Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Строительные материалы фирмы ЗАО Милёщ-стройматериал

 admin        28.03.17

Строительные материалы фирмы ЗАО Милёщ-стройматериалОтличные подвесные потолки.

Современный интерьер достаточно требовательный, и обращать внимание следует на все элементы, это и пол, и потолок, и стены. На сегодняшний день именно.

Сегодня особое внимание уделяется не просто. Современный рынок предлагает множество. На сегодняшний день наиболее популярным. Любой металл со временем начинает стареть. Световым дизайном называется многоуровневая. Для каждого владельца загородного дома очень.

Кровельные саморезы OF Кровельные саморезы OF. Еще до того, как заняться ремонтом. Рубероид как строительный материал. Одни из самых древних, но самых популярных. Металлочерепица – едва ли не ключевой. Все большую популярность в последние годы.

Строительные материалы фирмы ЗАО Милёщ-стройматериал.

Гидратационными вяжущими веществами и материалами именуют сильно размолотые порошки, которые при перемешивании с водой, образовывают мягкое тесто, готовое со временем твердеть, приобретать прочность, связывая в один каменный монолит введённые в него заполнители, в основном, вещества, как например, песок, щебень, гравий, образуя тем самым искусств. камень типа песчаника.

В эту группу относят.

А. Растворы – это тщательно дозированные мелкодисперсные смеси, которые состоят из вяжущего гидротационного в-ва (цемент, известь, гипс),измельчённого заполнителя ( песка, дроблёного камня), Н2О или в исключительных случаях, – добавочных компонентов неорг. и органических компонентов. В свежепригототовленном виде их можно укладывать тонким слоем, разглаживая все его неровности. Он не растрескиваются, твердеют и набирают прочность, преобразовываясь в монолитный материал.

Кирпич красный,белый,силикатный,огнеупорный,облицовочный, для каминов и др.

бетон и шлакобетон БСГ В35 М4500 П4 F300 W10.

Штукатурки ”Керафлекс.

Шпатлёвки ”Ветонит.

Смеси для заливки полов от производителя ”Фарвест.

Штукатурно-гипсовая смесь универсальная. от производителя ”Пластер.

Cтекло – сильно охлаждённый сплав многокомпонентного строения. Стекло в соответствии с его оптич. cв-вами подразделяют на разновидности от М0 до М7. В зависимости от толщины листовое стекло делят на.

одинарное стекло, 2 миллиметра.

полуторное, с толщиной два с половиной миллиметра.

двойное стекло, 3 мм.

утолщённое или толстое стекло, от 4 до 10 миллиметров.

Стекло в листах разделяют на.

витринное, делают полированным и неполированным, толщиной 2- 12 миллиметров. Его применяют с целью остекленения витринных проёмов. Далее стекло листовое возможно подвергнуть последующей обработке: гнуть и закалять.

листовое с высоким отражением – обычное оконное листовое стекло, на поверхность которого напылена тоненькая отражающая свет плёнка, изготовленная на основе титановой окиси. Оно снижает просмотр с наружной стороны и снижает проникновение внутрь помещения солнечного света и радиации. Отражение света – до 40-ка процентов.

Cтекло листовое радиозащитное – это обыкновенное стекло, на которое напылена тонкая прозрачная плёночка .Её делают в ходе изготовления. Пропускание света не ниже 65-70 процентов.

Армированное – делают на поточных машинах способом непрерывного прокатывания, с одновременно осуществляемым закатыванием внутрь металлической сетки. Оно несёт на себе глянцевую узорчатую поверхность и бывает прозрачным или с цветом.

Стекло, поглащающее тепло, – способно брать на себя инфракрасные лучи. Оно предназначено для застекления оконных и дверных проёмов для уменьшения попадания солнечной тепловой радиации внутрь помещения.

Оно пропускает лучи видимого света не меньше 65 %, а инфракрасные лучи – не более 35 процентов.

Трубы из стекла – делают из обычного стекла способом вертикального растягивания. Трубы имеют длину 1000-3000 миллиметров, внутренний диаметр – от 38 до 200 мм. Они выдерживают давление до двух мегапаскалей.

Пергамин – беспокровный спец. материал, формирующийся методом пропитки кровельного картона маслянистыми битумами. Применяют пергамин как подкладку под кровлю.

Толь – получается при пропитывания картона для кровли каменноугольными и сланцевыми дёгтевыми смолами, с последующей обсыпкой толя с одной из частей минерализированным порошком или пудрой. Используют его при устроении кровель.

Рубероид – максимально применяемый материал в гладких кровлях. а также крышах с малыми наклонами.

Битумные черепицы – в том же числе принадлежат к числу кровельных стройматериалов. изготавливаемых методом пропитывания. Существует множество видов по цвету ,размеру и форме.

Древесина и изделия из неё.

Так как древесине принадлежат хорошие строй. свойства, они нашли широкое использование и применение в строительстве и ремонте. Дерево несёт в себе небольшую среднюю плотность, достаточную прочность, малую теплопроводность, большую долговечность. Однако наряду с преимуществами. древесина имеет и недостатки, т.к. неоднородность, гигроскопичность или напитывание влаги, изменяя при этом свои размеры, форму и прочность; гниёт и разрушается; горючесть.

Деревянные материалы и изделия.

Круглые лесоматериалы.

Брёвна – большой или средней длины отрезки деревьев, которые очищены от суков.

Кругляк – длинные брёвна 3 – 9 м.

Кряжи – не длинные части ствола дерева длиной 6,5 – 8,5 м. Относительная влажность леса в брёвнах, применяемого для основных несущих конструкций, может быть не более 25.

Строительные материалы из дерева разделяются на 2 группы.

Распиленные стройматериалы – производят методом распиловки круглого леса (это пластины, брус, доска.

Широкоприменяемым подвидом пиломатериалов выступают клееные и гнутоклееные несущие сооружения. а также балки. Образуют путём склейки стойкими клеющими смесями досок и т.д. Из распилованных материалов изготавливают столярные строительные материалы такие как вагонка, половая доска, наличники и т.д.

Металлы и металлические изделия.

Металл, применяемые в строительстве, подразделяют на 2 категории: чёрные (железо и сплавы) и цветные металлы. В зависимости от содержания элемента углерода чёрные металлы подразделяют на чугун и сталь.

Механические и физические св-ва сталей существенно улучшаются при добавлении в сталь лигирующих элементов т.к. никель, хром.

Цветные металлы – это: сплавы алюминия и меди с оловом, магнием, цинком и др.

В строительстве применяют облегчённые сплавы на базе меди, олова, цинка.

В водном строительстве массово применяют различные материалы в качестве металлических изделий.

Металлопрокат применяют при реконструкции и строительстве насосных станций и производственных зданий.

В качестве крепёжных изделий из стали используют заклёпки, болты и гвозди. Прочный чугун используют для отливки насосов и вентилей.

Ковкий чугун применяют для производства деталей с тонкими стенками, т.к. скобы и гайки.

В строительстве водохозяйственных объектов применяют чугунные плиты – для облицовки поверхности гидротехнических сооружений, чугунные задвижки и различные трубы.

(голосов:)
Похожие статьи

Строительство с использованием металлоконструкций
Отличные подвесные потолки. Современный интерьер достаточно требовательный, и обращать внимание...
 15.04.17

Строительные материалы фирмы ОАО Фефыщ-строй-трейд
Строительные материалы фирмы ОАО Фефыщ-строй-трейд. Все стройматериалы ,а также изделия,...
 31.03.17

Строительные материалы фирмы ОАО Гехид
Строительные материалы фирмы ОАО Гехид. Почти все строительные материалы ,а также изделия,...
 31.03.17

Строительные материалы в Костанае
Строительные материалы в Костанае. Металлопрокат строительный. Крепежные изделия. Кровельные...
 05.11.16

Строительные материалы из дерева
Главная - Cтроительство и ремонт - Строительные материалы. Строительные материалы из дерева. В...
 09.03.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru