Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Онлайн школа Ремонт своими руками: Демонтаж кирпичной стены, видео

 admin        26.02.16

Онлайн школа Ремонт своими руками: Демонтаж кирпичной стены, видеоОнлайн школа "Ремонт своими руками": Демонтаж кирпичной стены, видео.

В этом видео я вам расскажу и покажу как разобрать аккуратно стену из кипрпича из для повторного его использования. Советы и рекомендации по демонтажу.Если у вас возникнут какие то вопросы пишите в комментариях или в мой Skype. msmarchenko.

Как самому снести кирпичную стену за 5 минут. Перепланировка в квартире. Сделай сам демонтаж.

Все мои проекты: Ремонт и дизайн: * * * Алексей Земсков рассказывает о правильном возведение стен и перегородок из газосиликатных блоков. А вообще в наших видео руководитель компании Алексей Земсков — профессиональный строитель и основатель сайта — рассказывает о долговечном и очень качественном ремонте. После просмотра наших мастер-классов ремонт квартиры своими руками сможет сделать даже начинающий мастер с опытом работ 5-8 лет.Чаще всего в наших видео затрагиваются такие важные темы, как дизайн и ремонт квартиры, дизайн ванных комнат, ремонт и проектирование кухни, отделка квартиры и отделка лоджии, электромонтаж и установка электроточек, сантехнические работы, кладка керамической плитки, монтаж потолков, гипсокартона, обустойство полов и другие важные аспекты долговечного евроремонта и ремонта квартир и домов по евростандарту.Также на этом канале вы узнаете, как правильно выбрать и установить пластиковые окна, сделать монтаж обшивки и утепление лоджии, выбрать остекление для балкона, смонтировать пластиковые утепленные откосы и увеличить звукоизоляцию квартиры.,Кроме этого, у нас на канале достаточно часто встречаются обзоры профессионального и бытового инструмента, аккумуляторного инструмента и сетевых моделей — перфораторы, шуруповёрты, отбойные молотки, сабельные и дисковые пилы, лазерные осепостроители и другая измерительная техника, устройства и техника прямого монтажа, алмазная резка и штукатурные машины. Чаще всего в наших обзорах встречаются такие марки, как Хилти, Протул, Фестул, Книпекс (Hilti, Protool, Festool, Knipex). Иногда попадаются и другие. Например, бош, деволт, макита (bosh, dewalt, makita) и т. п.Кроме этого вы узнаете про монтаж и установку входных и межкомнатных дверей, увидите мастер-классы про укладку ламината, натяжные потолки и наливной пол. Мы расскажем, чем керамическая плитка и укладка этой плитки отличаются от керамогранита и укладки керамогранита.Установка розеток, выключателей, проходные выключатели, электрощиты и сборка щитка — всё это есть. Также у нас на канале есть отделка дома и снова отделка квартир, мы изготавливаем и устанавливаем пластиковые окна, то есть делаем монтаж окон. Также есть такая прикольная штука, называется «плитка на пол» и «плитка на стены». Можем ещё рассказать про ПВХ-потолок, то есть про натяжной потолок. Ну, и естественно сантехника, причём, своими руками, строительство бань, саун и домов, укладка плитки, опять хилти, штукатурка, профессиональный электромонтаж, юмор и обзор.

Предлагаем Вам посмотреть видео материал на тему "Демонтаж кирпичной стены". Очень актуальный вопрос, который встает при сносе старого дома и постройке нового. В целях экономии стройматериалов, можно демонтировать старый кирпич и использовать его при постройке. Основная задача осуществить демонтаж кирпичей таким образом, что бы все демонтированные кирпичи были целые.

Приветствуем Вас в онлайн школе «Ремонт своими руками» компании «СТРОЙ-ГРУПП АЛЬЯНС»! В этом видео мы научимся демонтировать стену. Процесс пыльный и трудоемкий, но выполнимый.

Оператор: Александр Тодоров Музыка: Albionics - Intro; Akashic_Records - Key to Success - Discover the Possibility; The White Stripes - Seven Nation Army Instrumental; Seastock - Modern Garage Rock; Akashic Records - Epic Adventure Intro.

Comments for video.

(голосов:)
Похожие статьи

Ремонт лоджии своими руками
Ремонт лоджии своими руками. Присоединение, ремонт под КЛЮЧ+в подарок ШКАФ! 20 лет опыта-окна от...
 30.10.16

Пластиковые окна запотели
Пластиковые окна запотели. Что делать. Подробнее о видео. Я отвечу на ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО...
 27.09.16

Школа ремонта штукатурка стен шпаклевка
Школа ремонта штукатурка стен шпаклевка. Плитка ? самый подходящий материал для облицовки во...
 11.07.17

Сайты ремонтов своими руками
Сайты ремонтов своими руками. Как сделать ремонт квартиры своими руками? На страницах этого сайта...
 20.01.17

Ремонт стен квартире
Ремонт стен квартире. Ремонт стен в квартире, ремонт стен своими руками Сделать летучую мышь из...
 21.11.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru