Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Строительство Домов, Чечня

 admin        26.04.17

Строительство Домов, ЧечняСтроительство Домов | Чечня.

August 8, 2017 09:38.

Ассаламу Алайкум дорогие друзья. Сегодня мы начинаем заливать фундамент на объекте N6 #Stroitelstvo_domov95 . Бетон, который продается, – это подвижная смесь из четырех составляющих: вода, щебень, песок, цемент. Устойчивость и долговечность бетонного фундамента зависит не только от времени выдержки и от качества материалов, но и от подобранного состава бетона. Правильное соотношение компонентов примерно такое: 1 часть цемента, 4 части щебня, 2 части песка, 0,5 части воды. Транспортировать выбранную готовую бетонную смесь лучше всего в автобетоносмесителях, чтобы избежать попадания атмосферных осадков и прямых солнечных лучей, а также чтобы не было потери бетонного молока. Если бетонную смесь замешивать самостоятельно, то дозировка материалов будет «на глазок» – следовательно, подвижность смеси невозможно контролировать, а при избытке воды вообще произойдет потеря прочности материалов. Особенности использования бетононасоса Бетононасосов существует два вида: стационарные и автомобильные. Стационарные бетононасосы отличаются типом двигателя: электрические и дизельные, работающие от жидкого топлива. Автобетононасосы более мобильны, они могут подавать распределительной стрелой бетонную смесь как горизонтально, так и вертикально, что является важным преимуществом при постройке современных конструкций. В зависимости от состава бетона и расстояния, на которое он подается, определяется скорость работы. Подача бетона осуществляется только при наличии нескольких кубометров воды. Причем в зимние периоды вода должна быть горячей, а в летние – холодной. Также необходимо место, куда можно сливать воду после промывки. Временные промежутки между подачами бетонной смеси не должны превышать полчаса, а если температура окружающей среды выходит за рамки амплитуды от –5 до +25 градусов Цельсия, то перерывов вообще не должно быть. Минимальная температура, при которой можно проводить заливку бетононасосом: –15 градусов Цельсия.#строитель #фундамент #фасад #домназаказ #двери #stroitelstvo_domov95 #кладка #каменьщики #штукатурка #шпаклевка #чеченстрой #чечня #грозный #строитель #стройка.

August 7, 2017 10:00.

Доброго времени суток дорогие друзья #Stroitelstvo_domov95 шпаклевка стен, заключительная операция их подготовки под поклейку обоев и покраску. Хотя современные штукатурные технологии и материалы способны дать поверхности, пригодные для любых видов отделки, стоит работа такого уровня очень дорого. Поэтому стены до сих пор шпаклюют, тем более что шпаклевка стен своими руками не относится к числу сложных и особо ответственных работ. Шпаклевку можно многократно переделывать, доводить, устранять на ней огрехи от неумения без снижения конечного качества покрытия. Шпаклевочные материалы недороги, не сложны в работе, а расход их невелик. #шпаклевка #штукатурка #отделка #чеченстрой #строитель #стротельсво #фундамент #теплыеполы #кладка #дом #доманазаказ #домаподключ #stroitelstvo_domov95 #кровля #окна #двери.

August 5, 2017 15:06.

Доброго времени суток дорогие друзья #Stroitelstvo_domov95 вспененный фольгированный полипропилен. Энергоэффективность дома напрямую связана с качеством его утепления: чем оно ниже, тем больше тепла уходит на "обогрев улицы". И наоборот, качественное утепление позволяет сэкономить значительные средства на обогреве нашего дома. #строитель #стройка #утепление #фундамент #фасад #кладка #кирпич #кровля #штукатурка #шпаклевка #отделка #stroitelstvo_domov95 #чечня #грозный #чеченстрой.

August 4, 2017 07:56.

Доброго времени суток дорогие друзья. Натяжные потолки с каждым годом становятся все популярнее по всему миру. Особенно это относиться к России и в частности к Чеченской Республике. И это не удивительно.… Ведь на сегодняшний день нет другого вида отделки потолка, который при такой относительно небольшой стоимости имеет столько преимуществ и достоинств. В Европе натяжные потолки используются уже почти полвека и зарекомендовали себя как один из самых надежных и долговечных материалов для отделки. Говорят, что первые потолки установленные в 60-х годах все еще служат своим хозяевам. Так что 15-ти летняя гарантия, которую дает наша фирма на потолки вовсе не означает, что срок их службы ограничивается 15-ю или даже 30-ю годами. При соблюдении простых правил эксплуатации натяжного потолка, срок его службы практически не ограничен… По крайней мере он пока еще точно установлен. #чеченстрой #строитель #стройка #stroitelstvo_domov95 #отделка #облицовка #штукатурка #стяжкапола #доманазаказ #дом #кладка #каменьщики #кровля #фундамент.

July 31, 2017 19:02.

Ассаламу Алайкум дорогие друзья.

July 29, 2017 15:42.

Доброго времени суток дорогие друзья. Пеплоблочные стены возводятся гораздо быстрее кирпичных, этим и объясняется их огромная популярность. Здания, построенные с использованием этого материала, обходятся дешевле и в то же время имеют просто отличные эксплуатационные характеристики. Думаем, что вопрос о том, как правильно класть пеплоблоки своими руками, наверняка возникает у многих владельцев загородных участков. И еще для увеличения несущей способности пеплоблочных стен. при их высоте з-метра и более, кладку целесообразно армированные бетонные колонны. Применяют продольное и поперечное армирование. От прогонов на кладку столба под их концы для равномерного распределения давления.#стройка #стяжкапола #чеченстрой #грозный #чечня #stroitelstvo_domov95 #штукатурка #шпаклевка #кровля #доманазаказ #дом #строительства #строительствадомов #строители #строитель.

July 28, 2017 04:06.

Доброго времяни суток дорогие друзья. Сегодня мы продолжим тему фундамента и цоколя вашего дома, точнее — мы ее «закроем » статьей о том, как своими руками правильно и недорого соорудить бетонную отмостку для вашего дома. Мы рассмотрим самый простой и недорогой способ устройства бетонной отмостки. Итак, что же мы имеем? Строительство нашего дома завершено: фундамент, цоколь, стены, крыша — все это закончено. Пора приступать к сооружению отмостки. На самом деле,6 отмостку можно изготавливать практически в любое время после окончания кладки стен. Но самое оптимальное время, на наш взгляд, это тогда, когда вы приступаете к окончательной внешней отделке вашего дома. Если вы планируете выполнить облицовку цоколя, то отмостку следует делать уже после выполнения этих работ. Для чего нужна отмостка? Если у вас недостаточно средств на окончательную отделку дома, то отмостку все же рекомендуем сделать. В любом случае, отмостку следует сделать до холодов. Тогда ваш дом без особых проблем перезимует и встретит весну. А теперь — основные функции отмостки: Декоративность, ощущение архитектурной завершенности;Кроме декоративного элемента дома, отмостка — это защита фундамента от внешних вод: талая вода, дожди. Задержка воды, отведение ее в ливневую канализацию (это вы планируете ее делать) — основная задача отмостки;Кроме того, отмостка позволяет уменьшить промерзание грунта под ней, соответственно — вокруг дома. Т.е. отмостка стоит на страже тепла дома;Уменьшение промерзание грунта влечет за собой уменьшение вероятности вспучивания грунта.#чеченстрой #стройка #stroitelstvo_domov95 #стройдом #доманазаказ #отделка #штукатурка #стяжкапола #кладка #кровля.

July 27, 2017 11:19.

доброго времени суток дорогие друзья. заключительная операция их подготовки под поклейку обоев и покраску. Хотя современные штукатурные технологии и материалы способны дать поверхности, пригодные для любых видов отделки, стоит работа такого уровня очень дорого. Поэтому стены до сих пор шпаклюют, тем более что шпаклевка стен своими руками не относится к числу сложных и особо ответственных работ. Шпаклевать стены самостоятельно целесообразно в силу. Покраска и поклейка – легкие по весу виды отделки; в сухом, не пораженном грибком и не заливавшемся помещении шпаклевка позволяет выровнять и выгладить стены без сложной и дорогостоящей перештукатурки. Шпаклевку можно многократно переделывать, доводить, устранять на ней огрехи от неумения без снижения конечного качества покрытия. Шпаклевочные материалы недороги, не сложны в работе, а расход их невелик. Штукатурка самодельных криволинейных элементов интерьера из гипсокартона самостоятельно невыполнима, а на заказ крайне дорога; шпаклевка же их не сложнее шпаклевки стен. Цена работы по шпаклевке стен наемной бригадой сравнима со стоимостью штукатурных работ, а может и превосходить ее. О стоимости шпаклевочных работ стоит поговорить особо. #каменьщики #стройка #строительство #чеченстрой #stroitelstvo_domov95 #стяжкапола #доманазаказ #дом.

July 25, 2017 04:51.

Доброе утро дорогие друзья. Что же такое стяжка пола? Это слой, который служит основой для напольного покрытия, если говорить простым языком. Он необходим для идеального выравнивания пола и придания определенной жесткости его поверхности, нужного уклона и скрытия инженерных коммуникаций. Но иногда стяжки могут быть и финишной поверхностью, как в технических помещениях. Можно сказать, что стяжка – это промежуточный слой полов между чистовым покрытием и основанием. И чем качественнее и профессиональнее он выполнен – тем долговечнее будет сам пол. Поэтому стяжки пола бывают разными по способу сцепления с перекрытием, по способу укладки и составу. #чеченстрой #стройка #строительство #stroitelstvo_domov95 #отделка #отделкадома #доманазаказ #дом #грозный #кладка #шпаклевка #штукатурка #фундамент.

July 20, 2017 11:59.

Заливка ригелей под внутренних перегородок! Построим дом за 1.300.000 руб. 90-квадр метра. Срок сдачи объекта з-месяца. #чеченстрой #грозныйстрой #грозный #чечня #стройка #строительство #кладка # внутреннеяотделка #кавказстрой #stroitelstvo_domov95 #бетон #отделка #отделкадома #доманазаказ #дом.

July 15, 2017 12:19.

Мой "ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ.

July 14, 2017 14:16.

Ассаламу 1алайкум дорогие друзья. Строительство дома из пепло-блоков начинается того же, с чего и строительство всех остальных домов, – с закладки фундамента и, приступая к этому ответственному мероприятию, необходимо учесть одну очень важную деталь. Так, если переделывать интерьер и менять отделочные материалы для стен мы можем, сколько и когда душе угодно – были бы деньги и желание, то фундамент и стеновой материал мы выбираем раз и навсегда. От того, насколько правильным оказался выбор, зависит долговечность нашего дома. Поэтому просчет в этом деле – непростительная ошибка, способная повлечь за собой огромные неприятности вплоть до преждевременного разрушения несущих стен, а, следовательно, и всего дома. #чеченстрой #stroitelstvo_domov95 #доманазаказ #стройдом #строительство #стройка #отделка #евроремонт #кладка #шпаклевка #облицовка #дом.

(голосов:)
Раздел: Мебель
Похожие статьи

Школа ремонта штукатурка стен шпаклевка
Школа ремонта штукатурка стен шпаклевка. Плитка ? самый подходящий материал для облицовки во...
 11.07.17

Ремонт стен самостоятельно шпаклевка
Ремонт стен самостоятельно шпаклевка. Влагостойкий гипсокартон следует применять в помещениях с...
 07.12.16

Ремонт и отделка квартир в Краснодаре
Архив рубрики: Сделать ремонт стен. Нужна шпаклёвка стен. МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. ...
 26.06.16

Сооружение отмостки фундамента своими руками
Сооружение отмостки фундамента своими руками. Отмостка фундамента: что это такое и для чего она...
 01.02.17

Отделка стен под бетон
Отделка стен под бетон. Добавлено: 08 Авг 2017, 22:52. Оштукатуренная под бетон стена...
 29.03.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Стационарный бетононасос продажа бетононасосов.
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru