Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Телепередачи про ремонт квартир

 admin        10.06.17

Телепередачи про ремонт квартирТелепередачи про ремонт квартир.

Подробности Опубликовано: 14 октября 2014.

Ремонт квартиры своими руками – процесс сложный, требующий от исполнителей максимального количества знаний и навыков. Безусловно, необходимый опыт есть далеко не у всех хозяев жилищ, решивших преобразить с вои владения самостоятельно.

Дилетанты в вопросах ремонта черпают информацию из самых разных источников: рассказы знакомых, публикации в интернет-журналах, печатных изданиях – все это может помочь в разрешении возникающих вопросов. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому телевизионные передачи про ремонт пользуются повышенным успехом, с наиболее популярными из них мы и предлагаем ознакомиться.

Передача «Идеальный ремонт.

Выходит на «Первом канале», она посвящена процессу превращения стандартных городских квартир в настоящие шедевры дизайнерской мысли. Все работы выполняются исключительно профессионалами своего дела, дизайн разрабатывается с учетом пожеланий владельца жилища. В рамках передачи можно узнать достаточно много информации о последних тенденциях в оформлении помещений. Очень часто «Идеальный ремонт» проводит изменения в квартирах известных людей.

Передача «Квартирный вопрос.

Транслируется на телеканале НТВ, концепция передачи заключается в том, что преображение является абсолютной неожиданностью для владельцев квартиры. Хозяева никаким образом не влияют на выбор дизайна помещения, все изменения проводятся исключительно на усмотрение профессионалов. Зачастую в съемках принимают участие именитые дизайнеры, а кульминацией передачи является реакция участников на проведенный ремонт.

Передача «Школа ремонта.

Выпускается на телеканале ТНТ и рассказывает о способах экспресс-ремонта квартир, поэтому затрагивает исключительно косметическое преображение. Отличается от остальных телепередач тем, что во всех работах принимает непосредственное участие и сам хозяин жилища. Весь процесс зачастую занимает около недели, однако в передачи утверждается, что он проводится всего за 72 часа. Из этой программы можно почерпнуть много идей для реализации быстрого ремонта.

(голосов:)
Похожие статьи

Смотреть шоу Квартирный вопрос онлайн
Смотреть шоу " Квартирный вопрос " онлайн. О телепередаче. Передача «Квартирный вопрос»...
 04.04.17

Передача про ремонт квартир дизайн
передача про ремонт квартир дизайн. На этой странице собраны материалы по запросу передача про...
 03.04.16

Сериал Квартирный вопрос
Сериал Квартирный вопрос — Kvartirnyj vopros (2011-2016. Год выпуска . 2011-2016 Страна . Россия...
 16.02.17

Смотреть сериалы онлайн!
Квартирный вопрос онлайн. «Квартирный вопрос» — уникальная телепередача, транслирующаяся впервые...
 02.04.17

Недовольный ремонтом герой передачи «Квартирный вопрос» устроил разнос веду ...
Недовольный ремонтом герой передачи «Квартирный вопрос» устроил разнос ведущей. На съёмках...
 04.03.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru