Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Эксплуатируемая кровля

 admin        31.07.17

Эксплуатируемая кровляЭксплуатируемая кровля.

Эксплуатируемая кровля деревянный настил.

Эксплуатируемая кровля брусчатка.

Эксплуатируемая кровля изначально предполагает, что она будет не только защищать от непогоды, жары и холода, но и выдерживать определенные нагрузки, связанные с ее эксплуатацией. Плоскую кровлю рационально делать эксплуатируемой, потому что в этом случае появляется дополнительная площадка на открытом воздухе, которую можно использовать в соответствии со своими потребностями. Самый распространенный пример эксплуатируемой плоской кровли – это открытая мансарда или балкон, которые служат местом отдыха. Гидроизоляция балкона начинается с выравнивания основания, обезжиривания поверхности, непосредственно монтажа гидроизоляции и финишного покрытия. Лучшая гидроизоляция балкона это армированная полиуретановая мастика. а финишным покрытием может быть керамическая плитка. Другой пример – эксплуатируемые плоские кровли некоторых гипермаркетов и автосалонов, где располагаются парковки машин. В данном случае весь кровельный пирог подбирается исходя из планируемых нагрузок.

Специалисты компании Полимерные Системы выполняют все виды работ по устройству эксплуатируемых кровель, применяя гидроизоляцию из мастики или мембраны с запасом прочности на 25 лет. Это значит, что внутренние помещения будут надолго защищены от протечек даже в районах сливных воронок, примыканий и местах выхода труб.

Такое решение позволяет максимально использовать имеющуюся площадь здания, сэкономив на строительстве традиционных машиномест в виде подземного паркинга или уличной стоянки. Еще одним перспективным направлением в строительстве эксплуатируемых плоских кровель являются так называемые зеленые кровли. Зелеными их называют потому, что поверхность такой кровли состоит из растительности: газона, деревьев, альпийских горок, клумб и пр. Выглядит это свежо и красиво, в отличие от промышленных эксплуатируемых плоских кровель, у которых основная задача – это защита от осадков и перепадов температур с минимальными требованиями к эстетике.

Виды эксплуатируемых плоских кровель по строению кровельного пирога.

классические плоские кровли.

Стоимость учитывает затраты на работу и материал . А именно: устройство стяжки-разуклонки, укладку композитной мембраны.

балластные инверсионные кровли.

Стоимость учитывает затраты на работу и материал . А именно: подготовку основания, укладку 1-го слоя геотекстиля, укладку EPDM-мембраны, укладку 2-го слоя геотекстиля, укладку теплоизоляции из экструидированного пенополистерола, укладку 3-го слоя геотекстиля, укладку тротуарной плитки на крестовые пластиковые опоры.

Пирог классической плоской кровли.

(голосов:)
Похожие статьи

Строительство крыши дома своими руками
Строительство крыши дома своими руками. В последнее время в Украине все чаще встречаются дома с...
 13.01.17

Состав плоской кровли для общественных зданий
Состав плоской кровли для общественных зданий. Город Здания Элементы Технологии Дизайн Мосты...
 28.12.16

Цены на устройство кровли плоской крыши
Цены на устройство кровли плоской крыши. Устройство стропильной системы крыши дома или гаража. ...
 13.07.17

Плоская крыша из профнастила: утепление, гидроизоляция
Плоская крыша из профнастила: утепление, гидроизоляция. При строительстве своего жилища...
 17.06.16

Плоская крыша частного дома: специфика конструкции и технология строительст ...
Плоская крыша частного дома: специфика конструкции и технология строительства. Преимущественно...
 27.02.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru