетоносмесители, мотопомпы, мойки высокого давления, грузоподъёмное оборудование, дорожное оборудование, садовая техника и т.д.Все представленное строительное оборудование Российского, Китайского, Итальянского, производства, изготовлено в соответствии с высшими стандартами качества.

| 09 сен 2013 | Переходов: 169.

Интернет-магазин стройматериалов «Снаб-Система» предлагает широкий ассортимент отделочных и строительных товаров. У нас Вы сможете найти более 10000 разнообразных наименований, по выгодным ценам. Мы работаем только с производителями и прямыми поставщиками, поэтому мы можем предложить лучшие цены и осуществить поставку товара в короткие сроки. По вашему желанию мы доставим стройматериалы к вам домой в офис или на строительный объект.

| 26 окт 2011 | Переходов: 571.

Компания ТОО «W G Modull Bau — молодая развивающаяся компания, которая была создана и зарегистрирована в Республике Казахстан в 2008 году. +7 727 3289203.

Основным направлением деятельности компании является строительная индустрия, а именно: проектирование и строительство, производство строительных материалов, что подтверждено государственными лицензиями на право проведения работ в данной области.

За это время компания ТОО «W G Modull Bau успешно установила сотрудничество и является официальным дистрибьютором на территории Казахстана и Средней Азии таких известных зарубежных компаний-производителей, как Halfen, Filigran, Roben, Gotz +7 727 3289203.

ТОО «W G Modull Bau наладило и успешно выпускает монолитные железобетонные модули многоцелевого назначения по немецкой технологии. Размер модуля составляет 5,50 х 2,85 х 2,50м.

По этой технологии возможно выпускать следующие изделия.

* остановочные комплексы, блочные гаражи модули для строительства дачь и домиков и т. д.

| 08 сен 2011 | Переходов: 471.

43. TОО «STEP ECO TECH.

TОО «STEP ECO TECH» - один из ведущих поставщиков напольных покрытий в Казахстане, а также официальный представитель мировых и отечественных производителей качественных напольных покрытий для промышленного, коммерческого, а также частного использования.

Основным направлением нашей Компании является поставка потребителю последних разработок покрытий изготовленных как за рубежом так и в нашей стране, из высококачественных материалов, таких как, ПВХ, каучук, термопласт, полипропилен, EVA, и др. соответствующих самым высоким мировым стандартам.

| 29 ноя 2012 | Переходов: 213.

44. United Cement Group (UCG) – крупнейший в Центральной Азии цементный холдинг.

United Cement Group (UCG) – крупнейший в Центральной Азии цементный холдинг, с общей производственной мощностью в 7,6 миллионов тонн, специализирующийся на производстве общестроительных и специальных марок цемента самого высокого качества. UCG – ведущий производитель цемента, работающий на рынках всей Центральной Азии, в Оренбургском и Кемеровском регионах Российской Федерации. В холдинг входят восемь цементных заводов.

* Цементный Завод Семей (г. Семей, Республика Казахстан); * Новотроицкий Цементный Завод (г. Новотроицк, Оренбургская область, Россия); * Кузнецкий Цементный Завод (г.Новокузнецк, Кемеровская область, Россия); * Бекабадцемент (г.Бекабад, Республика Узбекистан); * Помольная Станция Янгиюль (г.Янгиюль, Республика Узбекистан) * Кувасайцемент (г.Кувасай, Республика Узбекистан); * Кантский Цементный Завод (г.Кант, Кыргызская Республика); * ТехноЛин (г.Кант, Кыргызская Республика.

| 17 ноя 2010 | Переходов: 879.

45. WOODстиль.

WOODстиль является реализация погонажных изделий евровагонка, блок-хаус, доска пола, и т.д. из хвойных пород дерева сосна, лиственница.

| 28 ноя 2012 | Переходов: 152.

Компания «Интер простор» - динамично развивающаяся фирма, которая работает на рынке строительных материалов Республики Казахстан и, в частности, Актюбинской области, с 2009 года. Ассортиментный перечень нашей продукции: - Кровельные материалы - металлочерепица Каскад , Монтерей , профнастил различных марок - Фасадные материалы - сайдинг, фасадная панель, утеплители, кирпич облицовочный керамический производства России различных цветов и размеров; - Доборные гнутые элементы крыш и фасадов различных размеров; - Природный камень для облицовки цоколей, лестниц, каминов, дорожек в том числе все для ландшафта; - Профили для гипсокартона; - Поликарбонат - сотовый и монолитный различных толщин и размеров, акриловое стекло Все предлагаемые материалы и изделия прошли необходимые испытания и отвечают обязательным техническим требованиям, обеспечены технической документацией и сертификатами.

| 26 июл 2015 | Переходов: 69.

(голосов:)
Похожие статьи

Производство и поставки
Производство и поставки - Недвижимость. является представителем в Казахстане международной...
 31.01.17

Строительные фирмы и компании Казахстана
Строительные фирмы и компании Казахстана. Продажа гофрокартона и гофроупаковки собственного...
 29.09.16

Строительные материалы оптом
Строительные материалы оптом. Оптовые поставщики стройматериалов. Madi Guangzhou (Гуанчжоу. ...
 20.03.17

ТОО Промстройконтракт-А
ТОО "Промстройконтракт-А. Профиль компании. ТОО Промстройконтракт-А работает в нашей стране с...
 21.06.17

Строительные материалы, изделия, оборудование
Строительные материалы, изделия, оборудование. Строительные материалы, изделия, оборудование. ...
 06.04.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru