Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Оптимальный материал для кровли крыши

 admin        08.05.16

Оптимальный материал для кровли крышиОптимальный материал для кровли крыши.

Мастер по ремонту: PRINCE KVAK | Категории ремонта: Полезные советы.

Начиная стройку своего дома, гаража или какой-нибудь пристройки мы сталкиваемся с проблемой выбора материалов, особое место среди которых занимают материалы для кровли крыши.

От того какой выбор мы сделаем, зависит тепло и шумоизоляция нашей будущей постройки, а так же защита от ветра и различных осадков.

Количество предлагаемых материалов и их поставщиков с каждым днем растет, а выбрать оптимальное соотношение цена качество все сложнее.

Облегчить задачу выбора поможет использование ряда критериев. Самыми распространенными кровельным материалам относятся: металлочерепица; профнастил.

мягкая черепица; медная кровля керамическая и композитная черепицы, наиболее пользующимися спросом являются первые три. Следующей по очереди идет мягкая черепица приблизительно на 1 м/кВ ее вес составит 8 кг.Основным параметром при выборе кровельного материала можно назвать массу. По этому критерию оптимальный вариант это металлочерепица она отлично подойдет для облегченной крыши с минимальной нагрузкой на стены.

Самым тяжелым материалом, является натуральная черепица купить которую которую не составит труда – до 60 кг на квадратный метр.

Если ваша постройка каркасного типа, то вам предпочтительнее использовать первый или второй вариант, когда же у вас основательное здание с крепким фундаментом, то оно способно выдержать крышу любого веса.

Отличным материалом для строения такого типа подойдет газобетон, особенно, что стоимость газобетона. учитывая его свойства, невелика.

Но не стоит забывать, стоимость монтажных работ напрямую зависит от веса кровельного материала. По долговечности самым выгодным вложением будет медная кровля, период ее служение может продлиться до ста пятидесяти лет.

Что касается, металло или гибкой черепицы в этом случае долговечность материала может продлиться от двадцати пяти до пятидесяти лет.

В наших климатических условия срок службы того или иного кровельного материала не представляется возможным. Жаркое жаркая и сухая погода летом способна размягчить мягкую черепицу. Менее подверженной огню является металлочерепица в отличии от кровли на основе битума, однако что касается шумоизоляции здесь резко противоположные показатели.

Оптимальным вариантом можно назвать металлочерепицу если же она подвержена правильной обработке, края срезов металла следует покрасить что прибавит пару лет службы, этот материал долгое время не выгорает и сохраняет свой первозданный вид.

Немаловажным аспектом можно назвать сложность перекрытия крыши одним или другим материалом, это важно, если вы сами намерены перекрывать крышу. Здесь также выигрывает металлочерепица или гибкая кровля.

Тыква советует почитать.

Что делать если вы заболели? Простуда и ОРВИ являются наиболее распространёнными недугами осеннего и весеннего периода. Особенно обидно заболеть весной.

Наручные часы правила выбора Покупка часов – дело ответственное. Сегодня часы – не просто модный аксессуар, а предмет, свидетельствующий.

Как убраться в квартире за час? Уборка за час – забота каждой хозяйки. Трудно быть идеальной хозяйкой, но все- таки постараться.

Как подать иск в суд Многие потребители сталкиваются с недобросовестными подрядчиками, которые, несмотря на наличие договорных отношений в виде заключенного.

Как выбрать гарнитуру для телефона Гарнитура для телефона, является очень удачным телефонным аксессуаром. Она ориентирована на людей молодых, мобильных и.

Регулятор давления воды Наука прогрессирует ежедневно, изобретая новые технологии и новую бытовую технику и при её покупке, нам.

Играть в игровые автоматы онлайн Игра в слот автоматы становится все более популярной с каждым днем. Почему так происходит? В.

Как выполняется обсадка-окосячка При строительстве деревянных домов возникает проблема изготовления дверных и оконных проёмов. Древесина, которая используется для.

Советы по выбору фильтра для воды Нормальная жизнедеятельность человека напрямую зависит от воды. Сегодня отовсюду мы слышим рекомендации врачей и деитологов, что.

Как выбрать цифровой фотоаппарат Мечтая о возможности фотографировать бытовые подробности или природу, вы не ошибетесь купив цифровую фотокамеру. Вряд.

(голосов:)
Похожие статьи

Мир кровли - как выбрать крышу для дома?
Мир кровли как выбрать крышу для дома. Крыша дома столь же важна, как и правильно заложенный...
 23.01.16

Строительство и ремонт крыши в Москве
Строительство и ремонт крыши в Москве. Строительство и ремонт крыши в Москве. Кровля является...
 27.04.17

Сколько стоит перекрыть крышу дома
Сколько стоит перекрыть крышу дома. Самый частый вопрос который нам задают читатели которые...
 23.02.17

Чем лучше перекрыть крышу дома
Чем лучше перекрыть крышу дома. В наши дни крыша для загородного дома перестала быть только...
 18.06.17

Ремонт крыши в доме
Ремонт крыши в доме. Дата публикации: Май 25, 2014. Что может быть лучше прогулки по лесу,...
 20.07.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru