Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Предварительное напряжение железобетонных конструкция

 admin        20.06.16

Предварительное напряжение железобетонных конструкцияПредварительное напряжение железобетонных конструкция.

Основными достоинствами железобетона являются: При этом прочность бетона в сжатой зоне используется не полностью. В связи с этим неармированный бетон не рекомендуется применять в конструкциях, предназначенных для работы на изгиб или растяжение, так как размеры таких элементов были бы непомерно большими.

Так, несущая способность железобетонной балки рис. При этом прочность бетона в сжатой зоне балки используется полностью. Конструкции армируют не только при их работе на растяжение и изгиб, но и на сжатие рис. Такие конструкции называют предварительно напряженными. В первом случае перед бетонированием конструкции арматуру натягивают и закрепляют на упорах или торцах формы рис.

Во втором случае сначала изготовляют бетонный или слабоармированный элемент с каналами или пазами рис. Таким образом, бетон оказывается обжатым. Для создания сцепления арматуры с бетоном в каналы инъектируют цементный или цементно-песчаный раствор. Чем выше прочность бетона и стали, тем большее предварительное обжатие можно создать в элементе.

Расход бетона и масса конструкции при этом также снижаются. Газорегуляторные пункты и установки. О компании Продукция Услуги Техническая информация Новости Контакты. Компенсаторы Резервуарное оборудование Резервуары Теплообменники, подогреватели Газовое оборудование Стальные трубы Детали трубопровода Трубопроводная арматура Гидрогеологическое оборудование Циклоны пылеуловители.

Предварительно напряженные железобетонные конструкции.

Противокоррозионная защита технологических трубопроводов с помощью изоляционных покрытий. Механизм коррозии металлических сооружений нефтебаз и АЗС. Нормирование естественной убыли нефтепродуктов. Выбор технических средств сокращения потерь нефтепродуктов от испарения. Сокращение потерь нефтепродуктов от испарения из резервуаров типа РВС. Механизм и динамика испарения нефтепродуктов в резервуарах. Классификация потерь нефтепродуктов и пути их сокращения. ООО "Роспайп". Екатеринбург. ул.

Также советуем к просмотру.

(голосов:)
Похожие статьи

Понятие о предварительно напряженных железобетонных конструкциях
Понятие о предварительно напряженных железобетонных конструкциях. Особенности статического...
 04.06.16

Реферат - Железобетонные конструкции
Реферат - Железобетонные конструкции. П р и м е ч а н и е: дополнительной буквой «С» указывается...
 20.09.16

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ. Добро...
 03.08.16

Цай - Строительные II
Цай - Строительные конструкции.Том II. Железобетонные конструкции. ВВЕДЕНИЕ. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О...
 22.06.17

Реферат - Железобетонные конструкции - файл
Реферат - Железобетонные конструкции - файл. П р и м е ч а н и е: дополнительной буквой «С»...
 20.09.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru