Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Мягкая кровля для загородного дома

 admin        15.02.16

Мягкая кровля для загородного домаМягкая кровля для загородного дома.

Популярность мягкой кровли в коттеджном строительстве постоянно растет. Такому росту способствует целый ряд достоинств материала. Среди этих достоинств стоит выделить прочность, простоту монтажа, гибкость, а также прекрасную звуко и гидроизоляцию.

На сегодняшний день именно мягкая кровля заслужено считается одним из самых оптимальных вариантов для перекрытия загородного дома. Ведь она отлично защищает от атмосферного влияния. Как правило, при выборе мягкой кровли выбирается мягкая битумная черепица. Необходимо заметить, что данный материал обладает прочностью, долговечностью и оптимальным соотношением «цена – качество.

В качестве основы для изготовления материала применяется стекловолокно, которое пропитывается резинобитумом, а затем с одной стороны покрывается каменной крошкой, а с другой – клеевым слоем. Стекловолокно не поддается процессам гниения, а резинобитум является прекрасным герметическим материалом, который обеспечивает надежную гидроизоляцию. Что же касается каменной крошки, то ее используют в качестве щита от ультрафиолетового излучения, ну и конечно же, для придания должного эстетического вида. Благодаря специальным технологиям окраски, материал сохраняет свои первичные свойства на протяжении длительного времени.

Похожие посты.

Гибкая черепица. Монтаж своими Владельцы частного сектора отлично знают, как важно иметь надежную крышу над головой – тогда не страшны никакие «происки» погоды. Но для этого дом следует прикрыть качественной кровлей. Вариантов «одежды» для крыши на строительном рынке много - можно купить металлочерепицу, шиферное покрытие, битумную черепицу и т.п.

Из чего строить дачный дом? Дачный домик является небольшим зданием, которое используется в целях временного проживания, отдыха и т.д. Большинство людей думает, что такая постройка, несмотря на свои размеры, довольно сложная и требует много усилий. Но это совсем не так. Сегодня строительство дачных домов, если к вопросу подходить максимально серьезно.

Виды и использование Поликарбонат пользуется все большой популярностью. Появились новые разновидности материала. Сегодня поликарбонат бывает сотовым, монолитным, волнистым (рифленым). Он стал популярным благодаря уникальным характеристикам, которые позволяют пользоваться им в строительстве и сельском хозяйстве. Сотовый поликарбонат является самым распространенным типом поликарбоната. Для его изготовления используют экструзию. Он состоит.

Как выбрать тротуарную плитку Любой владелец собственного дома хочет обустроить место своего пребывания таким образом, чтобы оно было удобным и красивым. Отличным вариантом для достижения поставленной цели станет монтаж тротуарной плитки во дворе. В процессе выбора данного материала всегда появляется желание, чтобы он украшал двор и при этом служил.

Меняем стандарты по защите крыши Гидроизоляция в своем «привычном» понимании – это, конечно же, битумная. Что она из себя представляет? Укладку тяжелых битумных пластов на предварительно разогретую горелкой поверхность, или же обмазывание обработанной поверхности кипящим битумом. Это, конечно, довольно распространенный метод обеспечения кровли защитой от проникновения влаги, но он несет.

Каркасный дом – самое Каркасные постройки получили немалую популярность благодаря двум преимуществам: простоте и высокой скорости возведения. В среднем их возводят около 45 дней. В настоящий момент среди каркасных домов тоже сформировался своеобразный рейтинг популярности среди потребителей, и озаглавили его канадские и финские дома. Если первые собираются из готовых.

Виды и применение гипсокартона Незаменимым материалом для ремонта и отделки любого помещения по сей день остается гипсокартонный лист, или гипсокартон. Он представляет собой плоскую гипсовую полоску, покрытую картоном. В свою очередь, гипс выполняет здесь немаловажные функции: обеспечивает электроизоляцию, огнестойкость материала и увеличивает его прочность. В строительстве гипсокартон нашел применение.

Геотекстиль – идеальный Сегодня приусадебные участки используются в основном в качестве зоны отдыха: красивая природа, свежий воздух. Но для облагораживания участка требуется немало средств. Уход за двором и самим домом отнимает много сил. Погодные условия, такие как дождь и снег, наносят большой вред фундаменту и стенам. Как же.

Как построить каркасную баню – Многие владельцы дачных участков или индивидуальных домов за городом, мечтают о своей бане, где можно отдохнуть после работы и поправить здоровье при помощи полезного горячего пара. Новичкам в строительстве лучше не браться за кирпичную постройку или постройку из сруба. В данном случае необходимо отдать предпочтение.

Каркасно-щитовые дома своими Существует большое множество методов строительства домов и видов домов. В данной статье мы расскажем, как строятся каркасно щитовые дома своими руками. Достоинствами данного типа домов является легкость процесса стройки и быстрота. Возвести дом самостоятельно, вы сможете за 2-3 месяца. Ко всему прочему самостоятельный вид строительства.

Как сделать мансарду своими Все новинки строительства, как ни странно, уже когда-то применялись, но в свое время вышли из моды. Так же обстоит дело и с мансардами – чердачными перекрытиями уже готового здания, перестроенными под жилую комнату. Либо это жилое помещение изначально закладывается в проект строительства нового дома. Желательна.

Различные виды заборов для Правильно выбранный и установленный забор несет в себе несколько крайне важных функций. Во-первых, это, безусловно, охрана дома и участка. Во-вторых, защита от посторонних глаз. В-третьих, завершение архитектурного облика здания. Существует несколько наиболее распространенных видов материалов для забора. Каждый из них имеет свои особенности и свои.

Свежие записи.

Дизайн интерьера.

Ни для кого не секрет, что дизайн интерьера офиса значительно отличается от дизайна квартиры. В первую очередь это связано с отсутствием таких зон и помещений как спальня, детская, ванна, зачастую и кухня. При оформлении и оборудовании офиса на первый план выдвигается создание комфортных условий для работы. Каждый кабинет должен иметь окно, вмещать как минимум рабочий стол, стул, шкаф. Если речь идет о дизайне интерьера большого офиса, то зачастую имеется возможность организации такой зоны как кухня для персонала, душевая (если есть необходимость) и зона отдыха (например, зимний сад). Выбор мебели для офиса обуславливается спецификой работы того ли иного сотрудника, а также его статусом в компании.

Свежие комментарии.

Copyright 2017. Все права защищены.

(голосов:)
Похожие статьи

Строительство частного дома – подготовка к процессу
Строительство частного дома – подготовка к процессу. Строительство дома или коттеджа лучше...
 26.04.17

Состав бетона для фундамента
Состав бетона для фундамента. Для устройства крепкого фундамента качество бетона довольно важно....
 06.01.17

Строим дом своими руками
Кровля является неотъемлемым элементом ландшафтного дизайна, гармонично дополняет его и наделяет...
 02.04.17

Мягкая кровля – состав, характеристики и особенности монтажа
Ремонт кровли и крыши. Мягкая кровля – состав, характеристики и особенности монтажа. Мягкая...
 09.02.16

Чем лучше перекрыть крышу дома
Чем лучше перекрыть крышу дома. В наши дни крыша для загородного дома перестала быть только...
 18.06.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru