Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Строй-мода строительная компания

 admin        13.05.17

Строй-мода строительная компанияСтрой-мода строительная компания.

div > row:true>" data-uk-grid-margin data-uk-scrollspy=" div > delay:300.

Полная прозрачность отношений – мы заранее просчитываем полную стоимость ремонта в форме коммерческой сметы и подписываем подрядный договор от строительной компании с фиксацией взаимных обязательств, сроков завершения работ и порядка их поэтапного финансирования.

100% гарантий - мы даем гарантию высокого качества работы сроком на 12 месяцев от юридического лица. Вы всегда сможете найти нас в постоянном офисе, чтобы решить любые вопросы эксплуатации своей недвижимости в рамках гарантийных обязательств.

Комплексный подход к ремонту – мы готовы разработать дизайн проект интерьера, выполнить все отделочные работы, закупить строительные материалы и предметы интерьера, организовать изготовление мебели и комплектацию бытовой техникой, финальную уборку и сдачу объекта в эксплуатацию под ключ.

Профессионализм - мы обеспечиваем технический надзор на всех этапах ремонта. Наши дизайнеры, инженеры и прорабы – грамотные специалисты с большим опытом работы осуществляют регулярный контроль технологического процесса ремонта и строительства.

Адекватные цены на ремонт квартир для Санкт-Петербурга. Все наши клиенты – это современные пользователи интернета, прекрасно умеющие считать деньги и знающие, что почем на рынке. Поэтому наши расценки никогда не превышают уровня, способного обеспечить достойное качество выполняемой работы.

div > data-uk-grid-margin.

У нас была необходимость провести капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры в СПБ, что называется от состояния "убитая" до качественного уровня ремонта "под ключ" для себя. Мы обратились в строительную компанию "Строй Мода", т.к. необходим был комплексный профессиональный подход с одним основным подрядчиком по всем работам. Оформленная смета ремонта поразила своей детализацией и в итоге по факту отклонения от плана оказались минимальными. Четкий график работ со сроками и этапами был выдержан на 100%. Как и было оговорено весь капитальный ремонт со всеми отделочными работами был выполнен за 3 месяца, что для многих кажется нереальным. Наши ожидания оправдались! И лучший показатель этому - наша уютная и красивая квартира.

Компания "Строй Мода" выполняла у нас ремонт квартиры. Мы остались всем довольны, все было сделано как договаривались и в срок! Дали гарантию. В целом остались только положительные впечатления от сотрудничества с этой компанией. На носу еще один ремонт, планируем обратиться к ним же.

Сотрудничеством со строительной компанией "Строй Мода" остался вполне доволен. Твердая пять по пятибальной системе. Смета работ составлена корректно, качественный ремонт квартиры проведен в сроки оговоренные ранее, проблем на всех этапах работ не возникало. Приятно порадовало отношение сотрудников компании, были учтены все пожелания, и работы проведены на высшем уровне. Скажу большее, с удовольствием могу рекомендовать всем данную компанию для проведения ремонтов квартир в СПБ.

Мы работаем на рынке дизайна и ремонта квартир в Санкт-Петербурге свыше 10 лет. Все наши рабочие, прорабы и дизайнеры участники единой сплоченной команды. Вы можете смело доверить нам свой ремонт под ключ.

(голосов:)
Похожие статьи

Ремонт квартир от компании «Квартирный вопрос»
Ремонт квартир от компании «Квартирный вопрос. «Квартирный вопрос» представляет группу...
 17.09.16

Ремонт квартир в Москве недорого от лучших бригад
Ремонт квартир в Москве недорого от лучших бригад. Отделка и ремонт квартир является самой...
 03.09.16

Ремонт квартир отзывы
Ремонт квартир отзывы. Николай пятница, 28 июля. Заказал на сайте полусухую стяжку пола,...
 17.09.16

ФОТО ФОН ПОД БЕТОН СВОИМИ РУКАМИ
, 500 : , 1000 : , 1500 : , 2000 : >" alt="" data-width="1999" data-height="1333"...
 22.06.17

Ремонт стен дизайн
Ремонт стен дизайн. Топ статей на сайте. Комплексный ремонт квартир в Нижнем Новгороде - это...
 16.11.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru