Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Учет строительства подрядным способом

 admin        14.07.17

Учет строительства подрядным способомУчет строительства подрядным способом.

Как создать бизнес и наладить бухгалтерский, налоговый и управленческий учет. Капитальное строительство — это работы по строительству новых объектов, а также расширение, реконструкция и техническое перевооружение действующих объектов основных средств. Застройщик — это организация,занимающаяся строительством объектов, контролем за ходом строительства, ведением бухгалтерского учета.

При выполнении строительных работ подрядным способом застройщик по отношению к подрядчику строительной организации выступает в роли заказчика. Учет затрат на капитальное строительство зависит от способа их производства — подрядного или хозяйственного.

Учет затрат при строительстве подрядным способом. Учет расчетов с заказчиками.

Дебет Кредит 60 — отражена стоимость строительных работ, указанная в КС-3;. При хозяйственном способе производства указанных работ в учете отражаются фактически произведенные затраты. На субсчете учитываются также затраты по монтажу оборудования, по строительству зданий, сооружений и другие расходы, предусмотренные сметами, сметно-финансовыми расчетами и титульными списками на капитальное строительство независимо от того, каким способом подрядным или хозяйственным выполняются данные работы.

Дебет Кредит 10,02,70,69,23,60,76,02.

39. Учет строительства, осуществляемого подрядным способом.

Факт государственной регистрации недвижимости никак не влияет на вычет по НДС. При выполнении строительно-монтажных работ СМР для собственного потребления налоговая база определяется, как стоимость выполненных работ, исчисленная исходя из всех фактических расходов налогоплательщика на их выполнение, включая расходы реорганизованной реорганизуемой организации п.

Причем НДС исчисляется на последнее число каждого налогового периода квартала п. В то же время, начисленный НДС принимается к вычету п. Организация начислила НДС в размере: Составляется счет фактура в 1 экземпляре и регистрируется в книге продаж. Счет-фактура регистрируется в книге покупок. Строящийся объект предполагается к использованию в облагаемой НДС деятельности и не предназначен для продажи.

Незавершенное строительство — затраты застройщика по возведению объектов с начала строительства до их ввода в эксплуатацию. До полного окончания работ по строительству объектов затраты по их сооружению возведению учитываются в составе незавершенного строительства.

После окончания строительства осуществляется приемка и ввод в эксплуатацию законченных строительством объектов основных средств, которая оформляется следующими документами. На счете формируется инвентарная стоимость законченных строительством объектов основных средств. Дебет 01 Кредит и заводится инвентарная карточка. Инвентарная стоимость объекта — это затраты застройщика по возведению объекта с его начала до ввода в эксплуатацию. Источниками финансирования объектов капитального строительства являются собственные и заемные источники, а также средства целевого финансирования бюджетные средства, получаемые на безвозвратной основе.

Вы должны закончить следующие тесты, чтобы начать этот: Вы набрали из баллов. Каким первичным документом оформляются приемка и ввод законченного строительством объекта производственного назначения и зачисление его в состав основных средств.

Ввод в эксплуатацию объектов основных средств в результате их строительства отражается проводкой. Закон о бухгалтерском учете. Бизнес и учет Как создать бизнес и наладить бухгалтерский, налоговый и управленческий учет. Регистрация Карта сайта Контакты. Долгосрочные инвестиции долгосрочные инвестиции. строительство. Содержание 1 Как ведется учет затрат на капитальное строительство 1. Учет затрат на приобретение оборудования, требующего монтажа: Типовые проводки по счету 08 "Вложения во внеоборотные активы.

Бухгалтерский учет долгосрочных инвестиций. Капитальное строительство Лимит времени: Навигация только номера заданий из 5 заданий окончено Вопросы: Вы уже проходили тест ранее.

Вы не можете запустить его снова. Вы должны войти или зарегистрироваться для того, чтобы начать тест. С ответом С отметкой о просмотре. Задание 1 из 5. Долгосрочные инвестиции — это: Ввод в эксплуатацию объектов основных средств в результате их строительства отражается проводкой: Затраты на строительство цеха подрядным способом отражаются проводкой: Затраты на строительство цеха хозяйственным способом отражаются проводкой: Полезные статьи по теме: Войти Логин или Email Пароль Запомнить меня Регистрация.

МРОТ - 6 руб. Рубрики Аудит Бухгалтерский учет Банк Долгосрочные инвестиции Зарплата Капитал Касса Материалы Выбытие материалов Поступление материалов Организация бухгалтерского учета Основные средства Амортизация ОС Выбытие ОС Поступление ОС Эксплуатация ОС Подотчетные лица Реализация Тесты по бухучету Финансовые вложения Заем Инвентаризация ИП Патент ПСН Кадровый учет Кредиты Налоговый учет Земельный налог Налоговая отчетность НДС Счет-фактура Открытие бизнеса Бизнес-план Регистрация бизнеса Регистрация ИП Теория бухгалтерского учета.

Основные федеральные законы Закон о бухгалтерском учете.

(голосов:)
Похожие статьи

Учет затрат на строительство у фирмы-застройщика
Учет затрат на строительство у фирмы-застройщика. С троительство объектов осуществляется в...
 13.07.17

Учет затратпо строительству объектов подрядным способом
Учет затратпо строительству объектов подрядным способом. Добавить в избранное О проекте. Учет...
 13.07.17

Учет материалов для строительства
Учет материалов для строительства. Материалы подготовлены группой консультантов-методологов ЗАО...
 15.06.17

Суд против вычетов НДС по строительству жилого дома
Суд против вычетов НДС по строительству жилого дома. Как считать НДС по строительству жилого...
 01.07.17

Продажа строительных материалов доход
Продажа строительных материалов доход. Новости цементной промышленностистатьиинтервьюКаталог...
 31.05.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru