Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Производим ремонт крыши частного дома своими руками

 admin        27.03.16

Производим ремонт крыши частного дома своими рукамиПроизводим ремонт крыши частного дома своими руками.

Ремонт крыши частного дома проводится разными способами, здесь все зависит от вида материала.

Ремонт покрытия из цементно-песчаной и керамической черепицы.

Трещины, образовавшиеся на плитках, приводят к протечке натуральной черепицы. Подобный дефект напрямую зависит от резких колебаний температуры и от крошения цемента, который заложен между частицами. Для того чтобы предотвратить возникновение трещин, нужно провести усиление крыши. Это выполняется путем установки досок под основание соединительных стропил. На расстояние между ними влияет схема крыши дома. Для решения проблемы с цементом следует извлечь устаревшую замазку и заменить ее свежим раствором. Его создают из части извести и двух частей песка. Микротрещины, образованные на плитках, также можно смазывать полученной смесью.

Проведение ремонта крыши из металлочерепицы.

Ремонт крыши частного дома для такого покрытия потребуется в том случае, если оно было установлено с ошибкой. Кроме того, поломка может возникнуть в процессе очистки элементов, при механических повреждениях или разбалтывании крепежа. Для того чтобы защитить металлочерепицу от коррозии, необходимо покрыть материал краской, если на нем были найдены царапины. Ремонт подобного покрытия нужно выполнять путем герметизации промежутка между элементами крыши и металлочерепицей, применяя клейкие ленты или специальный силиконовый кровельный герметик. Если проблема заключается в плохом качестве саморезов, их лучше всего заменить новыми.

Ремонт листовой металлической кровли.

Когда устройство крыши частного дома выполняется с помощью оцинкованного железа, часто возникают нарушения целостности фальцев швов, которые предназначены для соединения листов покрытия. Они рассоединяются из-за воздействия коррозии или механических повреждений, после чего происходят протечки.

Для того чтобы произвести ремонт крыши частного дома, необходимо сначала зачистить поврежденные листы щеткой из металла. Из этого материала следует вырезать заплатку с размерами намного больше площади дефекта. Далее ее покрывают специальным флюсом и припаивают к поверхности. После охлаждения остатки припоя нужно удалить с помощью напильника и покрыть крышу краской. Если повреждения были более объемными, нужно поменять все испорченные листы на новые.

Ремонт крыши с шиферным покрытием.

Исправление неполадок в подобном кровельном материале не составляет особых трудностей, но выполнять данную процедуру нужно с предельной аккуратностью из-за хрупкости шифера. Лучше всего, выполняя ремонт крыши частного дома, использовать лестницу-трап, благодаря которой вес человека на поверхности распределяется равномерно. Процедура состоит из заделывания небольших трещин. Для этого применяют ремонтные клейкие ленты и цементный раствор. Поврежденный участок протирают тканью, смоченной в бензине, а с ленты удаляют защитную бумагу и крепят ее на трещину. Далее поверхность можно окрашивать.

Непростительные ошибки в фильмах, которых вы, вероятно, никогда не замечали Наверное, найдется очень мало людей, которые бы не любили смотреть фильмы. Однако даже в лучшем кино встречаются ошибки, которые могут заметить зрител.

Наперекор всем стереотипам: девушка с редким генетическим расстройством покоряет мир моды Эту девушку зовут Мелани Гайдос, и она ворвалась в мир моды стремительно, эпатируя, воодушевляя и разрушая глупые стереотипы.

10 очаровательных звездных детей, которые сегодня выглядят совсем иначе Время летит, и однажды маленькие знаменитости становятся взрослыми личностями, которых уже не узнать. Миловидные мальчишки и девчонки превращаются в с.

20 фото кошек, сделанных в правильный момент Кошки — удивительные создания, и об этом, пожалуй, знает каждый. А еще они невероятно фотогеничны и всегда умеют оказаться в правильное время в правил.

Почему некоторые дети рождаются с "поцелуем ангела"? Ангелы, как всем нам известно, относятся доброжелательно к людям и их здоровью. Если у вашего ребенка есть так называемый поцелуй ангела, то вам нечег.

Топ-10 разорившихся звезд Оказывается, иногда даже самая громкая слава заканчивается провалом, как в случае с этими знаменитостями.

(голосов:)
Похожие статьи

Ремонт крыши дома своими руками
Ремонт крыши дома своими руками. В зависимости от типа материала, ремонт крыши можно провести...
 02.09.16

Ремонт крыши частного дома: от стропил до покрытия
Ремонт крыши частного дома: от стропил до покрытия. Ремонт крыши частного дома – процедура, не...
 15.10.16

Ремонт крыши своими руками
Каким бы качественным не было строительство, рано или поздно любая кровля начинает требовать...
 11.10.16

Ремонт крыши частного дома своими руками
Ремонт крыши частного дома своими руками. Крыша одна из важных конструктивных частей дома,...
 21.10.16

Ремонт крыши частного дома: советы по монтажу
Ремонт крыши частного дома: советы по монтажу. Усиление прутковыми протезами. После...
 26.10.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru