Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Проекты загородных домов кровля и наледь

 admin        23.03.16

Проекты загородных домов кровля и наледьПроекты загородных домов кровля и наледь. Как избежать льда на кровле дома.

Рассмотрим вопрос проекты загородных домов кровля и наледь. Как избежать льда на кровле дома? Каждые несколько зим загородные дома страдают от наледи. Как правило, они появляются после сильного снегопада в течение длительного периода низких температур. Наледи на крышах происходят в снегу, мало кто на самом деле увидеть ее, не говоря уже понять ее причины. Единственный раз, когда люди думают об этом, когда это происходит, и понимают, что почти ничего уже не может быть сделано.

Что такое наледь? Как избежать льда на кровле дома.

Наледь это буквально дамба из льда на крыше. Как правило, наледи происходят на краю крыши, но может иметь место и выше при определенных решениях.

Сам лед не является сложностью. Сложность заключается в том, что из талой воды из снега может сформироваться застой воды. Множество крыш очень эффективны при проливании воды. Однако, очень немногие крыши предназначены, чтобы справиться с лужами. Вода поддерживается позади льда, проникает под кровлю, потом находит свой путь через крышу в районы чердачных перекрытий и ниже.

Хотя, как правило, это проблема имеет временный характер, но когда через крышу просачивается вода это будет причиной проблем с проводкой, гипсокартонном, краской, коврами, напольными покрытиями и внутренней отделкой. Кроме протечки перекрытия может также появляться проблемы для внешнего сайдинга и дерева, изоляции позади него.

Что вызывает ледяную дамбу? или как избежать льда на кровле дома.

Наледи происходят чаще всего, когда мы получаем сильный снег с последующей температурой ниже точки замерзания, но они могут произойти только с 10-15 см снега. Какая-то часть вашей крыши нагреется достаточно, чтобы вызвать растопление снега. Талая вода стекает в другую часть крыши, которая холоднее, и вода замерзает. Лед образует небольшую дамбу, которая накапливается медленно, так как более талая вода замерзает. В конце концов, вода резервирует за плотиной и находит свой путь под черепицу, пока она не начнет вытекать через ккровлю в внутренюю площадь ниже. Помните, выбирая проекты загородных домов кровля не всегда продумана грамотно.

Имеются 4 основные причины ледяной плотины, а при последних трех мы действительно можем сделать что-то.

Бытовая потеря тепла на чердаке.

Неровности температуры на поверхности крыши.

Кровельные протечки, что вода может проникать.

Предотвращение образования наледи.

предотвращение ледяной плотины лучше всего достигается тремя способами.

на чердаке хорошая гидроизоляция.

На чердаке рабочая вентиляция.

Правильный ремонт кровли.

Чердак и его утепление.

В то время как некоторые теплые пятна на крыше происходят из-за солнечного света, большинство из них вызваны потерь тепла от нагретых частей коттеджа. Большинство коттеджей имеют на чердаке утепление, но и во многих случаях не существует достаточного количества когда утепление улеглось, было сжато, стало влажным, или иным образом становятся менее эффективными. Во многих домах проблема перерывов или пробелов в изоляции из-за осветительных приборов, труб, оседание или пешеходного движения. Цель состоит в том, чтобы иметь чердак, который остается очень близко к температуре наружного воздуха.

Проекты загородных домов кровля и наледь. Как избежать льда на кровле дома.

Выпадающие чердачные лестницы и другие входные двери часто весьма неплотны. Хорошее строительство двойной теплой двери (по аналогии с входной дверью на передней части дома) может помочь закрыть эти точки доступа.

Во многих домах, отопительные трубы проходят через чердак, чтобы добраться до прочих частей коттеджа. Если пони сами имеют утечку, или если они недостаточно изолированы, то утечка теплого воздуха может вызвать ледяную дамбу.

Иногда особняки имеют в ванной комнате или кухне вентиляционные вентиляторы, которые дуют теплый и / или влажный поток воздуха на чердак. Эти выхлопные трубы могут быть проблемой, потому что, влага снижает всю работоспособность остальной части изоляции на чердаке. Все выпускные каналы необходимо вывести наружу.

Даже тщательно изолированный чердак может иметь некоторое количество тепла, вылетающего из особняка. Кроме того, вероятно, он будет нагрет неравномерно под действием солнечного света. Правильная система вентиляции может сгладить колебания температуры, и устранить риск образования наледи.

Нужно найти решение для устранения наледи.

Вентиляция чердаков как правило, самый простой способ, чтобы предотвратить лед на кровле, но это шаг наиболее часто опускается. Часто чердаки разработаны, чтобы воспользоваться тем, что тепло поднимается. Воздушные потоки должны всегда свободно циркулировать под крышей.

В типичном доме, имеется ряд вентиляционных продухов под откосы или карнизы. Эти вентиляционные отверстия воздухозаборник в системе всей вентиляции любых чердаков. Люди иногда покрывают их на внешней стороне, не в полной мере понимая их особую важность. Часто эти продухи засоряются грязной пылью, виноградными лозами, кучей листьев. Если совсем нет продухов, нужно с плотником или кровельщиком установить их. Если у вас есть продухи, убедитесь, что продухи не имеют мусора.

Для того, чтобы быть хорошо эффективным против ледяной плотиной, ваш чердак с вентиляционном решением должен иметь вариант из двух частей.

Проекты загородных домов кровля должна быть сделана с продухами для забора воздуха.

И должны быть выхлопные отверстия.

Теплые воздушные потоки поднимаются, а потом выходят из вентиляционных отверстий, используя свежий, прохладный воздух в водозаборах. В идеале, это предотвращает любую часть крыши от возможности стать согретой воздухом, выходящим из коттеджа ниже теплом. Хорошая вентиляционная система также помогает свести к минимальным колебаниям температуры на чердаках из-за солнечного света.

В то время как почти все чердаки полагаются на отверстия для забора у карнизов, выхлопные отверстия принимают любое количество форм. Наиболее распространенными являются квадратные, круглые или треугольные вентиляционные отверстия размером коробкой для пиццы, и расположены в верхней части каждого фронтона. (Фронтоны являются треугольными участками наружных стен вашего коттеджа чуть ниже линии крыши на обоих концах коттеджа.

Некоторые коттеджи имеют коньковую вентиляцию, которая представляет собой длинную, часто непрерывную отдушину, которая проходит вдоль гребня крыши (пика крыши). В некоторых домах есть тепло самоходные вентиляционные турбины. Каждая турбина представляет собой металлическое устройство в форме поварском колпаке с спирально пазами в нем и установлен на крыше возле конька. Эти турбины предназначены вращаться, и воздух поднимается через них, если они не заклинены из-за грязи или штормового повреждения. Если турбины не вращаются свободно, они должны быть пересмотрены или заменены.

Часто в особняках с адекватными вентиляционными отверстиями дома имеют низкую циркуляцию чердачного воздуха из-за закупоренных воздушных путей. Это, как правило, происходит вблизи карниза, когда новая изоляция добавляется или старая изоляция оседает таким образом, что блокирует движение воздуха из отверстий для забора к остальной части чердака. Там должно существовать 10см между изоляцией и крышей внутри чердака на карнизах. Там не может присутствовать никакой изоляции на верхней части впускного отверстия.

Стратегия проекты загородных домов кровля и наледь. Как избежать льда на кровле дома.

Заключительная линия обороны в системе предотвращения ледяной плотины вашего особняка называется водонепроницаемая кровельная мембрана. Это особый вид самоуплотняющейся асфальтом полимерный лист помещают на крыше перед тем опоясывающий установлены. В отличие от стандартного рубероид или толь, эта мембрана всегда остается полностью водонепроницаемой и тогда, когда гвозди забиваются через него. Каждый раз, когда у вас есть новая крыша используйте, этот материал, который будет установлен на водосточную часть крыши и вдоль частей, где две поверхности крыши встречаются. Если ледяные плотины происходят в одной из этих областей, то мембрана должна препятствовать попадания воды в дом. Вот ответ на тему проекты загородных домов кровля и наледь. Как избежать льда на кровле дома.

(голосов:)
Похожие статьи

Читайте также
Подробности Опубликовано 11.09.2012 12:02. Хорошая вентиляция нужна не только в помещениях дома,...
 22.07.17

Укладка металлокровли и ее ремонт
Укладка металлокровли и ее ремонт. Металлическая кровля – самый популярный вид покрытия крыши для...
 17.04.17

Течь кровли, как быстро и грамотно устранить протечку кровли
Течь кровли, как быстро и грамотно устранить протечку кровли. Любая, даже самая незначительная...
 19.06.17

Отремонтировать крышу загородного дома своими руками? Не проблема!
Отремонтировать крышу загородного дома своими руками? Не проблема. 25.08.2015 Ремонт кровли – это...
 21.02.16

Протечки кровли в зимнее время года
Протечки кровли в зимнее время года. Причины возникновения, методы устранения, полезные советы. В...
 17.06.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru